Yurich Опубликовано 11 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 11 марта, 2018 (изменено) 3 часа назад, Potap12 сказал: Народ где можно заказать датчик холла. Все проверил замок всю цепь кроме датчика пока не проверил последний шанс но я думаю что он врет то дает импульс то не дает. Вчера даже почти завелся потом пропала опять искра,пошел покурить пришел есть искра закручиваю свечу опять нет. С обмотки всей плюс приходит все в норме. Думаю что датчик может кто заказывал а то я беру где запчасти нету его. Да и что то ни на али не под заказ не нашел. Проверить можно датчиком от любого 4т скутера (не прикручивая , а просто пронося магнитик мимо датчика, при это крутя стартером). Подойти на родное место должен практически от любого китайского мотоцикла типо такого Датчик Холла (зажигания) мотоциклы CG,CB 125-250 или Датчики хотя лучше перепроверить размер и сравнить с родным (чем чёрт не шутит). Изменено 11 марта, 2018 пользователем Yurich Цитата
spektr Опубликовано 12 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2018 В 10.03.2018 в 20:10, Yurich сказал: Да как придёт раскидаю его просмотрю потроха и какие системы внутри, сделаю пару фоток и отпишусь тут или в соседней теме в любом случае поделюсь ссылкой. Коллектор я не брал т,к, я хочу малость сменить расположение карба и воздухо фильтра, по этому коллектор буду ваять из старого родного или вообще заново. (разберусь по месту) Карб брал тут https://ru.aliexpress.com/item/PWK-28-30-32-34-28MM-30MM-32MM-34MM-Carburetor-for-Koso-OKO-Keihin-With-Power/32750231503.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.mDRrP0 тоже думаю 30мм самое оно жиклёры по их таблице главный 122 холостой 41 CA84-30-111-L А почему не взял кейхин рз-30 с ускорительным насосом и с двумя тросиками.Многие такой ставят Цитата
Yurich Опубликовано 12 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 12 марта, 2018 (изменено) 3 часа назад, spektr сказал: А почему не взял кейхин рз-30 с ускорительным насосом и с двумя тросиками.Многие такой ставят А зачем мне ещё один такой карбюратор? Я не однократно здесь писал что покупал рз-30 для китайской техники, ставил на квадр, мотоцикл и т.д. Описывал плюсы и минусы, особенности их работы, настройки, свои ощущения и т.д. Мотоцикл был с воздушным охлаждением (верхне вальный) выкупил у меня знакомый , который эксплуатирует его по сей день, но попросил переставить ему родной карб т.к. в сочетании с короткоходной ручкой с его слов он резкий как "Детский понос" и ему лично это не удобно. (я ездил с ускорителем- привык). На квадрике у меня установлен с ускорителем по сей день и всё норм. Просто решил поставить ЦПГ на 67 мм (250сс) в место 63.5мм (200сс) и взял карбюратор на пробу, благо цена ему 600-700р (правда доставка ещё 90% стоимости),про него нет внятных отчетов про эксплуатацию(или я не нашёл), а по описанию и исполнения винтов настроек должен быть очень удобен. Изменено 12 марта, 2018 пользователем Yurich Цитата
spektr Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 18 часов назад, Yurich сказал: Просто решил поставить ЦПГ на 67 мм (250сс) в место 63.5мм (200сс) Отпишись потом что и как у меня изначально мотор стоит 250сс 167мм,карб старый снял-он тупит. Цитата
Yurich Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 6 часов назад, spektr сказал: Отпишись потом что и как у меня изначально мотор стоит 250сс 167мм,карб старый снял-он тупит. У меня тоже мотор 167мм , поршень 63.5мм 199сс(200сс). Вот например Ирбисы ATV-250S тоже мотор 167мм и типо 250 кубиков, но даже на оф сайте в Характеристиках двигателя и трансмиссии указанно 229 куб.см Спойлер ( ATV250S | спортивный квадроцикл Irbis) , а это значит диаметр поршня 65.5мм . Короче везде экономят )))) Пока всё доставят ЦПГ, карб ставить буду наверно уже по теплу, но отпишусь потом обязательно. Цитата
Никита Квадроциклист 02 Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 5 часов назад, spektr сказал: Отпишись потом что и как у меня изначально мотор стоит 250сс 167мм,карб старый снял-он тупит. Блин, мне походу с родным карбом повезло, не тупит и даже не ощущаю провала с низу, и это на стоковом sheng wey’e. Думаю, у себя не буду лазить в карбюратор, впринцепи все устраивает. Цитата
the_XPOH Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 Отписываюсь по новому карбюратору и зажиганию. Погонял тут в выходные немного. Дрифтует чуть газку добавишь, квадр огонь! Адская зажигалочка получилась! Провалов никаких нет, ни снизу ни сверху, газ острый и реагирует мгновенно... квадр для этого мотора очень легкий, дури хватает, по крайней мере пока. В поля, правда, еще не выезжал. Цитата
Никита Квадроциклист 02 Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 1 минуту назад, the_XPOH сказал: Отписываюсь по новому карбюратору и зажиганию. Погонял тут в выходные немного. Дрифтует чуть газку добавишь, квадр огонь! Адская зажигалочка получилась! Провалов никаких нет, ни снизу ни сверху, газ острый и реагирует мгновенно... квадр для этого мотора очень легкий, дури хватает, по крайней мере пока. В поля, правда, еще не выезжал. А тыприкинь как раптор 700 пердолит, при том что он плюс минус так же весит Цитата
the_XPOH Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 11 минут назад, Никита Квадроциклист 02 сказал: А тыприкинь как раптор 700 пердолит, при том что он плюс минус так же весит Мне кажется 700 это уже слишком много, не будет использоваться мотор на полную... хотя если мотор сильно задушен, то будет норм... Цитата
Danik010 Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 1 час назад, the_XPOH сказал: Мне кажется 700 это уже слишком много, не будет использоваться мотор на полную... хотя если мотор сильно задушен, то будет норм... Много - это понятие растяжимое. Я попробовал проехать на 700-ке. Стало страшно за свою жизнь после манеры езды на ирбисе. Но такая мощь и резвость раскрывается до конца в тяжелых условиях - например, грязь или пески аля пустыни. И да, на сколько не изменяет память, есть у ямахи 500 и 700-ка. Так вот агрессивнее и опаснее для наездника именно 500, т.к. другие настройки двигателя, трансмиссии и подвески - заточены под более агрессивную езду... Цитата
Никита Квадроциклист 02 Опубликовано 13 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 13 марта, 2018 2 часа назад, Danik010 сказал: Много - это понятие растяжимое. Я попробовал проехать на 700-ке. Стало страшно за свою жизнь после манеры езды на ирбисе. Но такая мощь и резвость раскрывается до конца в тяжелых условиях - например, грязь или пески аля пустыни. И да, на сколько не изменяет память, есть у ямахи 500 и 700-ка. Так вот агрессивнее и опаснее для наездника именно 500, т.к. другие настройки двигателя, трансмиссии и подвески - заточены под более агрессивную езду... 500ки нет, есть yfz 450, чисто кроссовый квадрик, без задней передачи, говорят прет бодрее 700ки даже. В 700 46 сил вроде, в 450 не помню но не намного меньше. Цитата
denzhuk Опубликовано 14 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2018 Есть ещё вопрос, кто-нибудь ставил гидравлическое сцепление ? Как оно? Стоит брать? Ну и ссылку на него, а то на али не очень варианты. Цитата
denzhuk Опубликовано 14 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2018 (изменено) Уже всё, лот закрыли Изменено 14 марта, 2018 пользователем denzhuk Цитата
the_XPOH Опубликовано 14 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2018 Из ближайших планов... Сейчас степень сжатия 8.7:1 и 92 бензин. Планирую перевести на 95 бензин увеличив СЖ до 10:1 снятием 1 мм с фланца головы. Это даст по предварительным расчетам около 19-20 Н*м и соответственно кобыл 18 а может и до 20 дотяну... Цитата
Danik010 Опубликовано 15 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2018 В 13.03.2018 в 16:51, Никита Квадроциклист 02 сказал: 500ки нет, есть yfz 450, чисто кроссовый квадрик, без задней передачи, говорят прет бодрее 700ки даже. В 700 46 сил вроде, в 450 не помню но не намного меньше. Ну так да. лень было в инете смотреть. В памяти отложилось примерно, что около 500 кубиков агрессивнее, чем 700-ка. Цитата
Olie Опубликовано 15 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 15 марта, 2018 (изменено) Может нам подходит что нибудьBenekar резиновая Пылезащитный чехол на следующий набор мотоцикла тормозной Штангенциркули цилиндр насоса насос/скольжения валаhttp://s.aliexpress.com/ZBneauuq (from AliExpress Android) нам вроде подойдет В и F Изменено 21 марта, 2018 пользователем Olie 1 Цитата
Danik010 Опубликовано 16 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2018 (изменено) В 15.03.2018 в 19:22, Olie сказал: Может нам подходит что нибудьBenekar резиновая Пылезащитный чехол на следующий набор мотоцикла тормозной Штангенциркули цилиндр насоса насос/скольжения валаhttp://s.aliexpress.com/ZBneauuq (from AliExpress Android) Ух ты))) Похоже, что это то, что надо. я нигде не мог найти. нужно с размерами определиться. Еще есть и такое, но не особо похожее: 1) Намбер 1 2) Намбер 2 3) Намбер 3 По ссылке, что нашел Olie, для заднего суппорта наиболее похожи комплекты "F" и "G", только их нужно по 1 шт. Интересно проверить подойдут ли они на самом деле. Сделал замеры на своем заднем суппорте. Сильно не смейтесь - художник из меня так себе) Изменено 16 марта, 2018 пользователем Danik010 дополнил 1 Цитата
Danik010 Опубликовано 16 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 16 марта, 2018 Кстати, пришли задние колодки с Ali. Спойлер Брал тут Совершенно одинаковые размеры с родными колодками - стали без проблем. 1 Цитата
spektr Опубликовано 20 марта, 2018 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2018 В 13.03.2018 в 13:03, Никита Квадроциклист 02 сказал: А тыприкинь как раптор 700 пердолит, при том что он плюс минус так же весит На ютубе канал REVOVOD закрытие квадросезона 2017 показана скорость,может и больше,смотрите внимательней! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.