Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

.... я понаблюдаю... ))))  хочется надеяться, что спор пойдет не по известному сценарию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моё мнение, и я его пишу как рядовой пользователь - а не как модератор. Если есть деньги около миллиона. Берите япа, но будьте готовы к затратам. Если нет денег. А денег у Вас нет - ибо вы не в состоянии купить даже Баджажа или CF 550. То про какие япы Вы говорите? Про некров за 200 рублей?... подумайте 100 раз прежде чем свои деньги отдавать в бездонную яму... Вы просто сравните к примеру стоимость поршневой пусть на ущербного кита... и стоимость одного поршня на япа... и что Вам важнее ездить - пусть на ките или понты на япе - который у Вас большее время будет стоять в ожидании запчасти - на которую вы будете потихоньку откладывать в ущерб семейному бюджету. Я еще раз повторюсь - богатые покупают япов... ибо у них денег много. А нет денег... так и будьте с тем с чем можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот уже давно руки чешутся купить что нибудь японское, уезжаете вхлам, может даже битое тыщ за 80-90, только чтобы с документами. Урала доделаю, и может быть влезу в подобную авантюру.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если некуда потратить 500- 600 рублей берите Вог, хоть мот 500 ку хоть скутер 400-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал Олег в последнем мотопутешествии нашем. У него есть знакомый который копит деньги на нормальный мот. Долго копит. У Олега уже второй китаец, рейджер кста, который он кстати купил после пантеры. Вот Олег так и сказал: Я говорит езжу уже на втором моте, а тот всё копит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex1974 сказал:

У меня вот уже давно руки чешутся купить что нибудь японское, уезжаете вхлам, может даже битое тыщ за 80-90, только чтобы с документами. Урала доделаю, и может быть влезу в подобную авантюру.))))

Саш! Твой случай отдельный и обсуждению - не подлежит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот к примеру чезет хочу - вот просто что бы был, и по выходным - завести его с руки, проехать пару км по району... и что бы стоял блистел, и что бы все вокруг слюной исходились))) .. но даже эта хотелка щас встанет в 600 рублей, а брать убитый... у меня нет время на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так... что то я зафлудил тему... пойду отправлю себя в бан.... а потом почищу ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Гоша1001 сказал:

лично моё мнение, и я его пишу как рядовой пользователь - а не как модератор. Если есть деньги около миллиона. Берите япа, но будьте готовы к затратам. Если нет денег. А денег у Вас нет - ибо вы не в состоянии купить даже Баджажа или CF 550. То про какие япы Вы говорите? Про некров за 200 рублей?... подумайте 100 раз прежде чем свои деньги отдавать в бездонную яму... Вы просто сравните к примеру стоимость поршневой пусть на ущербного кита... и стоимость одного поршня на япа... и что Вам важнее ездить - пусть на ките или понты на япе - который у Вас большее время будет стоять в ожидании запчасти - на которую вы будете потихоньку откладывать в ущерб семейному бюджету. Я еще раз повторюсь - богатые покупают япов... ибо у них денег много. А нет денег... так и будьте с тем с чем можете.

Ну я беру те япы на которые китайцы копируют двигатели и массово выпускают запчасти, а их час много те же кавасаки 300, ямаха ланза 2т. КТМ 300, хонда СВ 500. и т.д.  Никаких проблем почти все подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, гуру сказал:

Ну я беру те япы на которые китайцы копируют двигатели и массово выпускают запчасти, а их час много те же кавасаки 300, ямаха ланза 2т. КТМ 300, хонда СВ 500. и т.д.  Никаких проблем почти все подходит.

Жень! Я не буду с тобой спорить. Зачем?))) Нет правильных и не правильных решений. Есть выбор - и его последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mlashko сказал:

Ну наконец-то. А я уж думал не дождусь. Правильно Антон пишешь, покупаешь б/у японца за 200.000. пробег там тоже будет тысяч 20 не больше. Мот будет свеженьким, года Так девяносто лозматого. Все предыдущие владельцы его просто тряпочкой протирали и не ездили. Поэтому купишь ты б/у японца за 200.000, потом вложишь в него ещё тысяч 100-200 может быть, может просто весь сезон будешь ждать когда запчасти на него приедут. Одно расстраивает, в это время несчастные владельцы бюджетных китайцев будут вовсю кататься :)

Я специально написал знал что реакция будет бурной)))😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, гуру сказал:

Вот уровня если не выше, то на уровне еврояпов . И цена внутрирыночная у них очень доступная та же ралли 450 можно купить 250-280 руб.

image.png

А что за бренд 2 первых мота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш копия бмв 310 , посмотрел отзывы о нём, проблемы теже.. ну да там есть абс и инжектор, но и стоит гусь в три раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бмв как машину так и мот вообще не стоит рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Antocha2012 сказал:

Вот бмв как машину так и мот вообще не стоит рассматривать.

Не, ну если ты Абрамович, или Илон Маск, то почему бы и нет?)))))) Но если ты пытаешься сэкономить на покупке китайского мотоцикла, то БМВ точно не твой вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antocha2012 сказал:

А что за бренд 2 первых мота?

Kove Самый крутой это 800Х по моему мнению лучше, чем  КТМа 790 , оба они Adventure

Изменено пользователем гуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antocha2012 сказал:

Бу японец и всё!

Оба на! А ты думаешь это панацея? Думаешь они не ломаются? А ты знаешь, что там один поршень стоит дороже, чем две наших прошневых системы в сборе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос о максималке можно закрыть. Все у нас в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mlashko сказал:

Думаю вопрос о максималке можно закрыть. Все у нас в норме

я про гуся 310 смотрел, там тоже максималка как у нас.. и это притом что там 6 скоростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Yamaha MT-125  обьем 125сс, а едет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...