Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Сергъ сказал:

Да, в сентябре или когда снег выпадет, а потом всю зиму страдать.

Когда дело идет о 350000(примерно) и мотоцикле, на котором не один год катать буду, то я готов подождать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кому в радость сегодня можно не просыхать :D

Спойлер

Праздники – 22 Апреля • День рождения Владимира Ильича Ленина • Международный день Матери-Земли (International Mother Earth Day) • День родников и ключей • День старого программиста • День весенних брудершафтов • Праздник мухлёвщиков • День музыкального магазина (Record Store Day) • Международный Маркониевский день (International Marconi Day) • Светлая суббота • Праздник иконы Божией Матери Цесарской • День памяти святого преподобномученика Вадима, архимандрита Персидского • День памяти святого мученика Евпсихия Кесарийского • Праздник успешных начинаний «Акшая Тритья» (Akshaya Tritiya) - Индия • Парад цветов в Амстердаме (Bulbflower Parade) - Нидерланды • День жевательного мармелада (National Jelly Bean Day) - США • День открытия (Discovery Day) - Бразилия • День памяти жертв холокоста (Holocaust Remembrance Day) - Сербия • День апрельских ливней (April Showers Day) - США • День кукольного театра (National Day of Puppetry) - США • День пограничной авиации - Грузия • День штата Оклахома (Oklahoma Day) - США • Праздник «Парашурама Джаянти» (Parashurama Jayanti) - Индия • День «На Бога уповаем» («In God We Trust» Day) - США • Праздник «Хари Райя Пуаса» (Hari Raya Puasa) - Сингапур • День Стивена Лоуренса (Stephen Lawrence Day) - Великобритания • Карнавал самбы (Bremer Karneval) - Германия • День истребительной авиации (Brazilian Fighter Arm Day) - Бразилия • День лидеров девочек-скаутов (Girl Scout Leader Day) - США • День экологических знаний (Environmental Awareness Day) - США • Именины у Вадима, Гавриила, Евпсихия, Авдиеса • Вадим Ключник (Вадим - отомкни родники) Источник: https://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/aprel/22

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в магазине водки не хватит!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

солнца, вам, мотоциксты, три дня дождь , а тут солнце , доброй дороги, Вам , братья , пусть везуха всегда будет с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех приветствую!

Закралась идея, возможно не новая, но мне почему-то кажется вполне реализуемая и доступная. Хочу соорудить небольшой кофр из железной корзины для супермаркетов.

Спойлер

pt26964547-durable_metal_supermarket_wir

Сначала совсем ее переделывать не думал, ну, только там снизу какую-то прокладку тканевую либо кожзам, чтобы не царапала площадку багажника. А сегодня уже фантазия разыгралась, и думаю, а почему бы не обшить ее каким-нибудь чехлом, чтобы уж точно ничего через щели не высыпалось и не потерялось. Вообще, форма на столько проста, что легко можно додумать крышку этой корзины, если будет необходимость.

Как думаете? Стоит заморачиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Блин сказал:

Стоит заморачиваться?

Да как только на халяву не заморачиваються ;) Только лучше тачку укати,возможностей больше.

spacer.pngspacer.pngspacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Блин сказал:

Всех приветствую!

Закралась идея, возможно не новая, но мне почему-то кажется вполне реализуемая и доступная. Хочу соорудить небольшой кофр из железной корзины для супермаркетов.

  Скрыть контент

pt26964547-durable_metal_supermarket_wir

Сначала совсем ее переделывать не думал, ну, только там снизу какую-то прокладку тканевую либо кожзам, чтобы не царапала площадку багажника. А сегодня уже фантазия разыгралась, и думаю, а почему бы не обшить ее каким-нибудь чехлом, чтобы уж точно ничего через щели не высыпалось и не потерялось. Вообще, форма на столько проста, что легко можно додумать крышку этой корзины, если будет необходимость.

Как думаете? Стоит заморачиваться?

Так ради любопытства- я правильно понимаю что ты хочешь на Эстреллу, которая ну совершенно никак, совсем вообще не может быть (на мой взгляд) оборудована какими угодно кофрами в силу эстетических соображений, приделать корзинку из супермаркета? 

Это будет смелый эксперимент! Я прямо уже хочу погоядеть что получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Блин сказал:

Закралась идея, возможно не новая, но мне почему-то кажется вполне реализуемая и доступная. Хочу соорудить небольшой кофр из железной корзины

Костя, ну на Кавасаки это будет выглядеть лютым колхозом! Понятно, когда подробное будет на дешёвом мопеде, но коль уж взял японца... Как говорится, назвался груздем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Костя, ну на Кавасаки это будет выглядеть лютым колхозом! Понятно, когда подробное будет на дешёвом мопеде, но коль уж взял японца... Как говорится, назвался груздем...

Ты цены видел? Скоро все будем с корзинками катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Ты цены видел? Скоро все будем с корзинками катать.

Я точно не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mazepa2000 сказал:

Ты цены видел? Скоро все будем с корзинками катать.

Саня, в таком случае тебе нужно выступить застрельщиком начинания!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Саня, в таком случае тебе нужно выступить застрельщиком начинания!)

Я по еврейски запасливый и у меня два новых кофра заныканно :)

Но ситуация не так с ценами,как с параллельным импортом плачевная, с третьей попытки купить оригинальные свечи денсо я на это забил и купил оригинальные китайские свечи ,кстати сегодня поставил, вроде бы все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mazepa2000 сказал:

по еврейски запасливый и у меня два новых

Я видимо по русски раздолбай, третий сезон езжу на той свече что при покупке стояла, и даже запасную все никак не куплю)))) про кофры даже не задумывался, но я далеко и не катаю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alex1974 сказал:

Так ради любопытства- я правильно понимаю что ты хочешь на Эстреллу, которая ну совершенно никак, совсем вообще не может быть (на мой взгляд) оборудована какими угодно кофрами в силу эстетических соображений, приделать корзинку из супермаркета? 

Это будет смелый эксперимент! Я прямо уже хочу погоядеть что получится))))

 

53 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Костя, ну на Кавасаки это будет выглядеть лютым колхозом! Понятно, когда подробное будет на дешёвом мопеде, но коль уж взял японца... Как говорится, назвался груздем...

Окай, нафиг кофры... Ну, а может сумка как для крепления на сидушку второго номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alex1974 сказал:

Я видимо по русски раздолбай, третий сезон езжу на той свече что при покупке стояла, и даже запасную все никак не куплю)))) про кофры даже не задумывался, но я далеко и не катаю)) 

Когда свеча одна,да ещё оригинальная в той технике,то все проще.достаточно купить запасную и можно ехать почти без опаски.

Да и на кит технике, свечи как правило стоят однотипные и купить не проблема даже в булочной.

А когда их 4ре,не известно каких кровей и когда поставленных и для замены которых нужно разобрать пол мотоцикла,то уж лучше это сделать за ранее в комфорте чем на дороге даже имея запас. Да и делать это регулярно, не дожидаясь перитонита тоже не лишнее.Не говоря про то,что даже контрофакт нужно заказывать и ждать некоторое время,по наличию мало где оно есть,от авто иное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Блин сказал:

, нафиг кофры... Ну, а может сумка как для крепления на сидушку второго номера?

Пластиковая корзинка уже более нормальный  вариант. А сумка,так многие с ними и ездят,не обязательно специальные, встречал и обычные спорт баулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Блин сказал:

 

Окай, нафиг кофры... Ну, а может сумка как для крепления на сидушку второго номера?

Я когда в Сурки ехал, именно так и поступил. Самая дешёвая китайская сумка, пришпиленная резиновыми жгутами, прекрасно справилась со своей задачей!

Хотя в деле крепления багажа, у нас есть непревзойденный пионер и новатор - Акимыч! По сравнению с его бочкой, всяческие корзинки и сумки нервно курят в стороне!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Я когда в Сурки ехал, именно так и поступил. Самая дешёвая китайская сумка, пришпиленная резиновыми жгутами, прекрасно справилась со своей задачей!

Хотя в деле крепления багажа, у нас есть непревзойденный пионер и новатор - Акимыч! По сравнению с его бочкой, всяческие корзинки и сумки нервно курят в стороне!))

Так и до коляски с задней передачей дойдет :) а бочка и правда тема!

Кстати Роман с пластиковыми канистрами катает,да и не только он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Блин сказал:

 

Окай, нафиг кофры... Ну, а может сумка как для крепления на сидушку второго номера?

У тебя мотик в таком своеобразном тюнинге. На мой взгляд, чтобы смотрелось гармонично тебе нужно взять рюкзак литров на 20, такой типа "тактически-тактический , в камуфляжной расцветке"))) Потом подобрать подходящую по размеру пластиковую канистру, срезать у нее верх, и натянуть на нее этот рюкзак)). Ну, собственно, получившийся "кофр", привинтить к багажнику.  Или просто найти и купить черезседельную сумку кожаную. Слез с мотика, перекинул ее через плечо, как ковбой Мальборо, и пошел важный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сколько стоят диски тормозные, колодки... Всплакнул. Я теперь похоже буду работать только на запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...