BATKA Опубликовано Четверг в 22:06 Жалоба Опубликовано Четверг в 22:06 Хочу купить как первый мот Motoland nk 300, бюджет ограничен, даже на него (184к) скрипя зубами. Это норм вариант за эти деньги? Хочу именно нейкед, честно говоря тупо запал в душу внешне, посидел на нем в мотосалоне, сидится норм, обеими ногами дотягивался до земли полной стопой. Или может еще какие варианты есть в эти деньги из этого класса? 1 Цитата
Сергъ Опубликовано вчера в 05:01 Жалоба Опубликовано вчера в 05:01 6 часов назад, BATKA сказал: честно говоря тупо запал в душу внешне Это главное в выборе мотоцикла, всё остальное вторично. Сам купил первый мот по фотографии - понравился. 3 Цитата
BATKA Опубликовано вчера в 15:59 Жалоба Опубликовано вчера в 15:59 10 часов назад, Сергъ сказал: Это главное в выборе мотоцикла, всё остальное вторично. Сам купил первый мот по фотографии - понравился. Да хочется еще и с головой брать, чтобы данный мот не оказался для меня головной болью в будущем, хочется найти того, кто уже его взял и покатал. Цитата
Летучий Голландец Опубликовано 19 часов назад Жалоба Опубликовано 19 часов назад 10 часов назад, BATKA сказал: Да хочется еще и с головой брать, чтобы данный мот не оказался для меня головной болью в будущем, хочется найти того, кто уже его взял и покатал. Бюджетные китайцы сейчас примерно равны по качеству, в том смысле что откровенного дрэка нет. Ну от заводского брака никто не застрахован. 3 Цитата
Паштет Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад В 26.06.2026 в 01:06, BATKA сказал: Хочу купить как первый мот Motoland nk 300, бюджет ограничен, даже на него (184к) скрипя зубами. Это норм вариант за эти деньги? Хочу именно нейкед, честно говоря тупо запал в душу внешне, посидел на нем в мотосалоне, сидится норм, обеими ногами дотягивался до земли полной стопой. Или может еще какие варианты есть в эти деньги из этого класса? Новая техника быстро теряет в цене после покупки. Особенно китайская. За эти деньги можно поискать свежего Пульсар 200 на честной водянке. https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/bajaj_pulsar_ns200_2021_8_341_km_7366821687?context=H4sIAAAAAAAA_wFXAKj_YTozOntzOjEyOiJoYXNHZW9GaWx0ZXIiO2I6MTtzOjEzOiJsb2NhbFByaW9yaXR5IjtiOjA7czoxOiJ4IjtzOjE2OiJ2dWtkMVkwdmEyaXczd1ZoIjt97sjJblcAAAA Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.