Перейти к содержанию

Больше света


Рекомендуемые сообщения

Есть желание поставить ДХО, чтобы быть заметнее на дороге. Только вот пока не могу придумать куда.

Лучше всего их видно будет наверное на перьях, но у меня стойки перевернутого типа, там диаметр достаточно крупный, кажется 42 мм (если память не подводит). А сколько вариантов я пересмотрел на алике, там в основном скобы идут под 22 мм, типа как на руль. Но это в принципе вопрос решаемый, можно хомут с болтом подобрать.

Если крепить на дуги, то скорее всего встречные водители будут видеть только ДХО с одной стороны, другую будет перекрывать передняя вилка, колесо, фара и т.д. Но может быть это и не критично, одну то точно видно будет.

https://photos.app.goo.gl/tPsSMj5ZkkP5f8fs6

Кто-нибудь занимался подобной заморочкой? Есть какие-нибудь советы, подсказки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дуги кинул, видно хорошо. Даже если будет видно только одну, все равно очень заметно.

101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20220329-WA0002.thumb.jpg.9b5b63e5e336c03b6ef732e1cd02bc3e.jpg я вот так ставил.

 

Объясните пожалуйста тупоголовому, как вставлять изображение сейчас без сторонних хранилищ?(данное фото уже есть на форуме, по этому вставляется без проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitaliy85 сказал:

Даже если будет видно только одну, все равно очень заметно.

А в темноте как? Я с доп. фарами на дугах могу и ближний не включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, во первых ты нифига не тупоголовый! Во вторых без стороннего ресурса нормально фотки не вставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

А в темноте как? Я с доп. фарами на дугах могу и ближний не включать...

Олег, это чисто ДХО, ночью светят отлично, но встречку будут слепить. Ставил чтоб генератор не нагружать почём зря, ближний Н4 55/60 повышенной светимости с ВАЗовской оптикой, светит шикарно просто, но на холостых аккум поджирает. А эти фонарики всего 2 Ампера потребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serega_80 сказал:

Объясните пожалуйста тупоголовому, как вставлять изображение сейчас без сторонних хранилищ?

Серёга, удали все что когда-то закидывал на форум, надо освободить место , оно лимитированно, тогда сможешь новое грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

 я вот так ставил.

Сергей, крепеж с фарами шел в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitaliy85 сказал:

Серёга, удали все что когда-то закидывал на форум, надо освободить место

как это сделать быстро, или каждую фотку выцеплять и удалять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Старичок сказал:

И оно с форума тоже удалиться?

 

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vitaliy85 сказал:

Серёга, удали все что когда-то закидывал на форум, надо освободить место , оно лимитированно, тогда сможешь новое грузить.

Показывает что ещё место свободное есть, я и так переодически подчищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Блин сказал:

Сергей, крепеж с фарами шел в комплекте?

Крепеж стандартный, скоба под болт М8, на клетке приварил пластины сразу когда делал и к ним прикрутил(кстати пришлось разбирать и переворачивать линзы, иначе СТГ "обратное", заодно нормально термопасту намазал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vitaliy85 сказал:

удали все что когда-то закидывал на форум

Виталя, ну а смысл тогда отчетов? Это ведь выкладывалось для помощи соклубникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vitaliy85 сказал:

Серёга, удали все что когда-то закидывал на форум, надо освободить место , оно лимитированно, тогда сможешь новое грузить.

Всё, разобрался, оказывается урезали до 4 Мб, было 12-13Мб раньше, у меня было занято 9, мельком глянул, а оно вон чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vitaliy85 сказал:

но встречку будут слепить

Ну так опусти чуть ниже левую фару! Кстати, профиль обнови - Дельта у тебя уже нифига не 200 кубов!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Ну так опусти чуть ниже левую фару! 

Не, регулировал специально так, чтоб меня было хорошо видно именно днём. Ночью, как писал уже у меня ближний отличный, доп света не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Виталя, ну а смысл тогда отчетов? Это ведь выкладывалось для помощи соклубникам...

Олег! Так на сторонних ресурсах - тоже долго не живут... То хостинг закрылся, то еще что то... А еще на этих хостингах можно и заразу подхватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас лимит на сайте 48 Мб, у меня использовано всего 3...

я так думаю - что каждый при желании может управлять своими вложениями ( фотками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас использую postimage... Пока нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2022 в 10:25, Блин сказал:

можно хомут с болтом подобрать.

Сейчас много и не дорого печатают на 3д принтерах, можно у них заказать. 

ДХО думаю лучше всего размещать по бокам от основной фары, пример Харлей или Велс Трофейный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...