Перейти к содержанию

Болталка. - "Клуб пикейных жилетов" имени О. Бендера.


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что торкнуло... памяти тех кто уже не вернется!!!! надо бы было еще слова написать... но не поэт я(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,эту тему реально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Игорь,эту тему реально?

 

... Саша! всё реально..... надо лишь постораться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mazepa2000 сказал:

Игорь,эту тему реально?

 

будет! надо порепетировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, димотик сказал:

 

С Чеченской ещё. А я сегодня в Воронеж ехал в командировку, вереницы грузовиков идут туда с бетонными треугольниками противотанковыми, военных колонн очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акимыч сказал:

С Чеченской ещё. А я сегодня в Воронеж ехал в командировку, вереницы грузовиков идут туда с бетонными треугольниками противотанковыми, военных колонн очень много.

... треугольники - это хорошо.... главное не паралелограммы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не помню я уже... своим хвалился? гвардии младшим сержантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. это тот мальченка который Вас на слете в Саратове на Шниве катал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам чуть чуть романтики))) если получится))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Гоша1001 сказал:

.. это тот мальченка который Вас на слете в Саратове на Шниве катал...

помним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опятьтаки ))) зло употребляяя Вашей терпелкой))) залез в америкосовский джаз🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

дам чуть чуть романтики)))

Отличная музыка. Уверен у Вас боьше есть на ютубе. Но поскольку все закрыто, в плейлист не включить, и просмотров не нагнать. Откроете - с удовольствием буду слушать регулярно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Акимыч сказал:

С Чеченской ещё. А я сегодня в Воронеж ехал в командировку, вереницы грузовиков идут туда с бетонными треугольниками противотанковыми, военных колонн очень много.

Сань, а знаешь сколько дальнобоев уже кинули на бабки с перевозкой этих треугольников????

У меня товарища на 1,5 ляма киданули, плюсом убил ходовую на тягаче и прицепе, ещё и двигатель забарахлил, еле вернулся. Ходили они в паре, второй остался дальше работать, в итоге влетел на 2,5 ляма.

Кому война-кому мать родна!!!!

Племянник дальнобоит "на дядю", попал под Донецк, неделю гружёный простоял в поле, местные, говорит, кормили и поили, в итоге погнали на разгрузку, а там мобилизованные учатся кидать гранаты, х.з. как получилось, но под прицеп прилетела РГД, три дня там ремонтировался, чтобы уехать, и дома неделю ещё ковырялся.

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mazepa2000 сказал:

Игорь,эту тему реально?

 

Мелодия красивая. Но вот эти вот все индивидуальные видения на счет выжившего главного героя, ИМХО, только портят картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Сань, а знаешь сколько дальнобоев уже кинули на бабки с перевозкой этих треугольников????

У меня товарища на 1,5 ляма киданули, плюсом убил ходовую на тягаче и прицепе, ещё и двигатель забарахлил, еле вернулся. Ходили они в паре, второй остался дальше работать, в итоге влетел на 2,5 ляма.

Кому война-кому мать родна!!!!

Племянник дальнобоит "на дядю", попал под Донецк, неделю гружёный простоял в поле, местные, говорит, кормили и поили, в итоге погнали на разгрузку, а там мобилизованные учатся кидать гранаты, х.з. как получилось, но под прицеп прилетела РГД, три дня там ремонтировался, чтобы уехать, и дома неделю ещё ковырялся.

Охренеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Сань, а знаешь сколько дальнобоев уже кинули на бабки с перевозкой этих треугольников????

У меня товарища на 1,5 ляма киданули, плюсом убил ходовую на тягаче и прицепе, ещё и двигатель забарахлил, еле вернулся. Ходили они в паре, второй остался дальше работать, в итоге влетел на 2,5 ляма.

Кому война-кому мать родна!!!!

Племянник дальнобоит "на дядю", попал под Донецк, неделю гружёный простоял в поле, местные, говорит, кормили и поили, в итоге погнали на разгрузку, а там мобилизованные учатся кидать гранаты, х.з. как получилось, но под прицеп прилетела РГД, три дня там ремонтировался, чтобы уехать, и дома неделю ещё ковырялся.

Там, наверное, как и в строительстве: заказчик выделяет бабки в полном объеме, а разные фирмы-прокладки суб подрядчики, суб-суб, суб-суб-суб и тд уже занимаются распилом. Тут с контрактом важно не лоханутся и идти в суд потом если что, никаких "устных" договоренностей. Ну и с сомнительными посредниками не связываться, только с проверенными конторами работать. Говна всякого, конечно много повсплывало сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vitaliy85 сказал:

Там, наверное, как и в строительстве: заказчик выделяет бабки в полном объеме, а разные фирмы-прокладки суб подрядчики, суб-суб, суб-суб-суб и тд уже занимаются распилом. Тут с контрактом важно не лоханутся и идти в суд потом, никаких "устных" договоренностей. Ну и с сомнительными посредниками не связываться, только с проверенными конторами работать. Говна всякого, конечно много повсплывало сейчас...

Раньше парни получали 30-50% сразу при загрузке, остальное при разгрузке, наликом. Сейчас безналичный расчёт и оплата не при разгрузке, а в течении двух недель после разгрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...