Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Какие эндуристы погибают!

Так они под психотропными средствами находятся, - этак кажная свинья сможет! А вот будучи в доброй памяти и в зравом рассудке, лезть туда куда Макар телят не гонял.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколхозил новый хвост)

post-11123-0-88603500-1427648833_thumb.jpg

post-11123-0-51386400-1427648894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaschig

А поближе можно фото, так сказать в деталях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaschig

А поближе можно фото, так сказать в деталях?

Если завтра в гараж попаду то сфоткаю, но в принципе и на этих видно. Был какой-то стандартный хвост, от чего не знаю. От него отрезал крепления, взял шпильку на 10мм приварил вдоль тех прутков что остались, загнал шпильки на нужный угол, приварил к шпилькам пластины, в пластинах отверстия для крепежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yaschig

А поближе можно фото, так сказать в деталях?

Это часть от крепления номера на питбайк. Одна половина у щас, вторая у Ильи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто купил свежие моты с новыми установленными ништяками, подскажите какая высота проставок руля.Кстати может кто подскажет почем проставки обойдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто купил свежие моты с новыми установленными ништяками, подскажите какая высота проставок руля.Кстати может кто подскажет почем проставки обойдутся?

http://schmied.ru/?page_id=96#!/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F/p/9428612/category=2207987

Уверен эти должны подойти, можно списаться с продавцом и уточнить расстояние между болтами. 40мм спокойно встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм не учел,что расстояние между болтами может быть разным,спасибо буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм не учел,что расстояние между болтами может быть разным,спасибо буду иметь ввиду.

На сколько я знаю расстояния бывает двух типов, под 22 руль и под 28, но вдруг я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю расстояния бывает двух типов, под 22 руль и под 28, но вдруг я ошибаюсь...

Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстояние может быть разным, но отличаться не сильно. круглый напильник решит эту проблему. не без ровных рук, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не столько в расстоянии, сколько в диаметре зажимаемого руля. На концах все (ну почти все) рули одинаковые - 22мм, а в середине может быть и 22 и 28 мм. И проставки разные для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три варианта: 22-22, 22-28, 28-28. (с 28на22 я не видел, (есть ли в них смысл???) хотя мб они и есть ) отличаться могут по высоте.  варианты ближе-дальше пока не в счёт. всё варианты легко гуглятся, перепутать их сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снегу насыпало и ещё, периодически, подсыпает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снегу насыпало и ещё, периодически, подсыпает.

днём шел снег, но сразу таял, А так, после полудня, относительно без осадков, да же солнышко иногда выглядывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы проснулись, а на дворе зима! Снежок лежит, потом снегопад начался... Потом дожди начали лить... К вечеру: снегу - как и не было, да и солнышко проглянуло, а сейчас: в разрывах облаков глянется полная луна...  На старых немецких кладбищах разверзаются замшелые могилы и оборотни вздымают свои окровавленные морды, глядя сквозь корявые сучья старых грабов на луну и несущиеся по небу рваные облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...