Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Могу предложить поставить реальный зонгшен 177mm может даже по креплениям подойдет, на него и запчасти продают. Ну а если серьезно хер знает что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antocha2012 сказал:

Могу предложить поставить реальный зонгшен 177mm может даже по креплениям подойдет, на него и запчасти продают. Ну а если серьезно хер знает что делать.

тоже уже рассматриваю такой вариант :)  .. но дорогоо.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорого но на авито где то видел и по 70к продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mlashko сказал:
8 минут назад, Maks7491 сказал:
с ним всё сложно, только я накатал уже под 7000, а сколько было хз.. спидометру веры нету, словам передыдущих владельцев тоже.. но думаю за 10тыс точно.. судя по родной резине может и все 15-20

Ну у меня на передней шине на пробеге 11.000 резина практически на выброс. Но в любом случае пробег у тебя уже всё равно не нулевой, принято

ну вот у меня  оба почти стертые были.. т.е. тоже пробег был 10+, да я накатал почти 7тыс.. значит уже к 20 приближается общий :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже уже рассматриваю такой вариант   .. но дорогоо.. 
Его потом только в деревне продавать .на учёт не встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему встанет модель двигателя такая же, только номер после zs177mm другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mlashko сказал:
4 минуты назад, Maks7491 сказал:
тоже уже рассматриваю такой вариант emoji4.png  .. но дорогоо.. 

Его потом только в деревне продавать .на учёт не встанет

маркировка таже 177 , т.е. проблем с учетом недолжно быть, главное вин на раме, и двигатель чтоб был не больше по кубатуре чем с завода, двигатель как запчасть, в птске пишут что заменен  и другой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antocha2012 сказал:

Да дорого но на авито где то видел и по 70к продавали.

хватит мне авито.. купил уже мотоцикл там.. ))

а новый дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже уже рассматриваю такой вариант   .. но дорогоо.. 
Тут спрашивал https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=7978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему встанет модель двигателя такая же, только номер после zs177mm другой.
Вот охота тебе потом бегать и пытаться доказать это ГИБДД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mlashko сказал:

спасибо, попробую там заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SoSite сказал:

Вот ничего от совкодрочера полезного по факту. Одни только гениталии и озабоченность. Одним словом дрочер пид... )))

Скорее хватай огнетушитель! У тебя пердак полыхает, и уже табуретка задымилась. Как бы пожара не случилось, а то мамка ремнем по жопе надает, и заберёт ключи от гаража! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maks7491 сказал:

разбирал (щас разобранный стоит), с виду всё в идеале, но рукой не могу провернуть копирный, чтоб вилки двигали шестерни

Смотри ещё раз внимательно. Если проблема в том что вилки заедают в копирном валу, то будет видно где натирает. Снимай одну вилку, крути вал, если крутится нормально, значит снимай первую, ставь вторую, и поймёшь какая заедает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее хватай огнетушитель! У тебя пердак полыхает, и уже табуретка задымилась. Как бы пожара не случилось, а то мамка ремнем по жопе надает, и заберёт ключи от гаража! ))))
Жмакни жалобу, чтоб забанили, неча на троля время и нервы тратить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лысый подхалим)))
Ну по крайней мере ты посмотрел мой ролик, значит теперь хоть что-то знаешь и знаешь к чему стремиться. Мамке привет:) Скажи, что дядя Миша велел тебя в угол поставить за плохое поведение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только в онлайн играх такой срач, а оказывается можно и на мотоциклетном форуме такое устроить ХD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1974 сказал:

Смотри ещё раз внимательно. Если проблема в том что вилки заедают в копирном валу, то будет видно где натирает. Снимай одну вилку, крути вал, если крутится нормально, значит снимай первую, ставь вторую, и поймёшь какая заедает. 

так не пробовал, завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mlashko сказал:

Как я езжу свои 11 тыс. Непонятно ))) Ладно я, можно сказать, что я из Барнаула и тут ЗИП на каждом углу, но Виталий Вайцель из Крыма, пробег за 20000 и тоже ездит. Капец вы паникеры

Хм.. 

Дык мой мопед давно 30ку разменял так-то)) 

Да и какая паника?! 

Просто окончательно портится мнение о конторе. 

К услугам официального магазина Рейсера, пытался прибегать три раза в жизни, в итоге, только один раз что-то приехало.

Во втором случае был отказ по причине отсутствия поставок товара, теперь вот ещё и игнор добавился))

П. С. 

Пардон,  у меня Рейсер, но таки не рейнджер, случайно туть)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз покупал на рейсер-партс. Никаких проблем, всё отсылают. Ассортимент как на оф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил резину новую кенда трекмастер 110/100, подошла нормально от цепи около 1см практически как родная. Зад только хорошо поднялся из за шашек высоких. По асфальту осторожно езжу пока не обкатается тормозит плохо конечно, на бездорожье еще не тестил, на твердой грунтовке переставляет.

IMG-20230826-163353-1.jpg

IMG-20230826-163408.jpg

IMG-20230826-163418.jpg

IMG-20230826-163458.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...