Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Ребята скажите после зимовки мотоцикл у кого-нибудь едет с выжатым сцеплением? До зимовки было всё гуд, а теперь пытается ехать, если не придерживать то двигается. Тросик крутил вертел, бесполезно.

Масло после зимы менял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Ребята скажите после зимовки мотоцикл у кого-нибудь едет с выжатым сцеплением? До зимовки было всё гуд, а теперь пытается ехать, если не придерживать то двигается. Тросик крутил вертел, бесполезно.

Включи передачу выжми сцепление и покрути кикстартер, диски разлипнутся и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Масло после зимы менял? 

Ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antocha2012 сказал:

Включи передачу выжми сцепление и покрути кикстартер, диски разлипнутся и всё.

Я уже пару метров проехал. Кик крутил, стартером крутил. Посмотрел видео как сцепу регулировать, думаю всё норм простоя чего-то не понимаю. И что-то не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 7LAVIU7 сказал:

Я уже пару метров проехал. Кик крутил, стартером крутил. Посмотрел видео как сцепу регулировать, думаю всё норм простоя чего-то не понимаю. И что-то не так делаю.

Ну слипаются диски, дело житейское, не у тебя одного. Маслицо смени... Кстати совершенно не обязательно лить дорогущее! Я всегда лью простую Лукойловскую полусинь 10/40 и всё прекрасно. На лето конечно можно и погуще, но это уже тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Ну слипаются диски, дело житейское, не у тебя одного. Маслицо смени... Кстати совершенно не обязательно лить дорогущее! Я всегда лью простую Лукойловскую полусинь 10/40 и всё прекрасно. На лето конечно можно и погуще, но это уже тебе решать.

Масло поменял. Залил Sintec 20/50. Прокатился, с включенной передачей и выжатым сцеплением двигать его тяжело, а если передачу выключить то заметно легче. Ну и с заведённым двигателем при выжатом сцеплении его заметно тянет в перёд. И да я отрегулировал сцепление как учат в роликах на ютубе. Может притрётся!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелайте удачи, завтра собираюсь в мини дальняк примерно на 1200 км. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Пожелайте удачи, завтра собираюсь в мини дальняк примерно на 1200 км. :)

Да это не мини дальняк, а целое путешествие! Счастливо с Богом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Antocha2012 сказал:

Да это не мини дальняк, а целое путешествие! Счастливо с Богом!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Куда?

Уральские горы за Уфой по дороге в Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Удачи в пути!! Есть ветка Путешествия и покатушки, отчёт и фото выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2022 в 17:01, Странник 67 сказал:

После установки шайбы ни разу не слышал скрипа и нейтралка включается без проблем. Я ставил шайбу без зазора.

что за шайба? куда ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня были заезды на максимальную скорость, мерял по гпрс на телефоне.

Что стоит:

Карб нибби 34. Жиклеры 35/135.

Впуск от бандита.

В выхлопе вываренна труба.

Свеча иридий.

Цепь 520 сальниковая.

Звезды 14-36

Резина митас мс-23: 140-80 и 90-90.

Сткло от N-max

Максимальную скорость которую удалось достичь по спидометру это 131 км/ч (мотоцикл дальше разгонялся, но медленно) по гпрс это оказалась 118км/ч

Не стал дальше гнать потому что мот начало кидать (думаю из-за резины)

Тянет уверенно на всех передачах, но на 5й иногда начинаются провалы, как будто не хватает бензина... Причем эти провалы раз на раз не приходятся, один заезд может быть с ними, тут же разворачиваюсь и еду в другую строну - все отлично.

Нужно смотреть свечу я думаю.

 1765855348__2023-06-07_081441101.thumb.png.666099eb531be7564ff26f1b6d544b17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня были заезды на максимальную скорость, мерял по гпрс на телефоне.
Что стоит:
Карб нибби 34. Жиклеры 35/135.
Впуск от бандита.
В выхлопе вываренна труба.
Свеча иридий.
Цепь 520 сальниковая.
Звезды 14-36
Резина митас мс-23: 140-80 и 90-90.
Сткло от N-max
Максимальную скорость которую удалось достичь по спидометру это 131 км/ч (мотоцикл дальше разгонялся, но медленно) по гпрс это оказалась 118км/ч
Не стал дальше гнать потому что мот начало кидать (думаю из-за резины)
Тянет уверенно на всех передачах, но на 5й иногда начинаются провалы, как будто не хватает бензина... Причем эти провалы раз на раз не приходятся, один заезд может быть с ними, тут же разворачиваюсь и еду в другую строну - все отлично.
Нужно смотреть свечу я думаю.
 1765855348__2023-06-07_081441101.thumb.png.666099eb531be7564ff26f1b6d544b17.png
Я уже писал. Дёргается потому что бензина МНОГО. Свечу посмотри, там теперь все чёрное. Жиклер максимум 120.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mlashko сказал:
19 минут назад, Makc19 сказал:
Вчера у меня были заезды на максимальную скорость, мерял по гпрс на телефоне.
Что стоит:
Карб нибби 34. Жиклеры 35/135.
Впуск от бандита.
В выхлопе вываренна труба.
Свеча иридий.
Цепь 520 сальниковая.
Звезды 14-36
Резина митас мс-23: 140-80 и 90-90.
Сткло от N-max
Максимальную скорость которую удалось достичь по спидометру это 131 км/ч (мотоцикл дальше разгонялся, но медленно) по гпрс это оказалась 118км/ч
Не стал дальше гнать потому что мот начало кидать (думаю из-за резины)
Тянет уверенно на всех передачах, но на 5й иногда начинаются провалы, как будто не хватает бензина... Причем эти провалы раз на раз не приходятся, один заезд может быть с ними, тут же разворачиваюсь и еду в другую строну - все отлично.
Нужно смотреть свечу я думаю.
 1765855348__2023-06-07_081441101.thumb.png.666099eb531be7564ff26f1b6d544b17.png

Я уже писал. Дёргается потому что бензина МНОГО. Свечу посмотри, там теперь все чёрное. Жиклер максимум 120.

на 120 он как мопед едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mlashko сказал:
28 минут назад, Makc19 сказал:
на 120 он как мопед едет.

Нормально он едет. Даже на 118

Я верхний жиклер заглушил. Как там его называют. Который доп топливо во впуск льет.

Изменено пользователем Makc19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Makc19 сказал:

Я верхний жиклер заглушил. Как там его называют. Который доп топливо во впуск льет.

А зачем тогда вы карбы от pwk ставите если глушите этот ускорительный доп жиклер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верхний жиклер заглушил. Как там его называют. Который доп топливо во впуск льет.
Да какая разница. Чистая физика. На максималке работает только гтж и впускной канал. Для нашего впускного канала на жиклёре более 120 будет перееобогащение смеси, появится дерганье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...