Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, alekseyant сказал:

Паша сказал, казан будет, так что брать не буду, да и нет у меня на 20 литров то...  ?

Да я кателок засунул литров на 8. Супец сварим палюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, alekseyant сказал:

Нас тут северяне со своими обсуждениями запинают, а так, не жрать, а пообщаться под водочку с хорошей закусочкой, а это уже на месте определим кто чего и сколько... 

Блин,написал не в ту тему и скрыл текст(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур,завтра выдвигаешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты куда поедешь на юг или на Шексну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Акимыч сказал:

Тимур,завтра выдвигаешся?

Акимыч а ты когда выдвигаешся, я в субботу вечером поеду.

Изменено пользователем motodima77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, grot777 сказал:

Я лежу в отделении хирургии позвоночника на учебном 5. И пока не знаю будут ли мне делать операцию на позволяет очнике или нет. Была острая боль. И ащемился нервы й корешок. Пока ставят капльницы. Та что никуда не победу.

Здравствуй Константиныч,выздоравливай ...Про больничку ещё свежа память,сам под капельницами валялся и уколы делали,10 дней пролежал,от уже месяц прошёл,сейчас намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно мониторю прогноз погоды. Меняется каждый день. То вроде ни че так,то задница полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 го совсем тухляк... И не жарко! Когда холодно оно хорошо - не надо тащить с собой ещё и летние вещи!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, motodima77 сказал:

Акимыч а ты когда выдвигаешся, я в субботу вечером поеду.

Еще не могу сказать точно. 9-го в ночь или 10-го с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, grot777 сказал:

Я лежу в отделении хирургии позвоночника на учебном 5. И пока не знаю будут ли мне делать операцию на позволяет очнике или нет. Была острая боль. И ащемился нервы й корешок. Пока ставят капльницы. Та что никуда не победу.

Александр,скорейшего выздоровления Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Кто-нибудь ещё со вторым номером собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, grot777 сказал:

Я лежу в отделении хирургии позвоночника на учебном 5. И пока не знаю будут ли мне делать операцию на позволяет очнике или нет. Была острая боль. И ащемился нервы й корешок. Пока ставят капльницы. Та что никуда не победу.

Это вторая городская? Вроде хорошая больничка. Всячески желаю выздоровления. Спину надо беречь и периодически подкачивать длинные мышцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успел выздороветь, как опять заболел (видно 18 часовой рывок в деревню за жигулями сказался - большую часть времени провели на обочине), так что присутствовать на этой встрече не буду =( А я ведь даже ради такого случая палатку купил... В общем символику прошу Митю мне передать, а деньги за нее либо в руки, либо скину кому скажете.

Еще и экзамен вчера в гаи не сдал, такие дела =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть кто нибудь,кто едет точно на 300%. А то что то у самого уже желание пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Тимур выехал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моисеич,ты еще не знаешь точно поедишь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акимыч сказал:

Мужики есть кто нибудь,кто едет точно на 300%. А то что то у самого уже желание пропадает

Триста процентов не дам, но продолжаю готовиться. Планирую выехать утром 10. Акимыч, там сколько народу собирается?

Изменено пользователем Serge.78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alekseyant сказал:

Мы едем... Акимыч, давай к нам, тем более Роман спрашивал ни кто в южную сторону не собирается... ?

Подозрение закралось?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Serge.78 сказал:

Триста процентов не дам, но продолжаю готовиться. Планирую выехать утром 10. Акимыч, там сколько народу собирается?

Видишь народ начинает сливаться. Я то уже готов по полной. Выходные с боем выбивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...