Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

телефон должен остаться дома! :D он дома то покою не дает, еще в дороге будет моск делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, Дрон Саныч сказал:

Согласен! Времени обсудить жалко не будет.. вообще я похоже туплю. В смысле в месте с телефоном всегда в списке документы, лопатник, ключи. Закажу пока поясную, как выше на фото, а потом буду расширять по возможности. Один хрен придётся по полной рано или поздно.

https://aliexpress.ru/item/32818563483.html?sku_id=64655603398&spm=a2g2w.productlist.search_results.60.1cf94aa6dUm67l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел74 сказал:

Вот такая уже не один год,документы,кошель и телефон всегда с собой,есть подобие таких с твёрдым корпусом...https://aliexpress.ru/item/1005005250596259.html?sku_id=12000032362400290&spm=a2g2w.productlist.search_results.56.1cf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть на бок сумка,но обычно все по карманам помещается из необходимого типа документов, телефона, презервативов и нитроглицерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Тоже есть на бок сумка,но обычно все по карманам помещается из необходимого типа документов, телефона, презервативов и нитроглицерина.

Один вопрос,нитрогицерим зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimonkmv сказал:

Один вопрос,нитрогицерим зачем?

ну как же,а вдруг сердечко заболит...хорошо вам молодым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

ну как же,а вдруг сердечко заболит...хорошо вам молодым...

Ну так мы,молодые,следим за ни,за здоровьем. Привыкли старики жить на авось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimonkmv сказал:

Один вопрос,нитрогицерим зачем?

закись азота производить, в резервном сопле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, димотик сказал:

закись азота производить, в резервном сопле

Хорошо вам молодым,у вас еще резерное сопло не отсохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

Хорошо вам молодым

вчера с супругой тортиком отметили 34 совместной, чет время как с цепи сорвалось, несецца как мотоцикл на полной ручке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2023 в 21:49, Паштет сказал:

Если смириться со звуком и видом одного котла, то за 251 можно купить НОВЫЙ Баджаж Авенджер Круз, который будет ехать не сильно хуже старого 400-кубового чоппера. Официальный диллер есть даже в Уфе.

От япов я уже на 90% отказался... Теперь вот думаю карабкаться на Комбат или плюнуть и взять что-нибудь типа Regulmoto SK 150-8 или 200.

А бадж за 250 как-то не впечатляет. Деньги как за Комбат, а по факту те же 200 кубов 13-15 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Блин сказал:

Regulmoto SK 150-8 или 200.

Они без балансирного вала. Лучше с ним. Учти, что у комбата нет хорошей максималки. Только на 15-20 км/ч будешь быстрее 220кубовых. А стоит он сейчас нормально. Возьми 250ку и не парься. Энто золотая середина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Блин сказал:

япов я уже на 90% отказался

И правильно сделал. Я также поступил. Нормальный японский мотоцикл, в нынешних реалиях, начинается от 300000. Вот так, чтобы по-настоящему сел и поехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tour116 сказал:

И правильно сделал. Я также поступил. Нормальный японский мотоцикл, в нынешних реалиях, начинается от 300000. Вот так, чтобы по-настоящему сел и поехал. 

Это точно, у меня япон 92 года, редко езжу, много ремонтирую и долго жду запчасти, лучше новый 250 Китай взять и просто ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Блин сказал:

Теперь вот думаю карабкаться на Комбат или плюнуть и взять что-нибудь типа Regulmoto SK 150-8 или 200.

со своей колокольни скажу что сильно скучаю за четырехсотку, когда на полугазе идешь 90, и крутнув ускоряешься на обгон той же фуры без проблем, на хайвее чесотка конечно будет скушно, нужно хотя бы 600+, но для наших дорог и усовий само то, тем пачее у комбата вес всего полтора центнера, прям ништяковское соотношение кубов и веса, плюсом классический вид, тюнингуй как хочешь, хоть багажные системы, хоть ветровики, ежели не откровенный колхоз то все будут на месте, да и цена за новую чесотку вполне, деньги с каждым днем катастрофически обесцениваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, путник1 сказал:

со своей колокольни скажу что сильно скучаю за четырехсотку, когда на полугазе идешь 90, и крутнув ускоряешься на обгон той же фуры без проблем, на хайвее чесотка конечно будет скушно, нужно хотя бы 600+, но для наших дорог и усовий само то, тем пачее у комбата вес всего полтора центнера, прям ништяковское соотношение кубов и веса, плюсом классический вид, тюнингуй как хочешь, хоть багажные системы, хоть ветровики, ежели не откровенный колхоз то все будут на месте, да и цена за новую чесотку вполне, деньги с каждым днем катастрофически обесцениваются

мечты.. мечты - в них наша сладость))))...именно они греют наши надежды и двигают в нас те шестеренки которые поднимают нас от диванов и компов... самое главное что время все обесценивает... торопитесь парни.. завтра уже не будет как сегодня.. а послезавтра оно уже даром не нужно..стоит вон мот в гараже- вроде не идеал , но  все что хотел и мечтал много лет, а натура то подло изменчивая и ... уже и этот мот не то))))!!! скушно.. думаешь что зря продал дакарушку))).. и смех и грех.. выход есть из этого состояния экспертизма- ездить , и еще раз ездить и ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tour116 сказал:

Они без балансирного вала. Лучше с ним. Учти, что у комбата нет хорошей максималки. Только на 15-20 км/ч будешь быстрее 220кубовых. А стоит он сейчас нормально. Возьми 250ку и не парься. Энто золотая середина. 

Блин. Классику хочу, без задранной зопы / заднего крыла, со сплошным ровным диваном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Блин сказал:

Блин. Классику хочу, без задранной зопы / заднего крыла, со сплошным ровным диваном 

У мотомира есть комбат 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Акимыч сказал:

У мотомира есть комбат 250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...