Перейти к содержанию

Спицы заднего колеса! ТТР250 (без R)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени друзья-собратья! Прошу Вашей помощи! Не соображаю уже - голова пухнет! Имею Ирбис ТТР250 и треснули спицы на заднем колесе. Нигде не могу найти по магазинам Нижнего Новгорода. В интернет магазинах. Да и вообще определенной инфы не найду (( От чего подходят спицы на заднее колесо? Где то мелькало - от ИЖа и от Минска. Но у моей спицы длинна 225 мм и толщина 3,5 мм, а у минска 165 мм, у ИЖа 142. Посоветуйте пожалуйста от чего или хотя бы где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shnurk сказал:

Доброго времени друзья-собратья! Прошу Вашей помощи! Не соображаю уже - голова пухнет! Имею Ирбис ТТР250 и треснули спицы на заднем колесе. Нигде не могу найти по магазинам Нижнего Новгорода. В интернет магазинах. Да и вообще определенной инфы не найду (( От чего подходят спицы на заднее колесо? Где то мелькало - от ИЖа и от Минска. Но у моей спицы длинна 225 мм и толщина 3,5 мм, а у минска 165 мм, у ИЖа 142. Посоветуйте пожалуйста от чего или хотя бы где купить?

Ну, если срочно надо, то например: 

А если не срочно, то я могу из Китая притащить дешевле. Если есть интерес - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ecconaut сказал:

Ну, если срочно надо, то например: 

А если не срочно, то я могу из Китая притащить дешевле. Если есть интерес - пиши в личку.

Спасибо за отклик ) Брянск не отвечает ((

А с китая долго ждать? и 5 штук всего можно или только комплектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shnurk сказал:

Спасибо за отклик ) Брянск не отвечает ((

Оч странно.

Вообще, вот эти по идее должны подойти: 

Но нужно звонить и уточнять размеры.

И ещё:

Но тут под заказ как будто, а по факту надо звонить и уточнять.

 

1 час назад, Shnurk сказал:

А с китая долго ждать? и 5 штук всего можно или только комплектом?

В Нижний у меня в среднем где-то раз в полтора месяца приходит партия закупок из Китая. Вот вместе с ней можно и 5 штук доставить. Но это не быстро. В лучшем случае около 5 недель, а в худшем спицы могут до 6 недель ещё ждать отправки очередной партии. Очередная партия отправляется из Китая в конце октября.

А посылку, состоящую только из 5 спиц, из Китая мало смысла отправлять - доставка дорого обойдётся в пересчёте на штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...