Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Парни, никто не в курсе какие должны быть зазоры клапанов у наших моторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 18:23, alekseyant сказал:

Завтра...

Ждёмс, дорогой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2019 в 22:42, Bulwais сказал:

Значит нужно провода перекинуть

Здравия, други!

Тоже такая же петрушка, дует, собака в радиатор.. а какие провода и как перекинуть, можно фото, а лучше видео процесса? Я в ляктричестве полный лапух, боюсь напортачить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тигрец сказал:

Здравия, други!

Тоже такая же петрушка, дует, собака в радиатор.. а какие провода и как перекинуть, можно фото, а лучше видео процесса? Я в ляктричестве полный лапух, боюсь напортачить...

Там система следующая - снимаешь с правой стороны пластик и смотришь куда идут провода от вентилятора, там будет такая пластиковая фишка на 2 контакта ("мамы"). И тебе надо надо поменять их в "маме" местами, поскольку на "папе" и "маме" замок и просто перевернуть не получится. 

 

82930-50-takm-kiti-2-pin-yoenlue-dj7021a-28-elektrik-tel-konnektoerler-fis-erkek-ve-kadn-otomobil-konektoerue.jpg

Изменено пользователем Bulwais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bulwais сказал:

И тебе надо надо поменять их в "маме" местами, поскольку на "папе" и "маме" замок и просто перевернуть не получится

Почти понятно...., но видео явно не хватат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alekseyant сказал:

Сфотай что у тебя там, подскажем чего куда переткнуть... )))

Как доберусь, так и сфоткаю, ежели так и не допру что к чему..))

А ща на дне рождения в гостях...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2019 в 23:02, alekseyant сказал:

Вот так закрепил площадку

Алекс, так у тя другая площадка, сравни с моим фото.. Ладно, что-нибудь придумаем..

Меня больше твоя конструкция для боковых кофров заинтересовала! Сам делал или кто-то? Заказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alekseyant сказал:

мы с зятем из нержавейки сваяли за день.

Алекс, дорогой, давай фотки поподробнее в студию, с разных сторон, на моте и плюс бы ещё и с боковыми кофрами..

Изменено пользователем Тигрец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2019 в 03:29, alekseyant сказал:

Очень интересно, как ведет себя в сравнении со стоковой.

За фото буду признателен, и уверен, не один я... ))

В общем с резиной конфуз опять.

По песку покатал по сырому и глубокому. Тащит хорошо, ведёт себя мот довольно предсказуемо. Зацеп, как по мне, отличный. Чуть зад подгружаешь, сразу в разгон. В принципе я доволен как слон, если бы не одно но.

Цепляет собака боковыми шашками цепь. Причём так не кисло цепляет. Ну в принципе ожидаемо было.

Выход один - резать шашки слегонца. 5мм должно хватить, и без особого ущерба, надеюсь. Думается мне, будет нормуль. Налево пятаки крутить, а чуть буксанул, наклонил вправо ))))).

Короче, если берёте резину, принимайте к сведению вылет шашек. Я вот не учёл, теперь режу, не самую дешманскую резину ))).

Покак как то так. Извиняюсь за фото, вечер, устал. Помыть бы.

Сполосну, порежу, затестю, отпишусь потом. Ну и пару снимков сделаю.

?

 

Слизаные шашки.jpg

 

Может кто подскажет.

Есть ли слайдер на маятник с бортом, для защиты колеса от цепи?

Да и вообще слайдер бы надо. Но маятник сверлить совсем не хочется.

Есть ли варианты какие нибудь?

Может универсальные есть пластиковые?

Если на клей, жидкий гвоздь, или скотч посадить, будет держать?

 

Изменено пользователем BamperR
Пришла мысля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.05.2019 в 11:05, SGS сказал:

Вчера в хороший замес попал на болоте. Пришлось катить его на первой

По снегу, весеннему, скользкому, катил на первой, минут 30 плюс-минус. Без последствий вроде. Но ближе к дому побрякивать начинало уже что-то в двигле. Ща норм, тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите. Ни у кого не моргает подсветка?

Тут ехал, смотрю в тахометре свет помаргивает и на правой боковине. И как то рандомно, стоишь бывает моргает, бывает нет, на ходу тоже самое. Чую близится ревизия проводки. А так не хотелось (.

И ещё вопрос. Дуги может кто запилить, иль может готовые есть? Естественно не на голом энтузиазме. За адекватную цену приобрёл бы симпатичные, небольшие дуги для своего коня. От хозяев аналогичного аппарата, ну чтоб с размерами норм было. А то у меня чёт в последнее время ничего не влазит как надо ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2019 в 00:00, alekseyant сказал:

вентилятор стоит за радиатором, должен через радиатор тянуть воздух и дуть назад...

У меня на радиатор дул,провода перекинул и нормально стало,а так грелся сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, alekseyant сказал:

Понятное дело, набегающий поток дует в радиатор, а с обратной стороны навстречу пыжится вентилятор, о какой эффективности охлаждения может идти речь...

Я и говорю смотрите,у меня с магазина так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ХЕЛП! Я уже писал ранее что продавец не доложил мне в коробку с мотом распорную втулку оси переднего колеса и правый поворотник. Просьба помочь с размерами втулки ни к чему не привела. В итоге заказал у токаря втулку опираясь на размеры задней, но до сих пор мучают сомнения - попал ли в размер. 
 Поэтому ребят огромная просьба - померяйте пожалуйста длину и внешний диаметр вашей втулки и напишите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bulwais сказал:

померяйте пожалуйста длину и внешний диаметр вашей втулки и напишите тут.

Помочь не могу, извини. Но! У меня на кроссраннере диаметр этой втулки был 25 мм, а сальник стоял на 27мм, такое вот качество. Это я к тому, что если у вас такая же ситуация, то размеры стандартной втулки тебе ничего не дадут. 

Тебе нужно знать всего лишь три размера - внутренний диаметр втулки, внешний диаметр, высота. Внутренний диаметр берешь исходя из диаметра оси переднего колеса. Внешний диаметр исходя из размера сальника - на сальнике указан его размер, например 32х24х7, значит внешний диаметр втулки должен быть равен внутреннему диаметру сальника - число 24 из примера. Ну и высота (или длина) втулки. Тут нужно измерить, какое расстояние от подшипника до пера. Такая и будет высота втулки. Абсолютно ничего сложного. 

10 часов назад, Bulwais сказал:

В итоге заказал у токаря втулку опираясь на размеры задней, но до сих пор мучают сомнения - попал ли в размер. 

Я думаю, что не попал, совсем. На заднем и переднем колесе абсолютно разные по размерам подшипники, сальники, диаметр осей. Сами ступицы тоже разной длины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Alex_Frolov сказал:

Тебе нужно знать всего лишь три размера - внутренний диаметр втулки, внешний диаметр, высота. Внутренний диаметр берешь исходя из диаметра оси переднего колеса. Внешний диаметр исходя из размера сальника - на сальнике указан его размер, например 32х24х7, значит внешний диаметр втулки должен быть равен внутреннему диаметру сальника - число 24 из примера. Ну и высота (или длина) втулки. Тут нужно измерить, какое расстояние от подшипника до пера. Такая и будет высота втулки. Абсолютно ничего сложного. 
 

 

 

В общем то изначально так и мерили, затем решили проверить размеры задней втулки, всё совпадало кроме длинны (на 2 мм), пришли к выводу что они скорее всего идентичны. Но всё же терзают сомнения. Вопрос остаётся открытым.

Изменено пользователем Bulwais
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Присматриваюсь к будущей покупке мота либо 300 либо 250. Из чего возникает куча вопросов, из которых половина благодаря верхгим фото бдагополучно отвалилась. Вопрос первый: как данный мот будет удобен при моем росте 167см? Какой крутящий момент у zs177? Инфа разнится, конкретика туманная, пишут от 8.6..... до 23 н.метров при7к оборотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимирыч74 сказал:

Какой крутящий момент у zs177?

У этого мотоцикла мотор не zs177. Давно уж всё выяснено. Но это ещё не значит что плохой. Просто другой. Со своими плюсами и минусами. Почитайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...