Перейти к содержанию

Leks555523

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Старичок сказал:

Тогда нижний штуцер оставлять открытым?

RrfzL.jpg

Штуцер для слива нa ДНЕ! корпуса фильтра, а у тебя сбоку оба, хз для чего.., посмотри внимательней, если на одном имеется внутри кое какой лабиринт, то это точно для сапуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

58 минут назад, Krazos сказал:

Не знаю, не знаю..

Раз не знаешь, то проведи эксперимент. Потри пальцы между собой, а потом с маслицем.. и представь, что те же процессы проходят в цпг, Если считаешь что по сухому кольцам живется гораздо лучше.. то можешь писать диссертацию на тему трения:) Я 6сть сезонов обхожусь без оной и как ни страно без малейшего потемнения дифузора карбюратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Старичок сказал:

Так что они прямые...

Придется в верхнею, иначе маслоотделитель лепить будет некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Старичок сказал:

Да и лабиринт в картере ж сделан.

На 170FMM то же в картере имеется, но маслоотделитель в к-те прилагался:wacko: Жигулевский ершик то же как вариант, но поискать на али такой как на картинке не помешает.

В нем просто 2 отверстия одно большое мм12 внизу и на обратном конусе, мм 3 в верху, газы попадая на более холодный корпус конденсируются в масло, которое потом успешно стекает обратно в картер. Все по Калашникову принципу - чем проще, тем надежней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как фотку прицепить? VFL не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старичок сказал:

Если масло с сапуна дохрена это звезда движку...в основном

Мы осуждаем вроде исправный, мой за 6 сезонов пока и признаков к поломкам не подает, птьфу птьфу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FregAT_74 сказал:

Народ, как фотку прицепить? VFL не пашет.

 Смотри на рамку где пишешь внизу

  • Перетащите файлы для прикрепления, или выберите файлы ...
    Максимальный общий размер 11,12MB
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, будет видно или нет. Короче, анекдот. Решил я тут забить данные мотопеда в Яндекс Навигатор(не спрашивайте, у меня отпуск и я разжижаю мозг :D). После проверки ВИН-а программа выдала мне, что я езжу на Ferrari GTO 250. В мечтах в Майбахе, жопой в маршрутке, мля. :D:D

он чо.png

Изменено пользователем FregAT_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

Если считаешь что по сухому кольцам живется гораздо лучше..

Что-то не припомню я таких своих слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Krazos сказал:

Что-то не припомню я таких своих слов..

Так я про свои ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FregAT_74 сказал:

Народ, как фотку прицепить? VFL не пашет.

https://postimages.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дособрал фаер и открыл свой сезон. ведомая звезда на 14. решил попробовать поставить на заднее колесо ,не когда не пробовал и вау    с первого раза...адреналин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, уфа сказал:

  с первого раза...адреналин

Главное, что первый раз не стал последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так когда из говнолина вылезал последний раз, в полночь... Встретил последнее препятствие - бревно поперек дороги...

 

Решил вспомнить свои тренировки переезда препятствий, которые в итоге так никогда и не тренировал, а всё только планировал :D

 

Качнул вилку, открыл газ, бросил сцепление: не встал (Мотоцикл - на заднее, я имею ввиду). 

Открыл ещё больше: вскочил! Поджал сцепу, поймал неуклюже сваливающийся нос мотоцикла - на той стороне бревна. 

смог!

 

"..адреналин"(с) ! :D

82e8c65866fd5b0835397fa3a63ce3ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kurt932 сказал:

не встал (Мотоцикл - на заднее, я имею ввиду)

Важно уточнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста какой диаметр отверстий под болты в звезде задней? 10.5мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Krazos сказал:

Напомните пожалуйста какой диаметр отверстий под болты в звезде задней? 10.5мм?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что надо смотреть или подкрутить,скорости(передачи) хреного переключаются и при переключении цыферки не успевают,либо не ту передачу на табло показывают.Нейтраль вообще хрен поймаешь,то 1 то 2 включается но только не нейтральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2022 в 21:23, уфа сказал:

сегодня дособрал фаер и открыл свой сезон. ведомая звезда на 14. решил попробовать поставить на заднее колесо ,не когда не пробовал и вау    с первого раза...адреналин

А родная на 13 вроде ? Как закозлил его ? На первой сцепление бросил или при переключении на второй газу дал ? Я хонду VFR 800 козлил чуть газку для наката и рывок газом,так он как родной без проблем козлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик назрел,подтягивал спицы и походу чёто намудрил,колесо с боку почти идеально ровное при вращении,может яйцом получилось,в общем на 60км/ч трясёт его не хило.

Тянул каждую седьмую спицу,но не зная что надо по чутка подтягивать я тянул их сразу до звенящей как струна....Как можно исправить этот косяк с тряской ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...