Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, duzz сказал:

Да, норм магазин. Не раз там покупал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Antocha2012 сказал:

Я там покупал себе шину, выбор большой.  А что брать смотрите сами но заднее колесо чтобы не больше 120 было. https://kupit-shini.ru/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitalii1980 сказал:

Мотошинарус. Покупал пару раз- исключительно приятные впечатления остались. Доставка до меня почти халява- рублей триста два колеса.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Ребята на сколько важно чтобы покрышки (перед/зад) были одной модели? Из всего что есть двойного назначения я нашёл только шинку е700 перед/зад в нашем размере, остальные либо на перед нет, либо на зад тю-тю. Вчера полдня просидел в поиске покрышек, голова квадратом, нервы кончились. Может и не стоит искать одну модель на два колеса?

Ну и берите SHINKO E700 больше вы ничего не найдете остальное все дорого либо не очень как например митас мс21 сколько читал люди в мокрую(асфальт) дорогу начинают падать не держит она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче всем спасибо купил шинку е700 тут https://kupit-shini.ru/ посмотрим что прийдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2023 в 23:58, noname555 сказал:

Я победил. Коробка сейчас работает как на японце. Цена вопроса 800 ₽. Какое масло я только не пробовал, сколько я смотрел ютуб как правильно сцепу регулировать, ничего не помогало, регулятор барашек на рычаге сцепления уже краска слезла, его крутили каждую поездку. Замена дисков стальных с перфорацией  решает проблему. Мот 2019 года. Меняйте и обалдеете как работает сцепление. 

B8106358-48F4-4AA3-BCD3-DD4B6ED837CF.jpeg

9F79600F-8622-4366-9F34-CDD97806EA1B.png

Можно ссылку на диски сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, 7LAVIU7 сказал:

Короче всем спасибо купил шинку е700 тут https://kupit-shini.ru/ посмотрим что прийдёт.

Точно такой рисунок у image.thumb.png.26bf11e54a757142bfbb91e35a6de47a.png можно за цену шинко 2 таких, да еще с бесплатной доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ЧВК сказал:

Точно такой рисунок у image.thumb.png.26bf11e54a757142bfbb91e35a6de47a.png можно за цену шинко 2 таких, да еще с бесплатной доставкой.

А ссылку можно? И у покрышки на фото размер не тот что у нашей или это пофиг?

Изменено пользователем 7LAVIU7
Добавить текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maks7491 сказал:

 

я такие купил себе

Какого года покрышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЧВК сказал:

Точно такой рисунок у image.thumb.png.26bf11e54a757142bfbb91e35a6de47a.png можно за цену шинко 2 таких, да еще с бесплатной доставкой.

Ога, только по составу янсинг пластик, скользкий и дубовый) хуже янсинга резины не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 7LAVIU7 сказал:

были одной модели

Вообще не важно. Но по рисунку должны быть похожи. Не желательно ставить к примеру асфальтный слик спереди и злую шашку сзади. А в остальном пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duzz сказал:

Ога, только по составу янсинг пластик, скользкий и дубовый) хуже янсинга резины не встречал.

Значит нам больше достанется. Катаю только на нем Янсинг 👍только на кросс-эндурной и по трассе на дальняк, только нужно правильно приготовить, свои нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случится ситуация что придется экстренно тормозить, а ты едешь на кросс эндуро резине то у тебя это сделать не получится, тормозной путь очень большой и колесо очень легко идет в юз, в отличии стоковой резины которая идет с завода. Хотя ездить можно конечно но, это дело случая. Лучше на дуал резине с частым и широким протектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antocha2012 сказал:

Если случится ситуация что придется экстренно тормозить, а ты едешь на кросс эндуро резине то у тебя это сделать не получится, тормозной путь очень большой и колесо очень легко идет в юз, в отличии стоковой резины которая идет с завода. Хотя ездить можно конечно но, это дело случая. Лучше на дуал резине с частым и широким протектором.

Отлично тормозит, много случаев было ни разу в ДТП не попадал и не падал из-за неё. Классные тапки особенно по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на заднее кенду поставил трекмастер так считай тормоза пропали. Ну и люди писали про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 7LAVIU7 сказал:

Какого года покрышки?

текущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь покупал прокладки на наш двс? Ссылку пожалуйста скиньте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 7LAVIU7 сказал:

Кто-нибудь покупал прокладки на наш двс? Ссылку пожалуйста скиньте.  

https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc250-gy8a-ranger/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...