Mobilis Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 К сожалению у нас написать можно все, что угодно, есть даже присказка про дрова))) Еще такой вопрос, поролон для фильтров кто чем пропитывает? 2
alik_sn Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Специальным маслом пропитываю, синее такое, Мотюль. Одной банки хватит лет на несколько)) 2
Roshchik Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Случайно на ссылку наткнулся... Про двигатель http://wikimanual.ru/index.php/IRBIS_TTR_250_R так это и так известно, что по всем бумажкам там Zongshen. У меня в сертификате тоже также написано.
Тимон Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Тимону. Заднее колесо так и стремится в юз сорваться без особых усилий. Думаю это у тебя проблема с тормозом, у меня и не только проблема с перетормаживанием)) Звезду заднюю поставил АФАМ, она тоже плоская. На счет несоосности точно не скажу, могу только предположить одну вещь. Со стоковой звездой стачивается внутренняя сторона ведущей (малой) звезды, это говорит о несоосности с ведомой, и теоретически получается, что заднюю звезду надо внутрь подвинуть. А так как новая невыпуклая, то скорее всего это только на пользу, поэтому не надо ставить шайбы под заднюю звезду))) Когда снимешь звезды, сам увидишь)) Ну, задние колодки у меня дешёвые, скутерные. Так что есть пространство для улучшения, согласен. А по поводу задней звезды интересно. Думаю, как звёзды придут, нужно будет поставить их на колесо без всяких кожухов и цепи, выставить колесо ровно по меткам и приложит какую-нить ровную железку типа уровня к плоскости задней звезды. Соответственно, будет видно, в какую сторону задняя звезда смещена, от этого значения уже и плясать.
alik_sn Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Мы уже просто обсуждали тут тему несоосности звезд. У всех вроде звезда с внутренней стороны снашивается (маленькая).
Тимон Опубликовано 7 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2014 Мы уже просто обсуждали тут тему несоосности звезд. У всех вроде звезда с внутренней стороны снашивается (маленькая). Да, у меня тоже изнутри выработка больше. Но на обоих звёздах - и на ведомой тоже. Получается, это действительно несоосность (сами оси не параллельны), смещение задней звезды вправо тут не поможет - она так же будет стоять под углом...
ikar Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 всем привет вчера катался на своем порвал цепь заскрипкло передние колесо кто знает какие у нас подшипники ?
alik_sn Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 всем привет вчера катался на своем порвал цепь заскрипкло передние колесо кто знает какие у нас подшипники ? в Факе написано вроде было, на память не помню. Тимону. Сходил специально посмотрел звезды, у меня на малой внутри износ, на большой снаружи (на старых), походу у тебя еще и собачий ход, надо параллелить колеса
alik_sn Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 С других сторон износа нет вообще.
DmSoRrOw Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Вот интересный вариант для тех кому очень важен вес перевозимого инструмента!)
Дырчик Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 (изменено) С других сторон износа нет вообще. Ведомую звезду необходимо выносить малость в сторону ( над чем я сейчас и работаю).. Далее, прижимать ведущую звезду к колесу ни есть сей факт правильный, так как будет меньше шансов установить более широкую резину на заднее колесо. Изменено 17 ноября, 2014 пользователем SS78
Дырчик Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Многие наверное уже не помнят, что я уже выносил свое предложение по поводу устранения "болтанки" ведущей звезды и скидывал эскизик.. было это в марте-апреле месяце сего года. Тем самым, эта деталька, ни только сможет зафиксировать звезду (переднею) но и дасть возможность более паралельние выставить саму звезду.. 1
Саш-ОК Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Многие наверное уже не помнят, что я уже выносил свое предложение по поводу устранения "болтанки" ведущей звезды и скидывал эскизик.. было это в марте-апреле месяце сего года. Тем самым, эта деталька, ни только сможет зафиксировать звезду (переднею) но и дасть возможность более паралельние выставить саму звезду.. Привет, Олег! Если оси вращения выходного вала кпп и заднего колеса не параллельны, а скрещиваются - тогда ведущую звезду нельзя жёстко фиксировать. У незафиксированной ведущей звезды остаётся небольшая возможность самоустановиться под ведомую звезду. Параллельно выставлять звёзды - это или двигатель наклонять или маятник выгибать. 2
Саш-ОК Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Случайно на ссылку наткнулся... Про двигатель http://wikimanual.ru/index.php/IRBIS_TTR_250_R Источник информации - в том числе FAQ на нашем сайте.
Дырчик Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Привет, Олег! Если оси вращения выходного вала кпп и заднего колеса не параллельны, а скрещиваются - тогда ведущую звезду нельзя жёстко фиксировать. У незафиксированной ведущей звезды остаётся небольшая возможность самоустановиться под ведомую звезду. Параллельно выставлять звёзды - это или двигатель наклонять или маятник выгибать. Приветище, Александр !!!!! Саш, естественно я все против учел о не соосности звезд и еще один мой вариант все эту солянку выровнить- игрой передней звезды. на пальцах я не хочу объяснять, а вот как дойдет к этому дело, так расскажу и покажу.. секрета из жтго делать не буду !!! 1
Дырчик Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Привет Константинович!!! Вот что я подумал, может применить поршень от двигателей садовой техники, вот тебе лично ссылку, на досуге полопать ее по всем разделам...http://www.zongshen.pro/ с тефлоновым покрытием http://www.scooter-city.ru/spares/item_59732.html
lockki Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 как вам такая шипованная резина? 3
Дырчик Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Здравствуй, Олег! С этим тефлоновым покрытием пока ничего конкретного не нашел. Звонил друзьям - про керамическое покрытие они знают, а с тефлоном знакомы только их жены - жарят на сковородках покрытых тефлоновым слоем. Константинович, к тебе вопрос, смотрел я тут намедне ролики по ремонту дыижка, так вот, один хахол в месте выраженного трения на юбке, сделал отверстие, мативация такова - чтобы на цилиндр в место трения поподала смазка, тем самым в этой зоне снизить трения поршня (юбку) по цилиндру. На сколько это правильное и грамотное решение ? В двухтактном это я еще понимаю- там порой весь поршень как яйцо фаберже изрезанный чтобы увеличить продувку и так далее.. а здесь ?
AlesX Опубликовано 8 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2014 Тефлоновое напыление уже достаточно давно используется в производстве ДВС, только вот качество разное- на иномарках разбирая двигатель, можно обнаружить практически не изношенные поршни с целым покрытием, а вот разбирая наши моторы, даже с небольшим пробегом, обычно обнаруживаем практически полный износ этого покрытия, соответственно всё, что стерлось улетело в масло, а тефлон достаточно твердый материал, по этому износ, хоть и не на много, но увеличивается, по этому лучше быть аккуратнее с такими напылениями 1
Рекомендуемые сообщения