Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, borisovich сказал:

Похоже прокладка потолстела

Антифриз посмотрите после покатушек уходит с расширителя когда остынет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал трос сцепления на сайте рейсер заказ отменили через несколько дней. Причину не сказали. Походу проблемы у них с запчастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antocha2012 сказал:

Антифриз посмотрите после покатушек уходит с расширителя когда остынет.

В норме,холодный где-то 3см. На горячую чуть более пол бачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обороты на 8000 начинают падать то возможно перегревается двигатель. А последствия перегрева бедная смесь либо кольца, ну и двигатель этот на 6000-6500 комфортно работает дальше уже лишнее только для обгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил звезду на 14 зубьев, цепь шаркала об крышку пришлось шлифовать довольно таки много. Остальное притрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Antocha2012 сказал:

Поставил звезду на 14 зубьев, цепь шаркала об крышку пришлось шлифовать довольно таки много. Остальное притрется.

Я ставил на 14,ничего не тёрло. Только мот  разгонялся на 5й до 7000. Маршрутку газель старую с людьми по трассе в горку не мог обогнать. Вернул 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, borisovich сказал:

Я ставил на 14,ничего не тёрло. Только мот  разгонялся на 5й до 7000. Маршрутку газель старую с людьми по трассе в горку не мог обогнать. Вернул 13

Хм интересно, значит у них на заводе большие погрешности во время отливки деталей.

Меня на 13 звезде не устраивало что на моторе с таким объемом двигателя первые 3 передачи слишком короткие как на мопеде, ну и крейсер немного повысить.

Изменено пользователем Antocha2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ездил со звездой на 14 трет не хило так, пришлось еще болгаркой стачивать стенку почти на сквозь проточил, не знаю как у вас влезает без доработок.

IMG-20230823-105020.jpg

IMG-20230823-105045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Antocha2012 сказал:

Сегодня по ездил со звездой на 14 трет не хило так, пришлось еще болгаркой стачивать стенку почти на сквозь проточил, не знаю как у вас влезает без доработок.

IMG-20230823-105020.jpg

IMG-20230823-105045.jpg

ничего неподтачивал, первую 1000 шоркала, потом притерлась :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на 14,ничего не тёрло. Только мот  разгонялся на 5й до 7000. Маршрутку газель старую с людьми по трассе в горку не мог обогнать. Вернул 13
Не тереть не могло. Вам надо чтоб до отсечки крутился обязательно? ))) Максималка то одна остаётся, просто на 7000 на 5й, не на 8000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:

Максималка то одна остаётся, просто на 7000 на 5й, не на 8000

А народ, в подавляющем большинстве случаев, этого не понимает! Думает, что если звезду на зуб больше или меньше поставить, то мопед попрет, попрет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копирный вал от какого мотора к нам подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:
В 22.08.2023 в 17:47, borisovich сказал:
Я ставил на 14,ничего не тёрло. Только мот  разгонялся на 5й до 7000. Маршрутку газель старую с людьми по трассе в горку не мог обогнать. Вернул 13

Не тереть не могло. Вам надо чтоб до отсечки крутился обязательно? ))) Максималка то одна остаётся, просто на 7000 на 5й, не на 8000

Не согласен, на 14 зв. С горки максимум 125 по спидометру. А на 13 зв. По ровной 137 ,правда 8000. И по городу по бодрее. На 14 как на юпитере 21,по городу даже 4ю не включал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, borisovich сказал:

Не согласен, на 14 зв. С горки максимум 125 по спидометру. А на 13 зв. По ровной 137 ,правда 8000. И по городу по бодрее. На 14 как на юпитере 21,по городу даже 4ю не включал

По поводу трений, может чуть чуть  цепляло и то при сбросе газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, на 14 зв. С горки максимум 125 по спидометру. А на 13 зв. По ровной 137 ,правда 8000. И по городу по бодрее. На 14 как на юпитере 21,по городу даже 4ю не включал
Это не правда. Максималка одна остаётся. На 14-36 ехали 170 кг. Не было проблем с тягой ( вез товарища вторым номером). Но на 14-36 в городе работают все скорости, а не 1 и 5я. Но у меня карб настроен идеально, может в этом причина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трений, может чуть чуть  цепляло и то при сбросе газа.
Не знаю насчёт родной цепи, а на усиленной SFR, я не дождался самопроточки, пришлось шлифовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе не максималку повышал она мне не нужна, а крейсерскую скорость и первые три передачи чтобы не такие короткие были как на мопеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2023 в 11:44, Ро... Ланд... сказал:

Если 164ый мотор, т. е. 200ка, то он от 2,5л/100км может потреблять, у меня минимум случался 2,3/100 но это было многочасовое планомерное  движение по практически пустой трассе со скоростью +/-75 км. ч. на дорожных звëздах. 

 Это на каких конкретно звёздах ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iiibox2009 сказал:

можно ли поставить за место нашей камеры размером 4,60-18 камеру 3,50-18

можно всё.. хоть от велосипеда, или даже не ставить камеру,,.. вопрос в том как это будет работать ;) 

Изменено пользователем Maks7491
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...