Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет, не могу ни где найти размеры руля, если кто то знает напишите! 

Изменено пользователем Леха790
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камрады, сколько ходит задняя стоковая резина по асфальту, если её специально не жечь? Пришел смотреть мот, на одометре 288км, резина стёрта в ноль. Как такое может быть? Чота меня терзают смутные сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пробеге 2100 китайских километров, показывающих на одометре и при эксплуатации 20% асфальт, все остальное пересеченная местность (грунтовые дороги, грязь, горы). Так вот износ стоковой резины примерно половина на средней шашечке, боковые как новые, практически без износа. Заметил большой износ кроссовой резины при езде по асфальту. Доберусь до гаража, сделаю фото. 

Изменено пользователем ВЛ1-35кВ
Пропустил слово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Dmitry S сказал:

Пришел смотреть мот, на одометре 288км, резина стёрта в ноль. Как такое может быть?

Одометр на второй круг пошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Dmitry S сказал:

Пришел смотреть мот, на одометре 288км, резина стёрта в ноль. Как такое может быть? Чота меня терзают смутные сомнения...

Купил новым, ездил по лесу, износа не было совсем. Открыл категорию, поставил на учёт, начал ездить по асфальту и задняя резина стёрлась на половину примерно за 300-400 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще резина на нём стоковая? Сразу менять или можно докатать?

Цепь сток на 21/18 колёсах сколько звеньев? Ну её то сразу под замену.

Карб другой кто-нибудь ставил? Или хотябы слышал, что народ ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, мот сказал:

про карб и двиг. почитай также в ветке про рейнджер

У рейнджера мотор такой же? Тоже хочу почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил кто заднюю покрышку производства Петрошина С-137 (120/100-18) или других размеров этого производителя? По размеру немного шире стоковой (4.6-18), но вроде должна войти. Какой размер рекомендуете устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ВЛ1-35кВ сказал:

Ставил кто заднюю покрышку производства Петрошина С-137 (120/100-18) или других размеров этого производителя? 

Эта покрышка 132 мм шириной, диаметр 690 мм. Исходя из имеющегося на моте колеса прикинь войдёт ли, и как войдёт. 

На патроне неплохо показало. Тяжёлое только, кривое чуток. Да и для лёгкого китайца избыточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики,не охота перелопачивать все 111 страниц,сколько звеньев в цепи?(цепь 520)

Изменено пользователем alibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приает! Кто ставил регулируемые  рычаги на руль сцепления и переднего тормоза. Хочу заказать с алишки. Боюсь не подойдут. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

      Всем привет! Давно не писал тут.. В этом году пойдёт уже как 4 сезон буду эксплуатировать свою пантеру 300... Если учесть что я самый первый (или один из первых) приобрёл себе пантеру, то это уже солидный стаж. Последний раз смогу сделать страховку, а на следующий год надо уже или ТО проходить(что у нас сложно ибо нет по мото), либо продавать его. 

     Кто сколько проехал на нём? Я точно не знаю... У меня после аварии в апрреле одометр встал на 21000 и почти не растёт.. Судя по тому как я в том году интенсивно ездил, то реальный пробег должен составлять 30т ( за сезон накатываю обычно 8-10т уже много лет как с 15г стабильно). В мотор не лазил, всё работает... Надо весной будет сделать обычное то, смазать рулевую, ось маятника, заменить подшипники переднего колеса, задние колодки, воздухан новый... Как ни странно цепь почти в отличном состоянии.. 10т проехала и почти как новая(от звезды не оттягивается). Хотя как и прошлая за 850р усиленная, той же марки , но именно этот экземпляр прям вообще удачный, наверное и на этот сезон хватит.... 

      На зиму я заливал масло 5в40 полусинь.... Скажу так, помните я поднимал тему в прошлом году и спрашивал помощи как и чем завести мот, с аккка на морозе 3-4 раза и умер, а с кика минут 5-10 надо прыгать чтоб завести.. Мне все советовали менять ак(хотя он у меня за год до этого был заменен гелиевый) и ещё  всякое разное... Так вот я и в этом году катал зимой почти каждый день, так на таком масле этот мотор заводился в любой мороз, пусть и далеко не с первого раза, но с электростартера.. Ни разу я его не маслал по причине, что акк не смог. При этом этого же аккка хватала не на 3-4 раза, а гораздо более.... Я к тому вот что значит залить правильное масло для нужного температурного режима.. масло самое дешманское из дешманских из ашана марка КАЖДЫЙ ДЕНЬ 5-40 полусинь за 750р 4 л канистру. Поскольку мне зимой не гонять, то вполне норм уже откатываю 2 замену масла на нём. До этого я на таком масле правда 10в40 ашановском 2 такие канистры откатал на 200 кубовом и всё норм.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, evgeniy569 сказал:

ТО проходить(что у нас сложно ибо нет по мото)

Неужто весь Крым перестанет на мото катать? Или будут на материк ездить на ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, shorsik сказал:

Неужто весь Крым перестанет на мото катать? Или будут на материк ездить на ТО?

Понятие не имею, без ТО не сделают страховки мне уже в 22 году. А сейчас же приняли закон что обязаны всё фиксировать на видеокамеру момент прохождения... Раньше вроде на мот не заморачивались и покупали, а как сейчас будет понятие не имею....

А эта страховка до июня 21г.. Т.е. я ещё успеваю сделать страховку до июня 22г... Так как сейчас новый закон авто(мот) можно эксплуатировать без ТО 4 года, а далее каждые раз в 2 года до 10лет... Мот 18г по документам, т.е. до 1 января 22 он проходит.... Я слышал по новостям, что если не сделать ТО во время, а скажем страховка ещё как-бы должна полгода действовать( как в моём случае получится), то в случае ДТП по твоей вине страховая вправе отказать от компенсаций по причине что отсутвует на момент аварии действующего ТО. Короче вот такая ерунда, а как на самом деле, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще. Я в сентябре специально этим вопросом занимался, ездил на станцию проходить ТО. Всего 200 рублей за мотоцикл, не важно какой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, evgeniy569 сказал:

Раньше вроде на мот не заморачивались и покупали, а как сейчас будет понятие не имею....

Так понятия и автомобилисты не имеют, а уже предупредили, что постов ТО(оборудованных) явно не хватит :D Пойдем опять на несанкционку :mellow:

Какое то дерьмо в мвд сидит точно.. и раскачивает лодку по указке кураторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...