Перейти к содержанию

День Сурка 2021. Первомай.


Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2021 в 18:50, Serega_80 сказал:

На эндурике это потянет на героя!!! Заодно будет сдан экзамен, с присвоением титула "Обладатель железной жопы".

.

Извиняюсь за оффтоп, но ЖЖ это (как мне стало известно) 1000 миль = 1600 км вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2021 в 18:50, Serega_80 сказал:

На эндурике это потянет на героя!!!

Посмертно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, мот сказал:

а ты думал всего тыщу кэмэ ? или сколько думал ?

.

там выше еще один коммент был:

.

В 11.01.2021 в 18:42, KeKC сказал:

Значит придется замахнуться на 900 км в один заход. Уф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в жизни дальняк поехали на мопедах (где то 2012 год ,август). У меня китаец 72 сс, у друга Ямаха дт 50. Рекордный пробег за день 812 км. Если существует мопедная ЖЖ ....надеюсь мы ее побили.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал все эти соревнования, нашивки, награды и грамоты - мишурой, которая создана для утешения своей гордыни. Но с течением времени я пересмотрел эту позицию, ведь такой забег, даже на мощном и быстром байке, это преодоление себя, своего страха и обучение чему-то новому. К тому же, это удовлетворяет одну из основных потребностей человека - жажду приключений.

Но лучше, чем Геннадий "Философ" Шатов, об этом никто не скажет.

 

33214778_m.jpg

 

Цитата

..Людям нужны приключения. Разум живет впечатлениями, так вот, авантюра - это инструмент получения, добычи этих впечатлений. Если мы хотим какие-то специфичные впечатления, то тогда мы ввязываемся в соответствующую авантюру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Блин сказал:

.

Ага, я почитал ветку (еще в процессе) и понял что это не совсем "под боком"))) Ну да ладно, это не так страшно, как все остальное. Я человек комнатный, ночлег на природе в палатке это экстрим (ни навыков, ни принадлежностей). 

Сиди не сиди, а начинать то надо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bizet сказал:

Экстрим это ночлег без палатки на высоте 7000 метров. Если хочешь я могу провести семинар "ночевка в зимнем лесу" :). Навык приобретешь. Заодно принадлежности купишь.

Опыт имеется :)
w-fbc2d82c.jpg

Вот так можно и без палатки поспать
w-77708c02.jpg

Это ж сколько водки надо с собой взять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка не согреет, а скорее наоборот, будет способствовать переохлаждению31_bigboss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tim2813 сказал:

Водка не согреет, а скорее наоборот, будет способствовать переохлаждению31_bigboss.gif

Цитата из операции"В"  - В твоём доме, студент, будет играть музыка... Но ты её не услышишь!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 07.01.2021 в 22:18, Serega_80 сказал:

Ну что, едем в Сурки на майские?  

Надо Пашу обрадовать, опять ему не лёгкая доля выпадает.

Кто за Сурки? 

Перекличка: я, Олег, Димон тоже вряд-ли откажется, ждём остальных.

Узнаю у нас, может уже делают наклейки, надо же тоже свою наклейку придумывать, Тимур на Сабакай уже нарисовал.

сильно загадывать не буду - но предварительно я в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока сказать не могу. На 1 мая я еще на рыбалке буду в Астрахани. А на 9 мая график дежурств будет в конце апреля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки не делают, могу опять магнитики.

Надо какой то рисунок придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наклейками решу, нужен матёрый дизайн. Для Сабакая парни офигенную эмблему придумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и на  3D принтере напечатать магнитики,но опять же нужна готовая модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

С наклейками решу, нужен матёрый дизайн. Для Сабакая парни офигенную эмблему придумали!

А можете ссылку кинуть на эмблему о которой вы говорите? На звание крутого дизайнера не претендую, но проработал в типографии пять лет дизайнером и был "забавный" опыт создания символики мотоклуба "русские дороги". С удовольствием помог бы в создании наклейки.

i.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона трудно... В этой же ветке тема Сабакай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

С телефона трудно... В этой же ветке тема Сабакай.

Нашёл, отлично получилось! В общем если что с удовольствием помогу. Нужно ТЗ в любом виде, пожелания. Естественно безвозмездно, а то малоли, что подумаете))))

Изменено пользователем Гречкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот ниразу на моте далеко не ездил... опыта 0. вот сейчас задумываюсь на июнь микропробежик сделать. Саратов - Пенза - Тамбов- Волгоград - Саратов. Между пунктами не так уж и далеко, и друзья есть. Вообщем задумал я такое.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг тебе Пенза,Моисеич все равно в Крыму и Тамбов? Дуй в Волгоград сразу ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...