Перейти к содержанию

Nexus XT 250


Serg12

Рекомендуемые сообщения

Видео по регулировке клапанов:http://www.china-moto.ru/forum/topic/3511-faq-irbis-ttr-250r-2013-2014/?p=82979

Впуск делал 0.05

Выпуск решил сделать 0.07 (хотя рекомендуют 0.08). Щуп купил за 55 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 587
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой .После зимовки первый раз завёл мот .Какая была радость когда он сразу завёлся и поехал :) .Но счастье длилось не долго .После покатушек как положено хотел заглушить мот с кнопки .Он не заглох . Тогда выключил с ключа .И тут он всё не собирается глохнуть ! Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После зимней стоянки заметил что обороты ХХ на прогретом движке плавают. Возможо ли это из за старого бензина в баке? Если нет, то что необходимо сделать для нормализации оборотов ХХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включил зажигание - все горит и поет. Покатался. Заглушил. Перекурил. - Включаю зажигание - и тишина. Ничего не горит. Я уж было приуныл, но по традиции решил дернуть за кик и о чудо!!! Мот завелся и все загорелось. А теперь вопрос: у меня сдох аккум или где-то контакт отошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему у меня пыльника нет.

Трос газа на картинке.

post-25923-0-81422300-1462400898_thumb.jpg

Если не глохнет - смотреть проводку.

После зимы бензин лучше бы поменять + чистка бака и фильтра в баке.

Было что минусовой провод не закручен до конца, сильно наклонить - отходила клемма и не заводился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот. Спасибо. Вот только у меня зазор между пыльником и рулевой колонкой как у тебя с левого края. И этот зазор по всему пыльнику.

Если же затягивать гайку сильнее, то руль начинает поворачиваться с большим усилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера включил зажигание - все горит и поет. Покатался. Заглушил. Перекурил. - Включаю зажигание - и тишина. Ничего не горит. Я уж было приуныл, но по традиции решил дернуть за кик и о чудо!!! Мот завелся и все загорелось. А теперь вопрос: у меня сдох аккум или где-то контакт отошел?

 

Проверил - свалилась клемма с аккумулятора, они же у меня самодельные под батарею от UPS. Зато я теперь знаю что моту аккумулятор вообщем-то нужен только для электрозапуска.  

Цепь продолжает растягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а на заведенном мотоцикле скорости без выжима сцепления должны переключаться или мне настраивать сцепу надо?

они могут, но это вледно для коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсскажите, пожалуйста, у меня сцепление схватывает в самом верху (в самом конце хода ручки сцепления), как настроить сцепление? Ослабить или подтянуть тросик? Вверху на ручке или внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил такого коня) б/у за50к.принимайте в свои ряды !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока гнал его до дома 50км примерно,чуть жопа не отсохла)) может без привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую грязевую резину можно поставить на наши обода? Я что то нашёл только на зад PIRELLI Scorpion MX Extra J 110/90-17 60M TT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсскажите, пожалуйста, у меня сцепление схватывает в самом верху (в самом конце хода ручки сцепления), как настроить сцепление? Ослабить или подтянуть тросик? Вверху на ручке или внизу?

У меня тоже такая же хрень,буду пробовать регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...