Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос Павлу Левенсон. Вы хотели побольше протестировать квадр с фильтром волговским. Как ощущения? нет задушки после водных преград? максималка не упала? резвость осталась та же?

У меня тоже бумажный, правда топливный от камаза. Пока сухой всё супер. Но как только водой хорошенько обольёшь - всё приехали. Фильтруемость хорошая, а у мокрого и вовсе запредельная - даже мотор не работает. Буду делать "фильтр-бокс". От бумаги уже не откажусь, но надо сделать чтоб не мокла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пыльники гибнут )

:rolleyes: не то слово,  сдохли , как потеплеет поменяю шаровые на восьмерочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16593-0-72448600-1428689902_thumb.jpg

очумелые ручки, (опять разбирал замок и чистил контакты).

а потом остапа понесло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки на заднюю ось. Для расширения базы (чтоб так легко на 2 колеса не коренился) http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/126734/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки на заднюю ось. Для расширения базы (чтоб так легко на 2 колеса не коренился) http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/126734/

Расширение получается 5 см в общем. Это так значительно ? Цена так и осталась тайной ? И разве у нас задняя ось не 4х100. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нашу цельную ось минусов будет больше, чем плюсов. Правда учитывая незначительную толщину, основной минус будет в финансовой сфере:) Для снижения валкости на поворотах можно загнать в "-" развал передних колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь...

не могу найти передние суппорта.

и отличаются ли суппорта Basan_a и Irbis_а?

Вроде как все один в один. Оф сайт да заказывай там все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь...

не могу найти передние суппорта.

и отличаются ли суппорта Basan_a и Irbis_а? 

одинаковые суппорта.У меня и ирбис и башан,одинаковые мопеды)

Сегодня катались,на башане при пробеге 2770 померла обгонка(,пришлось заводить с толкача и ехать домой не успев покататься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ооф сайт где можно сделать заказ.

не официальный, но заказать можно http://ru.aliexpress.com/item/250CC-150CC-Chinese-atv-buggy-brake-caliper/883373992.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите ооф сайт где можно сделать заказ.

Я конечно все понимаю киты затупили при сборке ведать третья смена собирала ) НО скрип не напрягал ? Ну хотябы визуально можно было осмотреть весь квадр !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это не сколечко не оправдывает, сам виноват

я бы заглянул если б был скрип, или хоть как то это влияло на качество торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это не сколечко не оправдывает, сам виноват

я бы заглянул если б был скрип, или хоть как то это влияло на качество торможения.

Афигеть маскировка. ! Так скорей всего диски тоже пострадали !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, диск в норме.

если бы основа колодки была стальная то капец диску, и скрежет и неравномерное торможение проявилось...

а так только суппорт и тыльную сторону колодки сожрало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозим по тихонечку.Поставил проставки на 50 мм.Колесная база стала шире на 100 мм.Приварил к подножкам пятки.Варю задний бугель.В разработке еще взять какой нить двигатель по мощнее и внедрить его.Карб не ставил,скоро закажу.Будет вообще пушка).Сильно не ругайте,выслушаю все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...