Перейти к содержанию

Насос для колёс


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, grot777 сказал:

Когда будешь много путешествовать один, то из космоса этот надежнейший насос, со слезами будешь уговаривать спуститься на Землю к тебе! В

За Аленьким цветочком не езжу. На лапти не надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dica сказал:

Еще раз.. Я и не использую и пишу исключительно про себя.. Не навязываю вам свое мнение.. говорю что ЛИЧНО МНЕ нафих не нужен.. О чем полемика..все пытаются доказать что он мне нужен или то, что мое мнение как надо мне не верно?:D

   Ну,под таким углом,вроде нормально -_-,просто из общего разговора,создаётся впечатление,что одни доказывают - дерьмо,вторые пытаются опровергнуть. При том,что я тоже не использую,правда нет категоричного "мне не нужно"..,сегодня нет,завтра х.з.,жизть покажет,всегда наготове и под рукой. Перед покупкой нового компрессора,у меня была альтернатива,найти-купить манометр (люблю я,когда поточней,друг использует "ручной",ориентируясь на сильно накачал- не сильно,как на велосипеде) и примастачить перед выходом из насоса,я выбрал компрессор,по цене чуть больше манометра,который,к тому же,можно и нужно с собой возить,ему и место готовое есть в мопеде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grot777 сказал:

Русская поговорка гласит: От тюрьмы и сумы не зарекайся!

Это ты щас сам придумал!?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы выкатываться уже пора, а не насосы о головы ломать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Платон сказал:

Это ты щас сам придумал!?! 

  Первое понятно,думаю,второе - СУМА
СУМА
СУМА́, -ы, жен. (устар.). Мешок из ткани, кожи для ношения, перевозки чего-н. Вьючная с. С сумой пустить кого-н. (заставить нищенствовать; устар.; также перен.: довести до разорения).

То есть,изречению далеко не день,смысл - не зарекайся от худшего,чем есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в тему глянуть, может какой супер насос нашли, а тут срача о старом насосе с переходом на личности 3 страницы. Прекращайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергъ сказал:

Зашёл в тему глянуть, может какой супер насос нашли, а тут срача о старом насосе Прекращайте.

Как г-рится, старый друг лучше новых двух!  На этом стоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bord-51 сказал:

Гы выкатываться уже пора, а не насосы о головы ломать :)

Кто как а я вечерами на неделе все окрестности на моте изьездил. Вчера там же на велике шлифанул, но не много 80км. Сегодня смена деятельности. 

IMG_20190422_193008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Песенник сказал:

Вот и Vitalii1980 качал целый час,но накачал,что главное,вряд ли он этим занимался бы,будь у него возможность воспользоваться электро или неэлектрокомпрессором...

Компрессор, естественно, есть! Удивлён? Две машины у меня. 

Просто либо бублик тащить к машине (что в серьёзный минус неохота ), либо компрессор как то подключать дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 02.01.2019 в 20:00, Игорь 74 сказал:

Приветствую.

Хочу приобрести насос для накачивания колёс в случае прокола в дороге.

Кофра и подседельного багажника на мотоциклах (дорожник и эндуро) нет и массивный ножной автомобильный насос в рюкзаке занимает много места.

Догадываюсь что обычным велосипедным насосом качать замучишься. Если это не так, то какую конкретную модель можно приобрести.

Посоветуйте пожалуйста компактный и производительный насос, чтоб занимал как  можно меньше места.

Присмотрел тут в интернете вариант на видео. Вроде неплохие отзывы.

Кто пользовался? Стоит брать?

 

Насос вроде неплохой, видел его в магазине. Пользуюсь стареньким обычным насосом, правда иногда он меня подводит, пришла пора поменять его. На всякий случай вожу с собой шинный герметик от ликви, реально хорошая штука.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитал, повеселился. В машине (2105) старый как и машина ручной насос, менять не собираюсь. Для современных любителей Гуглов (гугл я обосрался что делать?)  и офисного планктона - это дичь. Себе на мот возьму наверное маленькое, электрическое от бортовой сети. И еще наверное бустер какой нибудь лёгенький https://www.youtube.com/watch?v=9AUfZ87N_CY

Изменено пользователем stoded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ, а такой приблудой никто не пользовался? Колесо альфамопеда реально накачать? А то для экстренных слечаев уж больно удобно выглядит

 

nasos-co2-kartridzh-16-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nomad_evgene сказал:

А то для экстренных слечаев уж больно удобно выглядит

Выглядит прикольно, базара нет. Только ведь эта шняга одноразовая! А если нет возможности перебортироваться или отремонтировать колесо на месте? Это значит, что к месту ремонта или гаражу придется ехать на регулярной подкачке. Этот девайс сможет обеспечить хотя бы трехкратное накачивание колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Этот девайс сможет обеспечить хотя бы трехкратное накачивание колеса?

Да я расчитывал хотя бы на одно накачивание и последующий ремонт на шиномонтажке... Опять же можно пару баллончиков взять. Аппарат-то совсем крошечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nomad_evgene сказал:

Да я расчитывал хотя бы на одно накачивание и последующий ремонт на шиномонтажке... Опять же можно пару баллончиков взять. Аппарат-то совсем крошечный

чуть больше есть электрические компрессоры,а самое надежное и тоже не габаритное, это ручной насос. вожу оба, балончики вешь прикольная и интересная, то как всегда получиться или свисток бракованный или акула глухая...

ну а русские, вообще склонны или ломать или терять вещи очень быстро, даже большие и тяжелые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, nomad_evgene сказал:

Да я расчитывал хотя бы на одно накачивание и последующий ремонт на шиномонтажке...

Все зависит от того, где ты ездишь! Если только по городу, то базара нет. В прошлом году я пробился на трассе, бортироваться на месте возможности не было, ехал около 40км до ближайшего шиномонтажа, подкачиваясь ножным малогабаритным насосом каждые 7-10км. Спас бы меня этот балончик? На трассе или глубоко в лесу/поле это бесполезная игрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Все зависит от того, где ты ездишь! Если только по городу, то базара нет. В прошлом году я пробился на трассе, бортироваться на месте возможности не было, ехал около 40км до ближайшего шиномонтажа, подкачиваясь ножным малогабаритным насосом каждые 7-10км. Спас бы меня этот балончик? На трассе или глубоко в лесу/поле это бесполезная игрушка!

эти балончики для велосипедистов,в основном спорта.там хватает на несколько накачек, занимает минимум места и веса,что в велотурах очень важно. нам реально может помочь в некоторых случаях надеяться только на него одного не стоит,как запасной даже не второй,а третий вариант пойдет,но есть ли смысл...хотел купить. взвесил все за и против именно для себя и забыл про него.а вот электрической(синий/мелкий,что на нашем форуме не однократно упоминали)уже спасал не раз,ручной еще не доставал не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

надеяться только на него одного не стоит,как запасной даже не второй,а третий вариант пойдет,но есть ли смысл..

Вот тож ! Когда собираешься на дальняк и на счету каждый грамм и объем шмурдяка, нет смысла брать лишние вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну мото не вело,увезти можно больше,но именно таскаем много не нужного,а нужное забываем ;)

h-BRe-AUOrs-UU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2019 в 09:47, Робинзон сказал:

Давай ещё посчитаем сколько качать камазовское или ураловское( с грузовика)

Насчёт КАМАЗа и Урала не скажу, а газоновское- примерно 1200 качков надо сделать. Имеется такой личный опыт.))) И да, лучше если он, такой у тебя есть, чем вообще никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...