Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья-собратья! Прошу Вашей помощи! Не соображаю уже - голова пухнет! Имею Ирбис ТТР250 и треснули спицы на заднем колесе. Нигде не могу найти по магазинам Нижнего Новгорода. В интернет магазинах. Да и вообще определенной инфы не найду (( От чего подходят спицы на заднее колесо? Где то мелькало - от ИЖа и от Минска. Но у моей спицы длинна 225 мм и толщина 3,5 мм, а у минска 165 мм, у ИЖа 142. Посоветуйте пожалуйста от чего или хотя бы где купить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Shnurk сказал:

Доброго времени друзья-собратья! Прошу Вашей помощи! Не соображаю уже - голова пухнет! Имею Ирбис ТТР250 и треснули спицы на заднем колесе. Нигде не могу найти по магазинам Нижнего Новгорода. В интернет магазинах. Да и вообще определенной инфы не найду (( От чего подходят спицы на заднее колесо? Где то мелькало - от ИЖа и от Минска. Но у моей спицы длинна 225 мм и толщина 3,5 мм, а у минска 165 мм, у ИЖа 142. Посоветуйте пожалуйста от чего или хотя бы где купить?

Ну, если срочно надо, то например: 

А если не срочно, то я могу из Китая притащить дешевле. Если есть интерес - пиши в личку.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ecconaut сказал:

Ну, если срочно надо, то например: 

А если не срочно, то я могу из Китая притащить дешевле. Если есть интерес - пиши в личку.

Спасибо за отклик ) Брянск не отвечает ((

А с китая долго ждать? и 5 штук всего можно или только комплектом?

Поделиться сообщением

Спасибо за отклик ) Брянск не отвечает ((

Оч странно.

Вообще, вот эти по идее должны подойти: 

Но нужно звонить и уточнять размеры.

И ещё:

Но тут под заказ как будто, а по факту надо звонить и уточнять.

А с китая долго ждать? и 5 штук всего можно или только комплектом?

В Нижний у меня в среднем где-то раз в полтора месяца приходит партия закупок из Китая. Вот вместе с ней можно и 5 штук доставить. Но это не быстро. В лучшем случае около 5 недель, а в худшем спицы могут до 6 недель ещё ждать отправки очередной партии. Очередная партия отправляется из Китая в конце октября.

А посылку, состоящую только из 5 спиц, из Китая мало смысла отправлять - доставка дорого обойдётся в пересчёте на штуку.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Андрей9999
      На мопеде дельта не сходятся оси колес ,в чем может быть проблема? Рама кривая или маятник погнуло??
      При езде не могу проехать по одной прямой ,приятели говорят ,что при езде заднее колесо крутится в наклон.
    • От bandera_rus38
      Куплю птс на ттр250. Вместе с шильдиком с рамы. Писать здесь. Или на почту. Bandera_rus38@mail.ru
    • От Crimson
      Всем привет. Купил я на зимой себе головняк, называется мотард колеса. Задолбали они меня знатно. Но это все лирика. В общем проблема у меня такая, я пару недель катался и понял что у меня хорошенько бьет либо одно, либо оба колеса. Я вывесил байк и крутанул переднее колесо, после чего знатно офигел, когда увидел вертикальное биение баллона миллиметров 5 как минимум. Так вот у меня вопрос, знает ли кто мастера в Москве, который сможет определить, что так гуляет, диск или сама покрышка за вменяемый прайс? Интернет показывает от 3500 за колесо, что немного негуманно, на мой взгляд.

Я может и сам бы поморочился, но это надо станок варить или покупать, в общем как то все сложно, хотелось бы отделаться малой кровью.😊  
    • От Crimson
      Всем привет. Постигла меня очередная проблема, которую я не могу решить. Занялся я собственноручным шиномонтажом мотоцикла и собрал сначала переднее, а потом и заднее колесо, оба спицованые с камерами. Спустился к машине, чтобы их накачать и понял, что переднее колесо спускает. Заднее при это спокойно накачалось и при 2 атмосферах село на обод без всяких проблем. 

Далее я вытащил камеру с переднего колеса и увидел дырень, как будто заломало монтажками, или что-то подобное. Так как заплаток на камере было достаточно, я забил и купил новую камеру, за 800 гульденов, толстую и плотную. Собрал, пошел накачивать и колесо дошло до 6 атмосфер, но покрышка на обод не садилась. Я чет очканул, сдул камеру и начал накачивать второй раз, она опять прохудилась. Я купил третью камеру и в этот раз, после того как я ее подпихнул в колесо, я спустился и слегка накачал ее, чтобы она расправилась на ободе, аккуратно собрал и опять та же история, доходит давление до 5 атмосфер и камера лопается. Что я делаю не так?

Еще у меня сомнение по такому поводу, что может из-за криворукого монтажа перекосило покрышку? Она большей частью сидит одетая на обод нормально, а где то ее четверть, как будто сжатая и борта как будто слиплись в середине обода. Так же было и в первый раз и во второй. Я фотку прикреплю, надеюсь будет понятно. Она вроде в одно месте сидит нормально, а в одном месте съеженная какая то, в общем не знаю как объяснить.

• От Crimson
      Всем привет. У меня тут нарисовалась проблема. Так как я в делах обслуживания мотоцикла новичок, то решил самостоятельно научится бортировать покрышки. В общем есть у меня 17-ое спицованное колесо с покрышкой Шинко Е705, я сдул эту покрышку, вполне может быть что неправильно, просто нажимая на ниппель, хотя в видеороликах его как то выкручивают. Ну так вот, сдул я камеру, походил по бортам с двух сторон как смог, покрышка вроде проминается, ну а дальше дело встало, так как борт от диска не отходит и я тупо не могу засунуть под него монтажку. 

Может я делаю что то не так или чего то не знаю? Я пытался и со стороны ниппеля подлезть и с противоположной и так и сяк, может я недостаточно её примял? Подскажите какие есть способы срывать покрышку с диска.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...