Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

А кто такой Sun? :D

А статья хорошая, много повозился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, поправил. Да не, не много. Инфу интересную собираю себе в файлик, а потом вытаскиваю, как из кузовка, когда надо что-то обьеденить.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь эту статью точно оставлять нельзя , в фак надо! Где наши доблестные модераторы? У Егеря сезон рабочий, его не видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронология ценников на ботинки в Спортмастере за один месяц)))

с лева начало продаж, 10.01.2015

253546daec5989d722b127a904260409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обратку, не?

Ага, щаззз))) Не, там бывают реально хорошие скидки на хорошие вещи, но попасть на такую халяву сложно. Как правило самый смак уходит по друзьям\коллегам\родственникам сотрудников магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брат говорил, что рибоки урвал за пол цены. Врёт или сам, жук, в спортмастере подрабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой там скидки на кроссы нормальные... Но рибуки почти пропали, раньше был хороший выбор, сейчас наверно рассорились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брат говорил, что рибоки урвал за пол цены. Врёт или сам, жук, в спортмастере подрабатывает...

мож и не врёт, я cat ов за пол цены купил осенью, тут главное вовремя прийти))) я на такую халяву только дважды натыкался. А сейчас они настолько часто ценники переклеивают, что прежде чем что то купить, стою отклеиваю в обратном порядке, что б понять, что к чему)) бывает по 6 ценников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой там скидки на кроссы нормальные... Но рибуки почти пропали, раньше был хороший выбор, сейчас наверно рассорились.

ну да, вот даже взять те ценники, что я выложил, это ценник на скетчерсы летние, зимой их можно было купить за 1400 у них, что очень да же хорошая цена, если учесть, что сейчас их дешевле 3500 не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно снега уж почти и нет, а к сезону не только листочки растут... Так все делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что порадовало - цены на инструменты немного отступили. Средней комплектации чемодан "Омбра" стоил летом 5-7, в декабре 12-14, сейчас 6-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу, с работы.

В этом году решил не переобуваться, гоняю в кроссовой резине. От впереди едущих стараюсь держаться подальше.

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...