Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня есть новая стоковая задняя покрышка. Как то купил впрок по случаю ( была в наличии в магазине). Теперь чувствую не к надобности. Может кому надо, отдам почём брал (около 2т. вроде). Отправлю, пересылка Ваша. ПисАть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прикольно кувырнулся, причем со стоящего мота.

У злой резины тоже есть свои минусы, таскает в разные стороны на твёрдом грунте и асфальте, особенно "задницу". По началу аж страшно было.

К этому придётся привыкнуть...

Да уж,что бы катать круглый год,надо иметь не один комплект резины.Для зимы одни,для лета другие.В противном случает ждать сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сегодня на покатушках набрел на лесоповал и решил попрактиковаться прыжкам через бревна.Был удивлен что 30 сантиметровые бревна проскакивает на ура.Ну конечно не обошлось без падений.Мот все больше и больше нравится. Видюху завтра скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением ждем видео лесоповала с прыжками. и какой у тебя вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанный видос.Заодно проверил качество не стокового крыла.Врезался немного в дерево.Крыло выдержало краш на отлично.На видео видно.Сначала не получалось переезжать бревна,падал.Но потом все лучше и лучше.Даже прикололо переезжать препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут услышал что на расерах устанавливают двигателя зонгшен ?? Это действительно так , кто то что то слышал ??

Или есть вариант того что зонгшен продают под лэйблой расер ?? 

Кто что слышал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обещанный видос.Заодно проверил качество не стокового крыла.Врезался немного в дерево.Крыло выдержало краш на отлично.На видео видно.Сначала не получалось переезжать бревна,падал.Но потом все лучше и лучше.Даже прикололо переезжать препятствия.

отлично,только спицы наверное кончаются быстро???))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, братья пантероводы,может кто в курсе, если помимо обода заднего от ттр250 перенести туда звезды от того же ттр250, колхозить придется что нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого нибудь есть чертежи шпильки крепления задней звезды скиньте пожалуйста. хочу сделать каленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого нибудь есть чертежи шпильки крепления задней звезды скиньте пожалуйста. хочу сделать каленные.

Ну и будет тогда срывать и ломать

 

отлично,только спицы наверное кончаются быстро???))

Спицы не знаю,а вот руль точно долго жить не будет.Уж слишком много падений.На этом моте спицы постоянно ослабляются.Надо следить.

  Только что вернулся с покатух.Денечки хорошие и хочется накататься после долгой зимы.Приехал никакущий и грязный.Все таки выматывают дороги с грязью и льдом.Опять в очередной раз слетела цепь.Хорошо с собой инструменты всегда есть.Кабанов блин,просто завалом.Все по изрыли.Пока цепь одевал мне показалось что поблизости бродит кабан.Хрюкал неподалеку.Так что то очково стало.А вообще конечно супер катать и понимаешь сейчас как мота зимой не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Только что вернулся с покатух.Денечки хорошие и хочется накататься после долгой зимы.Приехал никакущий и грязный.Все таки выматывают дороги с грязью и льдом.Опять в очередной раз слетела цепь.Хорошо с собой инструменты всегда есть.Кабанов блин,просто завалом.Все по изрыли.Пока цепь одевал мне показалось что поблизости бродит кабан.Хрюкал неподалеку.Так что то очково стало.

Не боись, в таком виде кабан тебя примет за своего! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима!Вот где ты был раньше?Твои бы слова да мне бы в лес в тот момент.А ведь ты прав!

Заметил стала краска на раме кое где отставать и покрываться ржавчиной.А сегодня еще и на руле отколупнулась.Вот это уже огорчает.Второй сезон,а уже ржавеет.Надо заняться малярными работами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему цепь опять слетает. какая причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно чуть больше ослаблена была чем надо.Надо на днях поставить ловушку цепи.Там будьте осторожны,цепь когда слетает,может картер пробить.У меня первый раз в гору поднимался,слетела,разбила крышку цепи и перебила жгут датчика скоростей.Есть случаи у кого пробивала цепь картер.Я там защиту поставил после первого слетания.Теперь не страшно,но желательно избегать слетания.Чуть позже загружу на ютюб как подскользнулся и в результате этого соскочила цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка ловушки решит проблему с цепью. на питбайке цепь просто болтается но из за ловушки не слетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно чуть больше ослаблена была чем надо.Надо на днях поставить ловушку цепи.Там будьте осторожны,цепь когда слетает,может картер пробить.У меня первый раз в гору поднимался,слетела,разбила крышку цепи и перебила жгут датчика скоростей.Есть случаи у кого пробивала цепь картер.Я там защиту поставил после первого слетания.Теперь не страшно,но желательно избегать слетания.Чуть позже загружу на ютюб как подскользнулся и в результате этого соскочила цепь.

Тоже такое случилось Крышка звезды разбита и лампочка нейтрали не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там жгут датчиков скоростей прикрывает фольга какая то.Я сейчас уже спокоен что все защищено,не пробьет и не порвет.Советую всем во избежание проблем сделать там защиту.Когда цепь сильно не натянута,она и не изнашивается,но при нагрузке(когда цепь рывками) или при прыжках слетает.А когда  натянута сильно,не слетает,но тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется купить готовый от стелса . продают такие сейчас или нет кто видел. а дуги купил в салоне имакс  мото  метро жулебино  продают  отдельно.

зашел на сайт магазина, дуги там не нашел. Кинь ссылочку плиз. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...