Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку про звезды. Посмотрел на статусмото по каталогу по мотоциклам, на Хонде NX 125 стоят 20200-17 и 10216-50. 10223-50 у них нет (она в факе упомянута), есть только на 51 зуб. Но на 51 зуб при 17й ведущей это 17х3=51, не очень хорошо. Может нам подойдет 10216-50? она немного выпуклая. АФАМ 10223-50 вообще в гугле не нашел..

 

Аморт за 4 дня из МСК в Пензу доехал(?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос на засыпку про звезды. Посмотрел на статусмото по каталогу по мотоциклам, на Хонде NX 125 стоят 20200-17 и 10216-50. 10223-50 у них нет (она в факе упомянута), есть только на 51 зуб. Но на 51 зуб при 17й ведущей это 17х3=51, не очень хорошо. Может нам подойдет 10216-50? она немного выпуклая. АФАМ 10223-50 вообще в гугле не нашел..

 

Аморт за 4 дня из МСК в Пензу доехал(?).

 Сколько не спрашивал и здесь уже обсуждали-никто не заморачивается со звездами... Ставят и ездят-и  ничего сверхъестественного не происходит... Много лет езжу на мотоциклах и их было много и разных, ставил не просчитывая эту хрень( только тягу или скорость)-и ничего... У друзей по увлечению-так же.... Можешь выводить хоть какие формулы и т.п... В реальности проблем не возникало... Тем более на тырчике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырчик  ты наверно в курсе, на этом амортизаторе http://www.le-parts.ru/product/amortizator-yss-cbr600f-99-00-mz506-310trl-02-x-masljanyj/  есть регулировка отбоя? В описании только регулировка жесткости пружины, спрашивал у них, отвечают что не знают.

 

Да, есть !!! Если амортизатор как на картинке, то есть - регулировка отбоя !   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, те кто покупает аморт YSS - уточняйте на соответствие с фото на их сайте, оно может отличаться - фото от нужного вам амортизатора.

 Мне первый раз привезли другой и сказали типо это он и есть что я выбрал, я курьеру показал фото чего я выбирал.. он покачал головой и сказал - "Это наш косяк - мы не меняли фото на сайте ".. Потом мне го поменяли. В Москве это нет проблем, а вот кто заказывает из далека...

 Я об этом писал прошлым летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году скидывал в ФАК  электронную таблицу скорости ни замене звезд, но как я понял для многих она так и осталась без внимания..забили или положили на нее х..й с маслом в принципе и я сам. Ну да ладно, приведу пример.

 Замена звезд ведомая и ведущая:

  стоковое соотношение под 428 цепь

   17 х 50 = 117 км\час.

  замена: цепь 520

    14 х 33 115,9 - меньше стока на 1,1 км\час.

    15 х 38  - меньше стока на 0.9 км\час

     13 х 50 - меньше стока на 40 км\час.

Думаю разницы большой не будет если цепи разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я нашел себе экшин камеру m.aliexpress.com/item/962657371.html?tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail

Себе взял такую, качество очень даже ничего. Если надо могу отрезать кусочек видео. На youtube

есть много обзоров по ней.

http://www.aliexpress.com/snapshot/264256270.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе взял такую, качество очень даже ничего. Если надо могу отрезать кусочек видео. На youtube

есть много обзоров по ней.

http://www.aliexpress.com/snapshot/264256270.html

Покемонисто как-то выглядит.

Сам выбираю между Ион и коунтерром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемонисто как-то выглядит.

Сам выбираю между Ион и коунтерром

http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=153764

тут про камеры много обсуждалось с примерами

 

 

 Сколько не спрашивал и здесь уже обсуждали-никто не заморачивается со звездами... Ставят и ездят-и  ничего сверхъестественного не происходит... Много лет езжу на мотоциклах и их было много и разных, ставил не просчитывая эту хрень( только тягу или скорость)-и ничего... У друзей по увлечению-так же.... Можешь выводить хоть какие формулы и т.п... В реальности проблем не возникало... Тем более на тырчике...

Я не хочу никому ничего доказывать, я и сам не совсем верю, что кратное соотношение звезд сильно влияет, но все-таки считаю что определенная неравномерность в износе присутствует, поэтому желательно все-таки брать некратное. Еще смущает цена. Все задние звезды стоят огого, а эта 100рублей с копейками... Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно 10223-51 115руб. Ошибка наверно какая-то, она у них (статусмото)  стоила 1000 с чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно 10223-51 115руб. Ошибка наверно какая-то, она у них (статусмото)  стоила 1000 с чем-то.

Ролик забыли приписать :)

Я так в экзисте спойлер для машины купил. Вместо 7000руб 700руб заплатил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так подойдет нам 10216-50 или нет? по посадочным размерам такая же, только немного выпуклая

 

Блин, дорогая, собака...

Изменено пользователем alik_sn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще собирался и брать ее с новой цепью, да посмотрел родная еще нормальная, пробег 1300, думаю походит еще.Но за 115 я бы взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассверлил глушак сверлом на 14, трындец он зарычал. Позже буду наверное разбирать глушак и переделывать с попыткой раздушить двигло и сохранить по возможности звук тихим. Думаю вернуть все обратно, потом заглушить торец трубы полностью, но сделать побольше дырок и покрупнее по стенкам трубы, увеличить дыры в перемычках, сохраняя их положение, возможно на выходе увеличу диаметр. Кто что думает?

В ФАКе написано, что тише, чем глушак Флейма... Что ж там у Флейма то творится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни на днях купил ттр250 подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание что подкрутить может что сразу стоит поменять на новом моте заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни на днях купил ттр250 подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание что подкрутить может что сразу стоит поменять на новом моте заранее спасибо

Сразу лучше поменять задний амортизатор, цепь, заменить масло в перьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!а не подскажыш как правильно проходить обкатку и стоит ли её проходить в холода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2014 - Пенза - Транспортное средство с грузом убыло в Саратов
22.02.2014 - Пенза - Груз загружен на транспортное средство
22.02.2014 - Пенза - Груз помещен на склад
22.02.2014 - Пенза - Груз прибыл в филиал
21.02.2014 - Москва-Сортировочная - Транспортное средство с грузом убыло в Пенза
20.02.2014 - Москва-Сортировочная - Груз загружен на транспортное средство
19.02.2014 - Москва-Сортировочная - Груз помещен на склад
19.02.2014 - Москва-Сортировочная - Груз прибыл в филиал
18.02.2014 - Москва-Восточный - Транспортное средство с грузом убыло в Москва-Сортировочная (Александров)
18.02.2014 - Москва-Восточный - Груз прибыл в филиал
17.02.2014 - Москва-Северный - Транспортное средство с грузом убыло в Москва-Восточный
17.02.2014 - Москва-Северный - Груз загружен на транспортное средство
17.02.2014 - Москва-Северный - Груз принят от клиента

ЖелДорЭкспедиция равняется на РЖД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!а не подскажыш как правильно проходить обкатку и стоит ли её проходить в холода

Вот ты сейчас религиозный вопрос поднял :)

Я во время обкатки сильно не откручиваю (не больше 2/3 газа на каждой передаче), ну и масло меняю 0-300-600-1000.

Потом замена масла каждую тысячу.

Как то так.

Сейчас кататься, имхо, можно. Главное прогреть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук проверял в гараже или на открытом воздухе? Если в гараже, то не пугайся - на открытом воздухе будет намного тише. Меня вполне устраивал звук после сверловки сверлом 14 мм, но потом рассверлил сверлом на 18 мм. и стало громко и звонко. Скоро буду переделывать глушитель.

В том то и дело, что на улице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...