Перейти к содержанию

Посоветуйте самый быстрый мопед категории М, до 60-65 тыс руб.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Руслан Неважно сказал:

2 сезона откатал на поддержаном шторм индиго кросс) внешне смотрелся как новый но вылезло куча косяков старого владельца, исправил без проблем запчасти на него есть. Сидушка широкая мягкая посадка на рост 170 удобная) крейсерская скорость 70 по джипиэсу) большой плюс, что по всем документам и маркировкам чистый полтинник, сколько ни пытались докапаться так и не получилось) по поводу категории: если в правах есть строка с категорией М она обязательно должна быть проставлена, а не только категория Б) Живу в Казани Республика Татарстан менты у нас лютые и вредные)

Пы.Сы. Прошу прощения у модераторов... Обязуюсь больше матом не писать)))

 

Не должна она обязательно стоять. 

Screenshot_2020-06-23-21-15-04-443_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати меня полторы недели назад гаишник впервые на мопеде (за 3 сезона) тормознул и пытался убедить, что должна стоять отметка о категории М. 

Я у него вежливо спросил, пойдем ПДД и законы читать или я все же поеду и не будем понапрасну время тратить. Отдал права и я поехал по своим делам. 

Изменено пользователем Sazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М может и не стоять. Но по закону ТС категории "М" то бишь полтиники, можно управлять при наличии любой другой категории. "М" автоматом открывается при сдаче на "А1" или "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже хочу себе мопед без всяких утилитарных целей, а просто так, чтоб пятую точку возить. Взял бы себе оба сразу, чтоб избавиться от мук выбора, вот таких:

Joyride

Vega

Может и автору приглянутся...

ЗЫ Игорь, не считайте это рекламой. Всем привет и доброго вечера! :)

Изменено пользователем Madklyaksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, мот сказал:

на соответствие занимаемой должности его бы представить к рассмотрению

Да мир ему и его дому. Все мы не безгрешны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Madklyaksa сказал:

А я вот тоже хочу себе мопед без всяких утилитарных целей, а просто так, чтоб пятую точку возить. Взял бы себе оба сразу, чтоб избавиться от мук выбора, вот таких:

Joyride

Vega

Может и автору приглянутся...

ЗЫ Игорь, не считайте это рекламой. Всем привет и доброго вечера! :)

Джойрайд мопед для безцельных покатушек по городу. 

Вега красив, но тоже не очень практичен. 

Мопед в отличии от мотоцикла, как осел, должен быть максимально практичен, на все случаи жизни. Чтоб и жопу довёз и груз перетащил. 

Изменено пользователем Sazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, мот сказал:

значит это непрофессионал своего дела либо намерения в  попытке выманивания  взятки и подобное

Скорее второе. Он мне даже свои права показывал, типа у него же стоит. На что ответил, буду в очередной раз менять и мне поставят автоматом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Madklyaksa сказал:

А я вот тоже хочу себе мопед без всяких утилитарных целей, а просто так, чтоб пятую точку возить. Взял бы себе оба сразу, чтоб избавиться от мук выбора, вот таких:

Joyride

Vega

Может и автору приглянутся...

ЗЫ Игорь, не считайте это рекламой. Всем привет и доброго вечера! :)

 

Вега мне не особа, а вот Joyride сегодня увидел.

15668222929550.png

Сначала любовь с первого взгляда, прям понравился, пересмотрел все ролики про него, к слову их раз два и обчелся.

А потом мозг включился, 16 колеса, сам мопед маленький, сзади амортов нет, тока для асфальта.

Автомат коробка хз хорошо ли. И на вторичке потом хрен продашь.

 

Была бы хотя бы подвеска как у honda solo

0d13dc7527bb6cfda85faf113a25735b--honda-solo-jewelry.jpg

 

Еще понравилось как из Regal-Raptor-DD50E сделали канфэтку. Но их не продают сейчас.

 

5b7e6048132ca5125d24f582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомат да и полуавтомат не очень хорошо. Нужно уметь и понимать как пользоваться. Чуть перегрузил(не весом) и привет сцепа. А сгорает она очень быстро не смотря на то что диски такие же как и в обычном. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, F M сказал:

У нас таких не видно. У нас деды ездят на Альфах, на 90% схожих с Дельтой с первого фото, только на Дельте удобнее корзинки с грибами возить..

Нет альф, схожих с дельтой.. У меня 2 альфы было.. В 09-10 вроде году 110 куб. и 12 году 72 кубика... Не были они на Дельту похожи и конструктивно разные совершенно.. Еще велс планета был...вот он гораздо ближе к альфе, чем дельта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам по секрету скажу, я на 200 кубах тоже больше 80-85 стараюсь не ехать. Какие-то звуки неприятные появляются в двигателе. 

Для серьезных дорог, где скорость потока 100 км/ч нужно кубов 400, а для тешащего душу звука мотора, наверное нужен поболее чем один цилиндр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Блин сказал:

а для тешащего душу звука мотора, наверное нужен поболее чем один цилиндр

Вот так взял и всем планетоводам в душу плюнул :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.06.2020 в 19:33, Гоша1001 сказал:

М" автоматом открывается при сдаче на "А1" или "А".

М автоматом ставится при смене прав - у меня поставили и жене и ее сестре (у них только В была и медкомиссия только на В). Хотя с сестрой жены я и на машине бы не поехал никуда, не то что на мопеде...

1 час назад, Bizet сказал:

Вот так взял и всем планетоводам в душу плюнул

И эндуристам! И турэндурикам! И любителям покатать мотоблоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mad Serg сказал:

И эндуристам! И турэндурикам! И любителям покатать мотоблоке!

Да ладно.., такие о скорости потока в 100км и не помышляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Мне,как и ТС,нравится мот с функцией грузовика,что бы можно было кроме зада что то перевезти,я задумывался на тему - "что бы я купил,будь у меня категория" (почти уверен,её у меня не будет,а то начнётся...),так вот,я бы однозначно приобрёл "Командора",и вид брутальный,и груз увезёт когда надо,а надо всегда...

Купить Мотоцикл COMANDOR

1b123d775b0b6487560e14a6ba8273b363b37aed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Песенник сказал:

     Мне,как и ТС,нравится мот с функцией грузовика,что бы можно было кроме зада что то перевезти,я задумывался на тему - "что бы я купил,будь у меня категория" (почти уверен,её у меня не будет,а то начнётся...),так вот,я бы однозначно приобрёл "Командора",и вид брутальный,и груз увезёт когда надо,а надо всегда...

Купить Мотоцикл COMANDOR

1b123d775b0b6487560e14a6ba8273b363b37aed.jpg

Был в мотомире, видел в живую. 1й минус, очень узкая сидушка(далеко(дальше 39 км) будет тяжко ездить). 2й минус, такая резина не для асфальта (плохо держит дорогу, плохо тормозит, быстро стирается(не смотря на то что пластмассовая). 

Ему бы хотя бы средней ширины сидушку и резину по типу Л-367 или Л-328, не имел бы аналогов. 

Типа альфа на максималках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sazan сказал:

Был в мотомире, видел в живую. 1й минус, очень узкая сидушка(далеко(дальше 39 км) будет тяжко ездить). 2й минус, такая резина не для асфальта (плохо держит дорогу, плохо тормозит, быстро стирается(не смотря на то что пластмассовая). 

Ему бы хотя бы средней ширины сидушку и резину по типу Л-367 или Л-328, не имел бы аналогов. 

Типа альфа на максималках. 

   Всё это при желании меняется,сидушка и по фотографии кажется узкой - заменить к едрене... А резина,если по деревне эксплуатировать,в смысле по грунтовкам,самое то и пусть истирается...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут по работе прокатился на Рейсер Магнум 250, (даже не знаю как описать эмоции)...

Ему бы багажную систему как на альфе или командоре это был бы для меня идеальный вариант. 

Я ездил на дельте 200 (по сути тот же мот) но он все же мощнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Песенник сказал:

   Всё это при желании меняется,сидушка и по фотографии кажется узкой - заменить к едрене... А резина,если по деревне эксплуатировать,в смысле по грунтовкам,самое то и пусть истирается...:D

А смысл так заморачиваться? Тогда проще взять мотоленд Форестер лайт 200 или Рейсер турист 150. Но Рейсер при своем весе совсем слабенький будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Sazan сказал:

Тогда проще взять мотоленд Форестер лайт 200.

  И перекрасить к чертям!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...