Перейти к содержанию

RACER RC200GY-C2


Looc Dog

Рекомендуемые сообщения

Серега ,если честно ,то Castrol Magnatec 5w40 хрень стало, раньше тоже в машину лил ,потом перешел LIQUI MOLY Optimal Synth (не реклама) и машине хорошо , и моту нравится. По крайней мере при нагреве не "превращается в воду".

А на том масле били все те же симптомы , что и у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж на то пошло, то после запуска, прогрева двигателя, выжимаешь сцепу, И НЕ ВКЛЮЧАЙ сразу передачу, а ещё немного погазуй, после этого включается гораздо мягче ,практически без удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то парни как оказалось правильно говорят что в мот лучше спец.мото масло наливать типа мотюля.1 и 2 ТО катал на мотюле,а сейчас залил как и в машине Castrol Magnatec 5w40 и по утрам сцепление залипает.Включаешь 1 передачу и сопровождается это небольшим рывком.И нейтраль ждал ждал когда станет ловиться легко когда стоит,так и не дождался.На ходу прям махом ловится.Никто не знает как лечится нейтраль?Может где что подточить?Уже почти доделал дуги на мот.Как сделаю фото покажу

Я заливал Motul 7100 по утрам залипало сцепление, через 500 подлил 0w40, перестало залипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж на то пошло, то после запуска, прогрева двигателя, выжимаешь сцепу, И НЕ ВКЛЮЧАЙ сразу передачу, а ещё немного погазуй, после этого включается гораздо мягче ,практически без удара.

Всегда так делал и делаю.Еще и сцепление пару раз без включения передачи выжимаю с подгазовками в надежде что сцепление отлипнет.Попробую в следующий раз масло другой фирмы залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а отказное письмо на форуме было где. тыкните плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет по колхоз-тюнингу.Осталось только купить черную краску и покрасить.Гнул из простой толстостенной 25-й трубы.Размер 45*25. Впереди еще апгрейд защиты рук.Холодно и сыро как то заниматься мотом.Еще хочу проводку всю прошерстить,но это в планах

post-13221-0-26602800-1429549983_thumb.jpg

post-13221-0-62671200-1429550010_thumb.jpg

post-13221-0-65214700-1429550040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчет по колхоз-тюнингу.Осталось только купить черную краску и покрасить.Гнул из простой толстостенной 25-й трубы.Размер 45*25. Впереди еще апгрейд защиты рук.Холодно и сыро как то заниматься мотом.Еще хочу проводку всю прошерстить,но это в планах

отлично и мощно .теперь при завале только сзади тереть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую смотрится классно.Всю конструкцию сейчас снял на покраску и сразу как то не то.Мотор маленький какой то сразу и вид не законченный.Понятное дело что мот для покатух но и как он выглядит тоже важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В живую смотрится классно.Всю конструкцию сейчас снял на покраску и сразу как то не то.Мотор маленький какой то сразу и вид не законченный.Понятное дело что мот для покатух но и как он выглядит тоже важно

Сергей а ловушку цепи или поджим роликом не делал. цепь не слетала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловушку цепи сделал наверно недели 2-3 назад.Уже две покатушки  откатал -все отлично.Надеюсь цепь больше слетать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловушку цепи сделал наверно недели 2-3 назад.Уже две покатушки  откатал -все отлично.Надеюсь цепь больше слетать не будет

скинь пожалуйста фотки ловушки со всех сторон. тоже буду ставить.хочется посмотреть крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня этот момент то же актуален. Собираюсь на днях ставить.

Только у меня покупная, думаю как развалится тогда уж и переделаю, но кронштейн всё равно городить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а масляное охлаждение кто нибудь ставил?я так понял на крышке клапанов по умолчанию уже есть места куда шланги со штуцерами прикручивать.хотелось бы наглядных пособий,что,куда и как cтавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а масляное охлаждение кто нибудь ставил?я так понял на крышке клапанов по умолчанию уже есть места куда шланги со штуцерами прикручивать.хотелось бы наглядных пособий,что,куда и как cтавить

стр 57 этого форума и фото, и видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь пожалуйста фотки ловушки со всех сторон. тоже буду ставить.хочется посмотреть крепеж.

Ребята,наберите в поисковике на ютюбе установка ловушки цепи и найдете там видео пособие по установке этого девайса на стелс эндуро 250.Там все очень четко парень рассказывает.У меня получилось тоже самое что и на этом видео.Но если очень надо,могу завтра нащелкать фоток.Крепление делал из крепкого листа нержавейки как и защита мотора.Размеры делаются по месту стоя раком то слева,то справа.Если очень надо,могу замерить завтра размеры своего крепления.Но я собираюсь все же приварить свое крепление для ловушки.Это мне кажется не совсем надежное.Получаются какие то сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущую звезду на 15 ставил ктонить?... как ощущения, тяга прибавилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите.

Недавно начал замечать какой-то странный звук в передней части мота когда еду по не ровной дороге. Звук как-будто металлическая цепочка бьется об что-то. Все облазил, никак не могу понять от куда звук... 

У меня вилка течет, никак не могу заказать сальник чтоб поменять его... Может быть в этом дело? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стр 57 этого форума и фото, и видео....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цепь должна ловушки касаться?

Цепь ловушки не должна касаться ни с каких сторон,только в экстримальных случаях. У меня зазор со всех сторон.Но на фотках видно что цепь при езде касается со всех сторон ловушки.А значит ловушка работает.Сегодня нафотал ловушку

post-13221-0-67550800-1429715459_thumb.jpg

post-13221-0-00527800-1429715505_thumb.jpg

post-13221-0-92341800-1429715551_thumb.jpg

post-13221-0-08574700-1429715609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...