Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парни, нужна защита амортизаторов (пластиковые щитки). В продаже на наш тыр их нет. Может знаете от чего можно присабачить.

"присабачить"от любого можно))а четко что бы стало,гофры не задумывался?помоему норм вариант!а вот именно щитки,,,у меня в магазе на наш мотик нету а на 250Р есть,подойдут они без особых извращений?самому интересно!да и гофры тоже поискать надо,вроде не везде есть,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Звезда на 43 зуба, ездить по проселкам стало комфортнее

задние подножки от чего?и где брал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карб с ускорительным насосом и короткоходной ручкой!Ну что сказать)))я в восторге-заводится с кика в разы лучше и даже холодный при резком открытии дросселя нет даже намека на провал!Сразу резко и уверенно набирает обороты-короч так как и должно быть на норм моцике!В общем рекомендую всем!

З. Ы. Ручка конечно стоит как не у себя дома-с эстэтикой не айс,но я пока шибко не заморачивался как покрасивше ее примастырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил карб с ускорительным насосом и короткоходной ручкой!Ну что сказать)))я в восторге-заводится с кика в разы лучше и даже холодный при резком открытии дросселя нет даже намека на провал!Сразу резко и уверенно набирает обороты-короч так как и должно быть на норм моцике!В общем рекомендую всем!

З. Ы. Ручка конечно стоит как не у себя дома-с эстэтикой не айс,но я пока шибко не заморачивался как покрасивше ее примастырить)

сколько стоит этот карб?я понимаю что это наш обычный карб pz30 только с уск.насосом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда тут http://scooter-zip.ru/category/product/Zvezdy-tcepi/Zvezda-vedomaya-530-43T-CG125-250-CB125-250/

подножки здесь. http://9810090.ru/tsepnoy-privod откакого-то китайца

цепь 530 104 за 800 руб. то-же в мопедоффе

ведомая 12 зубов штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепь 530 брал там -же в мопедоффе за 800 руб. 104 звена

Ведомая штатная 12/530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще дуги впереди стоят. очень  удобно из говен вытаскивать )))

post-13745-0-93886200-1428351474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна защита амортизаторов (пластиковые щитки). В продаже на наш тыр их нет. Может знаете от чего можно присабачить.

китайские гофры продаются на фарпосте да и в любо интернет барахолке

P.S.ебанатский форум (сайт) картинку хер вставишь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит этот карб?я понимаю что это наш обычный карб pz30 только с уск.насосом?

Карб в комплекте с троссом двойным и ручкой обошелся в 2500 с чемто там.Карб вроде как и этот но он несколько крупнее,а камера где поплавок на глаз меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще дуги впереди стоят. очень  удобно из говен вытаскивать )))

Видно что мот доработанный, молодец. Подножка смотрю тоже перенесена. Из говен вытаскивать  еще сзади надо какую-нибудь ручку. Что еще переделывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету одного форумчанина купил сегодня сельхоз цепь ПР 15.875-23-2 (аналог 530цепи), длина 5 метров, меньше не продают. ширина между внутренними пластинами 9.65мм, диаметр роликов 10мм, made in Вологда, посмотрим какая цепь крепче, наша или чиновская, если конечно эта из Вологды тоже не китайская)

Еще докупил к ней замок(потом только увидел что она итак комплектуется замком)

Еще купил полосу транспортерной ленты 40х1000мм, толщина около 8мм, поставлю вместо сточившегося слайдера цепи

И да, на всякий предупреждаю, не делайте так же как я, покупайте всегда оригинальные запчасти. А то щас опять начнется :D

s9rou7ow.jpeg

43laqnsp.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, тоже хотел взять на пробу такую цепь, но что-то не везут. А замок взял не зря, надо было брать 2-3, так как из неё получится 3 цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок то всегда можно докупить, взял 1 потому что просто на пробу, я его до покупки не видел(там со склада забирать надо былр) поэтому хз, может бы он оказался иной конструкции, со шплинтом или еще чего. Но нет, обычный замок вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю поздравления) наконец то заказал себе карб с насосом и ручкой с али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Точно не пожалеешь!Сегодня попробовал катнуть чуть у дома-так ваще радости полные штаны,мот настолько стал адекватным,как еномарка-сел и поехал))еще попробовал с наката,чисто газом сделать вилли-в штанах кирпич)))раньше мот этого не умел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям волшебство какое-то за 2500)) Я пару недель назад заказал, но чую долго будет идти, трэк не бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке))На самом деле повторюсь-мот стал таким,каким должен быть более менее нормальный мот!Раньше на сцепление все ругались-типа дозировать сложно,либо вкл.либо выкл.,тоже это напрягало,сейчас с этим комплектом мот очень четко реагирует на все команды)Я все метался между Микуни и Кейхином этим,но тут ручка,плюс трос и на 100 руб дороже всего оказалось,поэтому выбор и пал на него.Но точно не жалею-мне мот оч нравится теперь!И друган тож прокатил-сказал земля и небо стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 недели,через Финку летело по трекеру.Еще фонарь диодный заказал примерно тогда же,про него ни слуху ни духу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люто плюсую по поводу карбика с насосом, я зажилил деньги на тросик и переделал от другого мотика :unsure:  , кароче фигня получилась :o  , но мотоцикл стал подрывать и без насоса сам просто  с новым карбюратором :)  скоро приедет тросик  и + передняя звезда на 13 зубов , интересно что получится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...