Перейти к содержанию

Leks555523

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Так что про маркетологов уж лучше промолчать..

...в гонке за лавры самого чоткого и умного на форуме наметился достойный соперник ecconaut'у. Опасный момент!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, fx_r21 сказал:

Опасный момент!..

Опасный момент настанет тогда, когда на этих шашках наклонишь мот на мокром асфальте:mellow: И запомни, сюда пишут не только от большого ума, а еще от опыта посещений травматологов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Опасный момент настанет тогда, когда на этих шашках наклонишь мот на мокром асфальте:mellow: И запомни, сюда пишут не только от большого ума, а еще от опыта посещений травматологов;)

...и уверенная, безоговорочная победа...

 

Есть запомнить, тащ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim2813 сказал:

Kenda K257 Klassic

Имхо.. ну и ТТ у них неплохо выглядит для 50\50, подобный рисунок есть и других производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fx_r21 сказал:

думаю почему китаицкие инженеры поставили именно такую резину. И были это инженеры или маркетологи.

На Украине он с дорожной резиной продаётся. Вот и ответ на твой вопрос)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, с более дорожной резиной он также хорошо смотрится. И можно не брать прям уж дорожную, а такую, чтобы не страшно было съехать с асфальта )

Жаль не нашлось вариантов с одинаковым рисунком протектора, но не думаю, что это прям критично. Но в целом, держак всё получше, чем у дефолтных шашечек

photo_2021-02-27_22-08-57 (2).jpg

photo_2021-02-27_22-08-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tim2813 сказал:

Представил Фаергард на кроссовой трассе или в эндуро гонке? ...Вот и я, с трудом.

Весь набор мотоцикла: вместительный бак с пластиковыми облицовками, ветровое стекло, защита рук , которая не выдержит жесткой эксплуатации на бездорожье, говорит что этот мотоцикл предназначен для езды по любым, но дорогам.

Все гармонично, кроме резины, назначение которой от жестких грунтов и камней до рыхлой грязи и травы.

 

Kenda K257 Klassic

c54db84cdd84105a1d6cd3368d092854.jpg

 

А вы, что в гонке собрались участвовать. ?  Запомни если сьедишь с ДОПа, то любая дорога тропинка (бездорожье) в горах, в лесу ,в поле и болотах не будет отличаться от  кроссовой трассы и харда лесного.

Изменено пользователем Repairer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Опасный момент настанет тогда, когда на этих шашках наклонишь мот на мокром асфальте:mellow: И запомни, сюда пишут не только от большого ума, а еще от опыта посещений травматологов;)

На хорошей резине ничего не будет если мозги есть, а есть чисто пласмассовые дорожные шоссейные резины даже по прямой не держат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Repairer сказал:

А вы, что в гонке собрались участвовать. ?  Запомни если сьедишь с ДОПа, то любая дорога тропинка (бездорожье) в горах, в лесу ,в поле и болотах не будет отличаться от  кроссовой трассы и харда лесного.

Сьехал с доп и что? Покатушка в удовольствие и ни какого харда ;)

11 минут назад, Repairer сказал:

На хорошей резине ничего не будет если мозги есть

Кроссовая по умолчанию не может держать лучше дорожной на мокром асфальте, за счет малого контакта с поверхностью из за редких и высоких шашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Сьехал с доп и что? Покатушка в удовольствие и ни какого харда ;)

Кроссовая по умолчанию не может держать лучше дорожной на мокром асфальте, за счет малого контакта с поверхностью из редких и высоких шашек

С удовольствием можно там и на харлее кататься, смысл на кроссовом по пенсионерски ползти????

А на эндуро-кроссовой шине постоянно на дальняки еду по трассе, только понимать надо, что это не спортбайк на сликах и залаживать не нужно до подножек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Repairer сказал:

смысл на кроссовом по пенсионерски ползти????

Смысл в том,  не все, что за доп это хард, да и у меня мот совсем не кросс)) скорее легкий эндуро. Да и дорога эта через 80 км приведет к харду.., вот только если к нему намеренно стремиться;)

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Смысл в том,  не все, что за доп это хард, да и у меня мот совсем не кросс)) скорее легкий эндуро. Да и дорога эта через 80 км приведет к харду.., вот только если к нему намеренно стремиться;)

вот час если сьедишь с доп будет хард, также и летом после дождя тоже хард. А для охотников , грибников и рыбаков всегда хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Repairer сказал:

вот час если сьедишь с доп будет хард

Ты попутал мягкое с теплым)) Хард это где то так

romaniac_85.jpg_thumbnail0.jpg 4e4e017e2b3fa345805320af4d07b95a.jpg

 Какой же в здравом уме и на гражданской технике полезет в такие дебри )) Все же остальное что ты предложил - это легкие покатушки с одной рукой покуривая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Ты попутал мягкое с теплым)) Хард это где то так

romaniac_85.jpg_thumbnail0.jpg 4e4e017e2b3fa345805320af4d07b95a.jpg

 Какой же в здравом уме и на гражданской технике полезет в такие дебри )) Все же остальное что ты предложил - это легкие покатушки с одной рукой покуривая:)

Ну это спортивный хард особенно в гору, а вот 2 картинка у меня частое дело бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitry_fb сказал:

Можете уточнить модели шин на перед и зад с полными номерами? 

 

По высоте устраивает, как они встали вместо штатных? На фото не очень понятно, но вроде бы выглядит подходяще.

 

Да вот тоже, на мой взгляд, на этой резине он выглядит мощно, но уж больно агрессивная резина, совсем на асфальт не сунешься. Думаю, что если мотоцикл не чисто кроссовый, то не нужно продавать с такой резиной. Это как средний кроссовер продавать на грязевой резине для спорта. Большинству заведомо не подойдет. И скорее всего будут претензии у ГИБДД при выезде на ДОПы/регистрации. Резина не утилитарная совсем.

 

На какую планируете менять?

Поездил я на родной резине, по городу очень не удобна, очень плохое управление. Поставил универсальную, сразу разница чувствуется. По высоте не изменилось вообще. Смотрится даже лучше , на мой взгляд. Мне в прохватах не учавствовать. Размер скину позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял резину, заметил китайскую странность. Натяжники цепи, имеют разные гайки, на 13 и на 14)) а ост вообще под 18 ключ. В планах большинство болтов перевести на шестигранник, и добавить граверов, их почти нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2021 в 13:42, ПетровичЪ сказал:

Ты попутал мягкое с теплым)) Хард это где то так

romaniac_85.jpg_thumbnail0.jpg 4e4e017e2b3fa345805320af4d07b95a.jpg

 Какой же в здравом уме и на гражданской технике полезет в такие дебри )) Все же остальное что ты предложил - это легкие покатушки с одной рукой покуривая:)

Вот вчера добирался до одного места 15км наверно 45-60 минут харда . Итог сломан защита пера и загнул лапку.

 

 

Изменено пользователем Repairer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 07zero312 сказал:

Поездил я на родной резине, по городу очень не удобна, очень плохое управление. Поставил универсальную, сразу разница чувствуется. По высоте не изменилось вообще. Смотрится даже лучше , на мой взгляд. Мне в прохватах не учавствовать. Размер скину позже 

Ничоси у вас погоды.

Какое давление в шинах держишь?

По грунту еще не довелось прокатить?

Как планируешь эксплуатировать (асфальт/грунтовки в %)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fx_r21 сказал:

Ничоси у вас погоды.

Какое давление в шинах держишь?

По грунту еще не довелось прокатить?

Как планируешь эксплуатировать (асфальт/грунтовки в %)?

Да было же пару дней в Питере, проехал 10 км. Давление 1.0 в новых. Сколько было в родных не знаю, не мерил. Эксплуатироваться будет по ситуации. Но точно не болота и прочая жиза. Лесные дороги, тропинки. Мне интереснее окрестности изучать, реки , озёра всякие. Так что бы можно было в последствие на машине приехать с семьей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Repairer сказал:

а вот 2 картинка у меня частое дело бывает

А что за необходимость лезть в такое дерьмо??:wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...