Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Они там охренели походу в своем универсалмоторс такую ересь писать) Когда первый раз увидел не понимал что происходит и почему я купил 17лс за те же деньги что продается 28л.с :) Тут два варианта: забыли написать единицу вначале цены либо опустились до того, что выложили описание и фото минска rx250 но продают по этим видом какую-то его копию с куда более скромными характеристиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот минск стоит от 165 тыс. Вот ссылка интересующимся. По ней же можно увидеть фото сломаной рамы  http://www.motogon.ru/f4/china-town/novinka-ot-belorussov-novyj-minsk/. Пишут, что:  "у RX250 мотор китайский, у 450 итальянец"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что-то со сцеплением. Теперь на заведенном нейтралку не поймать. Подтянул трос, стало буксовать. Вернул все на место. Может в сцепе нужно что то под крышкой подвести?

А, и передачи плохо включаются

замены карба произошло

А ты жиклер не менял? Т е у тебя штатный 95 остался? Мне в магазе сказали нужен 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что-то со сцеплением. Теперь на заведенном нейтралку не поймать. Подтянул трос, стало буксовать. Вернул все на место. Может в сцепе нужно что то под крышкой подвести?

А, и передачи плохо включаются

На моем изначально нейтралка на заведеном плохо ловилась, ну т.е. если мот заведен и стоишь на месте и включена 1-я передача, то с нее переключить на нейтралку вообще нереально, и не важно холодный мот или прогрет,  просто рычаг как-будто упирается и хрен переключается. Если мот покачать вперед назад, то иногда получается, а вообще стараюсь заранее включать нейтралку, когда еще катишься, не особо напрягает. 

А насчет плохого включения передач, что именно не так? Когда тросс подтягивал, не лучше стали включаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учше стали включаться?

Не. Не лучше. Буксовать стало. Потом опять отпустил. Кое что среднее нашел. Но уже не то. Переключаюсь резко

Поставил карб микуни. Заводится с первого пинка. Подрегулировал только холостой ход. Больше ничего не делал. Резкий набор, провалов нет. Я очень им рад. То, что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши точно модель и где брал?скока ждал?ну и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты жиклер не менял? Т е у тебя штатный 95 остался? Мне в магазе сказали нужен 130

 

Всё стандартно оставил, а ты в итоге как сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, что-то мой коник перестал заводиться со стартера. С кика пожалуйста, а со стартёра не как . Куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проверить аккумулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоге как сделал?

Да. причем только Холостого хода добавил и все. Больше не пришлось ничего регулировать. Смесь нормальная. Провалов нет при откручивании... Сразу сел, дал жару на нем. На максимальные обороты нормально выходит. Смесь впорядке. Теперь ездить по лесам стало комфортнее. На передаче идешь,а не сцеплением с перегазовкой мучаешь его. Вообще не жалею, что взял этот карб. Заодно кстати и свечу поменял. И еще понял, что дури мне уже не хватает. 1,2 - я передача еще нормально более или менее, а дальше передаточные числа подобраны рядом..не интересно.

Напиши точно модель и где брал?скока ждал?ну и по чем?

Брал в JAZZMOTO. модель VM 26-672U. Это в Москве. Приехал и купил на месте. Эти карбы по идее на 160 кубов идут. Стоит 2000 руб. Встает вместо родного без переделок. Я за 20 мин справился. Только теперь трос подсоса можно выкинуть))) там ручной.

У меня на этих выходных глушак отвалился)))) гайки открутились. Сперва сечь начал, а потом пердеть...я решил немного ускориться и потерял первую часть глушителя совсем)))(гайки не нашел, но хорошо прокладки колечки подобрал) Доехал с диким пердежом до дома, все вставил и поставил гайки с гроверами. Будьте осторожны, дабы не посеить глушак. Подтяните или на герметик посадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deman,спасибо!А если он на 160сс идет,то может имеет смысл жиклеры побольше подобрать?или и так реально лучше стокового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whoracle, нормально катаете! Понравилась девушка на форсажике) Свою бы так приучить к моту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на этих выходных глушак отвалился)))) гайки открутились. Сперва сечь начал, а потом пердеть...я решил немного ускориться и потерял первую часть глушителя совсем)))(гайки не нашел, но хорошо прокладки колечки подобрал) Доехал с диким пердежом до дома, все вставил и поставил гайки с гроверами. Будьте осторожны, дабы не посеить глушак. Подтяните или на герметик посадите.

Я чет не понял, какую часть глушителя ты потерял - саму банку или колено ,что от цилиндра отходит? А прежде чем потерять, подозрительного ничего разве не заметил, не бренчал он там открученный?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whoracle, нормально катаете! Понравилась девушка на форсажике) Свою бы так приучить к моту!

Главное, чтобы было желание у неё.! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, лучше сделаю фото.

А мы всё ждемс и ждемс фото электростартера и шайбочки, чтобы не слизывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whoracle, нормально катаете! Понравилась девушка на форсажике) Свою бы так приучить к моту!

по мне дык лучше дома пусть сидит, не женское это дело, поколечит ещё себя..

у нас дождь заипал, мочи нет, моросит и моросит целыми днями, эдак и зима скоро..

я себе фару тут сделал, вернее переделал из китайского фонаря, светит ахтунг, метров 250-300  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whoracle, нормально катаете! Понравилась девушка на форсажике) Свою бы так приучить к моту!

по мне дык лучше дома пусть сидит, не женское это дело, поколечит ещё себя..

Пока только один синячок на ноге 3 на 5 см и всё. Ездиет не так сильно. Падает оооочень много и часто.

Я самое первое что сделал, это научил её падать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падает оооочень много и часто.

похоже тебе это доставляет удовольствие..  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...