Перейти к содержанию

Встреча форумчан - 11 июня 2018 года в Вологодской области, в окрестностях посёлка Шексна


Рекомендуемые сообщения

Ну уж если совсем мокро будет можно к южанам рвануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, парчаапи сказал:

Это называется: активный отдых, а не диван-пиво-телевизор:D

Это называется из крайности в крайность. Если мотопоход - то без дождя. Я и так сейчас после 3-х дневнего тура по Питеру с соплями и головной болью, хотя там солнышко светило, а уж после дождевого мотопробега можно и не подняться. Я с пивом на диване не могу в принципе сидеть - у меня двое маленьких детей. Я и так прилетаю с работы, хватаю коляску и шпарю по всему городу, пока жена с сыном на кружки идет. А впереди еще поездка на моря и 5 футбольных матчей, один из которых в Казани. И жигули из деревни надо забрать, пройти ТО и застраховать, довезти до дома, и поставить на учет. А еще экзамен в гаи сдать надо. А еще у тещи день рождения завтра. Блин, какой тут нафиг отдых!?

Ну а вообще я за активный отдых, который будет доставлять мне радость и не приведет к повреждению здоровья.

3 часа назад, tim2813 сказал:

Ты начинаешь радоваться горячей кружке чая, мимолетному солнцу и голубому небу, и вообще понимаешь как мало надо для жизни, а это дорогого стоит.

Как мало надо для счастья, а не для жизни. Я себя человеком зажравшимся не считаю и мне пока еще для счастья тоже нужно не много, так что я в такой терапии не нуждаюсь. Если я утром просыпаюсь и у меня ничего не болит - я уже счастлив =)

2 часа назад, Акимыч сказал:

Шестерку через поле не потащим☺

Тогда придется шахерезаду там оставить =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mad Serg сказал:

Это называется из крайности в крайность. Если мотопоход - то без дождя. Я и так сейчас после 3-х дневнего тура по Питеру с соплями и головной болью, хотя там солнышко светило, а уж после дождевого мотопробега можно и не подняться. Я с пивом на диване не могу в принципе сидеть - у меня двое маленьких детей. Я и так прилетаю с работы, хватаю коляску и шпарю по всему городу, пока жена с сыном на кружки идет. А впереди еще поездка на моря и 5 футбольных матчей, один из которых в Казани. И жигули из деревни надо забрать, пройти ТО и застраховать, довезти до дома, и поставить на учет. А еще экзамен в гаи сдать надо. А еще у тещи день рождения завтра. Блин, какой тут нафиг отдых!?

Ну а вообще я за активный отдых, который будет доставлять мне радость и не приведет к повреждению здоровья.

Как мало надо для счастья, а не для жизни. Я себя человеком зажравшимся не считаю и мне пока еще для счастья тоже нужно не много, так что я в такой терапии не нуждаюсь. Если я утром просыпаюсь и у меня ничего не болит - я уже счастлив ?

Тогда придется шахерезаду там оставить =(

Самое главное!!! Уважаемый Mad Serg!!! Не сеять сомнения,панику,и негатив в эту тему. А то многие смотрю призадумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шестёрке офигенно возить большой казан!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для ясности вопроса обновляем список участников. Копируем и добавляем себя. И желательно сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Роман Боровск с женой. 9 вечером приеду. 12 с утра уеду.

2. Акимыч. 9(вечером) или 10 (с утра). До последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 10-го рано утром,буду до последнего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может 9-го поздно вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Акимыч сказал:

Не сеять сомнения,панику,и негатив в эту тему.

Извиняюсь, если перегнул и, как всегда, вместо одной строчки написал десяток! Просто насчет моего участия в данном предприятии - будет солнце, я с вами. Будет дождь - прошу меня понять и простить! (И захватить мне символики, если она еще осталась, а то я этот момент немного упустил и денег никому не скинул...). 14-го билет на футбол, а 16-го билет на самолет - рисковать не могу совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mad Serg сказал:

Извиняюсь, если перегнул и, как всегда, вместо одной строчки написал десяток! Просто насчет моего участия в данном предприятии - будет солнце, я с вами. Будет дождь - прошу меня понять и простить! (И захватить мне символики, если она еще осталась, а то я этот момент немного упустил и денег никому не скинул...). 14-го билет на футбол, а 16-го билет на самолет - рисковать не могу совершенно.

Наклейки у меня. Всем раздам за рюмку вкусного питья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 страниц!!! Надо отметить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я согласен с Серегой. "Холод, дождь, мошкара, жара - не такой уж пустяк". Просто готовиться нужно тщательнее. Вологда - это же почти Север, а он не для легкомысленных.

Олег "Олегс" Капкаев писал:

Цитата

"Проскочим!"- безответственно заявляет Саша. "На Севере не проскочишь.."- возражает Максимов, умудренный нашими поездками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Роман Боровск сказал:

100 страниц!!! Надо отметить

100 страниц флуда☺!!! По делу страниц 30, не больше☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Роман Боровск сказал:

Видимо это не та Гоша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Роман Боровск с женой. 9 вечером приеду. 12 с утра уеду.

2. Акимыч. 9(вечером) или 10 (с утра). До последнего

3. Митя77 10(рано) стартую, обратно 12 собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Роман Боровск с женой. 9 вечером приеду. 12 с утра уеду.

2. Акимыч. 9(вечером) или 10 (с утра). До последнего

3. Митя77 10(рано) стартую, обратно 12 собираюсь

4.Николай 10(рано) стартую, обратно 11 в обед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bocman061971 сказал:

1. Роман Боровск с женой. 9 вечером приеду. 12 с утра уеду.

2. Акимыч. 9(вечером) или 10 (с утра). До последнего

3. Митя77 10(рано) стартую, обратно 12 собираюсь

4.Николай 10(рано) стартую, обратно 11 в обед.

5.Кирилл  10(рано) стартую, обратно 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Роман Боровск сказал:

100 страниц!!! Надо отметить

Роман отмечаем? Поднимаю рюмку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идшааанулжпж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...