Перейти к содержанию

BM ENDURO(Motard) 250


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

200ка 13 года, калининградская - с киком. Своими глазами видел. Бывают ещё чистые китай*ы - за них не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая передача, прогретый двиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь замерял динамику разгона 0-100 на 200 и 250 мотардах?

За сколько секунд набирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть, никто не узнавал. Напиши им письмо, или в скайп, потом отчитайся. Всем будет интересно, я думаю. 

Ответ из Baltmotors пришел! См. скриншот, ссылка из письма: http://www.baltmotors.ru/news/uluchsheniya_v_motoiklakh_baltmtors

post-12109-0-86924900-1381483563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только че-то о планах на 2014 вроде ничего нет... Видимо оставят таким-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть, никто не узнавал. Напиши им письмо, или в скайп, потом отчитайся. Всем будет интересно, я думаю. 

Ответ из Baltmotors пришел! См. скриншот, ссылка из письма: http://www.baltmotors.ru/news/uluchsheniya_v_motoiklakh_baltmtors

Ещё не плохо-бы решить проблему дефицита запчастей. И расширить ассортимент увеличением кубатуры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кубатуру бы побольше!

и следо сразу получиш цену намного побольше :wacko: всё взаимосвязано больше кубов больше деньгов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте в ряды БМ-водов )

Сегодня забрал свой Мотард 250 ДД.

Покупал через сайт, в кредит. Банк очень много времени занимался пересылкой и печатью документов, потом ПЭК очень сильно подвел. В итоге, по времени с момента оставления заявки и получения мота ушло около месяца. 

Очень не понравилась упаковка мота. Огромный картонный ящик. При осмотре в ПЭК'е смог увидеть только то, что было сверху. Остальное пришлось ощупывать, либо ломать коробку, а потом думать что с ней делать (хотя можно было с собой взять гору скотча и замотать им коробку), про номера двигателя и шасси речи не шло, добраться до них было невозможно.

Было весело сгружать 170кг коробку с бортовой Газели, но мы справились )

Мот приехал со снятым рулем и зеркалами. На установку много времени не ушло. Оставалось времени минут двадцать. Немного прокатились. Огонь )

Ну а сейчас выводы.

Первое, что понравилось - это звук выхлопа. Не такой слабый как на ебре, но и не такой раздражающий, как на Djebel 250.

Второе - удобная посадка (хотя на Ебре нравится больше, там удобнее)

Третье -  внешний вид )

А из минусов ( после того, как уже внимательно все осмотрел):

Очень близко посажена лапка переключения передач, ну просто невозможно близко...

Мелкие приборы, когда я видел их на фото, никак не ожидал, что они такого размера и тахометр очень медленный...

Маркий пластик...

Тормозов нет. Ни заднего, ни переднего. Но с этим, думаю, разберусь...

Фара действительно светит в пол (об этом кто-то писал здесь)...

Наклейки. Раздражают. Как защитные наклейки на телефонах с надписями "Wifi,GPS, Bluetooth и тд" Глупо...

Ну и самое главное... Я каждый болт/винт затягивал. Что на вилке, что на движке, на всех креплениях, вообще на всем. Там не было ни одного затянутого болта! Все можно было выкручивать пальцами...

Ну а так, в принципе, мне нравится, несмотря на все косяки. Думаю за зиму все исправлю, Ебр отдам жене. Будем надеяться на лучшее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас рост, что вам удобней на Юбре, это ведь супермото как бы разные мотоциклы? Помоему у мотарда посадка лучше ни придумаешь, коленки уши ни греют до руля тянуться не нужно можно проставки поставить для удобства езды стоя ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас рост, что вам удобней на Юбре, это ведь супермото как бы разные мотоциклы? Помоему у мотарда посадка лучше ни придумаешь, коленки уши ни греют до руля тянуться не нужно можно проставки поставить для удобства езды стоя ну и т.п.

185. На ебре посадка более расслабленна. На мотарде ноги назад приходится закидывать и к рулю тянуться... Посадка больше спортивная, чем классическая. Но мне кажется, все дело просто в привычке. На мотарде я не ездил толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас рост, что вам удобней на Юбре, это ведь супермото как бы разные мотоциклы? Помоему у мотарда посадка лучше ни придумаешь, коленки уши ни греют до руля тянуться не нужно можно проставки поставить для удобства езды стоя ну и т.п.

185. На ебре посадка более расслабленна. На мотарде ноги назад приходится закидывать и к рулю тянуться... Посадка больше спортивная, чем классическая. Но мне кажется, все дело просто в привычке. На мотарде я не ездил толком.

Что-то я не понимаю, у меня рост 180, посадка прямая и не тянусь я к рулю, может у меня руки длиннее, тогда совет установить проставки под руль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на ебре может нравится посадка ?  :blink:  Для высоких людей лучше эндуро техники нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в соседнем городке, в 15 км от дома, мой мот категорически отказался заводиться. Пропала искра. Под боком был автосервис.Частичный осмотр, прозвонка и диагностика засунутым пальцем в свечной колпачок, результатов не дал. Сел аккумулятор и в телефоне тоже. В автосервис заехал старый знакомый на газеле, он то и подкинул до гаража. Завтра займусь поиском неисправности. Думаю мне повезло что это не в глуши за 100 вёрст от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там хотел колёсами с эндуро на мотардовские махнуться? я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там хотел колёсами с эндуро на мотардовские махнуться? я готов

Мне нужен обратный чейндж. У меня есть мотардовские, хочу эндурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...