BATKA Опубликовано 8 часов назад Жалоба Опубликовано 8 часов назад Хочу купить как первый мот Motoland nk 300, бюджет ограничен, даже на него (184к) скрипя зубами. Это норм вариант за эти деньги? Хочу именно нейкед, честно говоря тупо запал в душу внешне, посидел на нем в мотосалоне, сидится норм, обеими ногами дотягивался до земли полной стопой. Или может еще какие варианты есть в эти деньги из этого класса? 1 Цитата
Сергъ Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад 6 часов назад, BATKA сказал: честно говоря тупо запал в душу внешне Это главное в выборе мотоцикла, всё остальное вторично. Сам купил первый мот по фотографии - понравился. 1 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.