Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

Можно и дешевле найти. Можно только обода и спицы купить. И новый обод на старые ступицы воткнуть.

На мотарде пружина чёрная или красная? У хохлов помимо колёс з.аморты тож разные: у эндурячего ход больше и с подкачкой. Ещё редуктор спидометра менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такой вопрос. Можно ли из БМ Мотарда сделать Эндуро ? Достаточно ли тупо заменить колеса или еще звезды менять нужно и подвеску настраивать. Вообще сильно отличаются конструктивно мотард и эндуро ? Спасибо. :ph34r:

в авм есть, посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Можно ли из БМ Мотарда сделать Эндуро ? Достаточно ли тупо заменить колеса или еще звезды менять нужно и подвеску настраивать. Вообще сильно отличаются конструктивно мотард и эндуро ? Спасибо. :ph34r:

 

 

если интересно вот ещё http://dvmmotors.ru/kolesa/kolesa-enduro-crf-usilennye-stupitsy-detail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мотарда пружина красная.

 

Тоже хочу на осень переделать мотард в эндуро, чтоб тока по лесам гонять да полям. Брал мотард для города и 99% от пробега как раз городской, потому не было смысла брать эндуро (да и внешний вид мне его не нравится...). Если бы можно было купить злую резину на 17 (переднее колесо), то купил бы её.

upd----------------

Колесо в сборе в магазе балтмоторс почти 12к (без резины не продают). Если брать ступицу, спицы и обод - около 6к. Вот я почему спрашивал выше - сложно ли собрать колесо...

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мотарде плохо по лесу, пластик очень хлипкий, приложишься и всё, ахтунг, на эндурке пластик по лучше будет то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фиг знает, чувак с Реутова с форсажами по лесу гонял, так не падал, в итоге задний левый боковой пластик оторвало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скажите пожалуйста оч. озаботился покупкой BM-ки, хочу мотард.

Но вот мучаюсь несколькими вопросами: как сейчас стало с запчастями. какой у него клиренс, какой ход вилки, и нигде не могу найти его крутящий момент. Подскажите пожалуйста уважаемые владельцы. От ответов зависит вольюсь в ваши стройные ряды или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде запчасти есть... Хода вилки для мотарда хватает (не знаю реально ли его померить), но если использовать как эндуро (агрессивная езда с прыжками), то придётся наращивать её (на этом форуме делали люди, подскажут, несложно) и/или менять в ней масло. Клиренс минут через 20 скажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скажите пожалуйста оч. озаботился покупкой BM-ки, хочу мотард.

Но вот мучаюсь несколькими вопросами: как сейчас стало с запчастями. какой у него клиренс, какой ход вилки, и нигде не могу найти его крутящий момент. Подскажите пожалуйста уважаемые владельцы. От ответов зависит вольюсь в ваши стройные ряды или нет.

Не знаю как ты искал, если даже на оф сайте не был.

http://www.baltmotors.ru/motocycles/motard_250#спецификации

Ход вилки около 20см,зад гдето так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скажите пожалуйста оч. озаботился покупкой BM-ки, хочу мотард.

Но вот мучаюсь несколькими вопросами: как сейчас стало с запчастями. какой у него клиренс, какой ход вилки, и нигде не могу найти его крутящий момент. Подскажите пожалуйста уважаемые владельцы. От ответов зависит вольюсь в ваши стройные ряды или нет.

Не знаю как ты искал, если даже на оф сайте не был.

http://www.baltmotors.ru/motocycles/motard_250#спецификации

Ход вилки около 20см,зад гдето так же.

Официальный сайт не грузится. Раздел спецификации на нажатие мышкой отказывается реагировать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожный просвет около 20см на ненагруженном мотоцикле (померил). Когда на него садишься, чутка проседает.
У меня ход передних амортизаторов 16 см по пыли вижу, но не пробивались ни разу, запас хода ещё 4см примерно. Задний, подозреваю, аналогично.

Инфа с офсайта:

Спецификации

  • Двигатель

Рабочий объем, куб.см: 249
Тип двигателя: 4-тактный
Кол-во цилиндров: 1 (один)
Тип охлаждения: воздушно-масляное охлаждение
Максимальная мощность кВт (л.с.) /об. Мин: 15,4 (21) / 7500
Крутящий момент, Нм / об.мин: 19,5 / 6000
Степень сжатия: 9,5:1
Диаметр цилиндра и ход поршня, мм: 72 х 61,2
Система питания: Карбюратор: TK, MV30
Система зажигания: Электронное CDI
Система пуска двигателя: Электростартер
Тип топлива: АИ-92

  • Рама и шасси

Рама(тип): Стальная, трубчатая
Трансмиссия: Механическая 5-ти ступенчатая
Передний/задний тормоз: дисковый / дисковый
Передняя шина: 110/70-17"
Задняя шина: 130/70-17"
Передняя подвеска: Телескопическая вилка перевернутого типа
Задняя подвеска: Маятниковая с центральным моноамортизатором

  • Размеры и масса

Колёсная база, мм: 1405
Сухой вес, кг: 142
Длинна / Ширина / Высота, мм: 2120 / 830 / 1140
Дорожный просвет, мм: 230
Топливный бак, л: 10,6
Разрешенная максимальная масса, кг: 276

  • Расход и скорость *

Расход 1л/100км Город: 3,2
Расход 1л/100км Трасса: 2,9
Расход 1л/100км Смешанный: 3
Максимальная скорость км/ч: 110


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт не грузится. Раздел спецификации на нажатие мышкой отказывается реагировать(

Через что по нету ходишь? У меня хром, только что ещё раз проверил ссылка рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт не грузится. Раздел спецификации на нажатие мышкой отказывается реагировать(

Через что по нету ходишь? У меня хром, только что ещё раз проверил ссылка рабочая.

Может он у меня на работе заблокирован...хз то же хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с запчастями оченб плохо.

завод своих покупатдей кинул и не отвечает, им продать и забыть

можно заказывать с китая - это ждать 2 недели и по деньгам средне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с запчастями оченб плохо.

завод своих покупатдей кинул и не отвечает, им продать и забыть

можно заказывать с китая - это ждать 2 недели и по деньгам средне.

Вот по поводу заказов из китая у меня панический страх, там иероглифы в которых ничего не понятно, придет что-нибудь не то, а деньги уже потрачены и обменять никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с заводом переписку ведёте? Я общался по поводу запчастей в скайпе с дилером калининградским. Он мне цены на запчасти называл и цену пересылки, но так как я сам отсюда, то самовывозом забираю. Именно у дилера. Скайп lugovsky27

Правда цена доставки огого...

Есть ещё в вк группа, торгует чел запчастями, новыми и б/у. http://vk.com/motozapad39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого чела пересылка почтой 5 пружинок сцепления(стоимость примерно 300 р) была 800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что лучше подкладывать между покрышкой и камерой при ошиповке резины на зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...