Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, после всего вышеописаного выставил зазоры 0.6-0.8,заряженого акб выехал я прокатиться. Завёлся бодро, ничего вроде не бренчит поехал. До дачи 3км,потом до АЗС 2км и обратно до дачи. И вот когда обратно ехал стал дёргаться, глохнуть на холостом. Потёк бензин со сливной. В общем к тому же и вернулся. Купил сегодня фильтр, дай все же поставлю, а то вдруг снова соринка под иглу попала. Разобрал, но сора не увидел. Каналы дуть? Значит нужно его разобрать до винтик. А кстати, как посажен и на что запорный клапан, может его заменить сразу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы ты недалеко, дал бы тебе рабочий новый карб, всё и стало бы ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Alex777 сказал:

Всем привет, после всего вышеописаного выставил зазоры 0.6-0.8,заряженого акб выехал я прокатиться. Завёлся бодро, ничего вроде не бренчит поехал. До дачи 3км,потом до АЗС 2км и обратно до дачи. И вот когда обратно ехал стал дёргаться, глохнуть на холостом. Потёк бензин со сливной. В общем к тому же и вернулся. Купил сегодня фильтр, дай все же поставлю, а то вдруг снова соринка под иглу попала. Разобрал, но сора не увидел. Каналы дуть? Значит нужно его разобрать до винтик. А кстати, как посажен и на что запорный клапан, может его заменить сразу? 

Я на квадрике мучился месяца два, то течёт, то нет, фильтр стоял. Потом купил ремкомплект, поменял поплавки и иглу запорную и все прошло. 

Посмотри крепление поплавка(в стороны не сильно болтается?), и посмотри внимательно седло и запорную иглу(на седле может заусеница не большая от проточки), но я склоняюсь к поплавку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2021 в 12:46, Serega_80 сказал:

Я на квадрике мучился месяца два, то течёт, то нет, фильтр стоял. Потом купил ремкомплект, поменял поплавки и иглу запорную и все прошло. 

Посмотри крепление поплавка(в стороны не сильно болтается?), и посмотри внимательно седло и запорную иглу(на седле может заусеница не большая от проточки), но я склоняюсь к поплавку.

Т. Е поменял саму запорную иглу? Седло не трогал? Если менять в месте с седлом, то как старое вытащить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex777 сказал:

Т. Е поменял саму запорную иглу? Седло не трогал? Если менять в месте с седлом, то как старое вытащить? 

Так точно. Как седло менять не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2021 в 09:32, Alex777 сказал:

Всем привет, после всего вышеописаного выставил зазоры 0.6-0.8,

И как при зазое почти в миллиметр, не шумно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опечатка наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2021 в 02:23, Ро... Ланд... сказал:

И как при зазое почти в миллиметр, не шумно?)

Ну конечно же 0.06 и 0.08) ну как бы шумнее не стало, но и каких то перемен тоже не почувствовал. Попробовать как Серёга рекомендует 0.08 везде.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2021 в 15:55, Alex777 сказал:

Попробовать как Серёга рекомендует 0.08 везде.. 

Зачем тебе эксперименты, если движок работает нормально? Из теории ДВС следует, что зазор на выпускном клапане должен быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем. Такая фигня приключилась. Появилась микротрещина на трубке перелива которая из дна поплавковой камеры вверх торчит. Примерно 5мм от дна. Термоусадка не держит, через 2 дня потекло...что делать то? Чет не соображу. Сегодня попробую паяльником ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там трубочка около 1.5 мм диаметром. Трещины и не видно особо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медную похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Роман Боровск сказал:

На медную похожа

Если не получится запаять пиши. Вроде есть крышки на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Роман Боровск сказал:

Такая фигня приключилась.

Рома, если хочешь, я тебе отдам новый карб? Пересыл и пиво с тебя.

 

https://www.avito.ru/taganrog/zapchasti_i_aksessuary/karbyurator_pz30_2139469552

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин . Протрахался вчера целый вечер с паяльником. Паяется крайне плохо. Ручьем теперь не течет.но пару капель в минуту всё равно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Рома, не парься, скоро будет новый карб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага спасибо. Это на кауо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...