Перейти к содержанию

BM200 CLASSIC


autumn

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, сколько наши движки выхаживают при правильной эксплуатации до первого ремонта? Где-то видел цифру 40 000км рядом со словами BM Classic, но понятия не имею, точно ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот интересно, сколько наши движки выхаживают при правильной эксплуатации до первого ремонта? Где-то видел цифру 40 000км рядом со словами BM Classic, но понятия не имею, точно ли это.

А что ты подрузамеваешь под первым ремонтом? В моём понятии это капиталка движка, а всё остальное - мелочёвка. А вот 40 тыщь - не знаю, это уж сильно мот жалеть нужно, чтоб наездить столько без поломок, а в щадящем режиме долго получится, у нас вряд ли кто на такое способен :) . Хотя может мы просто не знаем своих героев в лицо :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж на эндуре по 40-60 тышш наезжают - вам и вовсе грех - раньше сотни тышш км. ремонт затевать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду капиталку движка. Мелочи - понятное дело, а вот через сколько двиг может начать кашлять? Опять, же, при правильной эксплуатации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж на эндуре по 40-60 тышш наезжают - вам и вовсе грех - раньше сотни тышш км. ремонт затевать! ;)

Да я больше про то, что народ раньше мот сливает следуюшему владельцу, чем приходит время ремонта :) ! И теряеться связь поколений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я не солью - поставлю эксперимент! :) А вообще мои данные не показатель у меня вещи, в том числе и техника, очень подолгу живут. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я не солью - поставлю эксперимент! :) А вообще мои данные не показатель у меня вещи, в том числе и техника, очень подолгу живут. B)

Это и понятно - когда технику любишь, она отвечает взаимностью. Вот за себя я не уверен в плане слива - душа просит дальних пробегов, и мот нужет соответственно помощнее и побыстрее, а иметь несколько единиц техники сразу для меня непозволительная роскошь! И по деньгам и по времени при всём желании не смогу обслужить. Так что: лучше меньше, да лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Увы - увы, мне Иван Васильичь...!" Яб тож хотелбы пару тройку разнокалиберных мотов иметь, под разные задачи, НО! см. первую фразу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дилер сказал, что при правильной эксплуатации у ВМ-200 очень хороший моторесурс. Лично я уже начал потихоньку копить на более мощный мот. Года за 2 что-то накопится. А пока буду учиться ездить: в прошлом сезоне только вроде вкатался - так сезон взял и закончился. Весной опять с нуля всё.

А центральную Россию + СПб + Минск вполне реально объехать и на нашей модели. Это моя задача на сезоны 2013-2014 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь ты! Хитрый какой-то фильтр, я таких и не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, сегодня был у дилера интересовался наличием BM Classic, записали меня в какую-то книжечку, сказали в конце февраля будут звонить на завод, просить мотоциклы в Сибирь. Надеюсь весной я то же, весь счастливый буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, сегодня был у дилера интересовался наличием BM Classic, записали меня в какую-то книжечку, сказали в конце февраля будут звонить на завод, просить мотоциклы в Сибирь. Надеюсь весной я то же, весь счастливый буду!

И мы по весне тоже будем счастливыми :) ! Ну и за тебя порадуемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во какой фильтр купил! B)

Нано фылтр - в Сколково делают :D !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нано фылтр - в Сколково делают :D !!!

Нано-фильтр - он как нано-болт, только фильтр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завидуйте тихо, у вас то такого нету :P :D

Молчим-молчим :wacko: , мы-то фсё по старинке - от Жигуля ставим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, фильтр фильтрует (экий каламбур :) ) в основном пыль-грязь, но бывает, что на заправках намешивают воду вместе с бензином, или добавляют разного рода присадки. Как фильтр на все это отзывается. Дохнет сразу, хоть как-то останавливает или вообще никак не реагирует. Вопрос по сути дыбыльный, но среди зимы в качестве оффа сойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал, что не реагирует. А если есть подозрения в говенном бензине - рюмку шпирта под крышку) Лучше ехать на этилированном бензе, чем на ослиной моче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если есть подозрения в говенном бензине - рюмку шпирта под крышку)

Хм, не слышал про такое. Для двига не опасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...