Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

как она выглядит?

 

Тоже родной нет .Поставили от скутера обычную.

От какого подошла, можно фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это уже холивар получается, не могу оппонировать в виду того что ваши доводы бессмысленны

поршни на банши это расходник они стираются примерно к 100  моточасам при спокойной езде,

так на всей спортивной 2-х тактной технике.

вот ссылка на не китайское в сборе,

ваше чувство вас обмануло назвал только то что было с его квадром

Б/У и месяц ждать...  

действительно хватит спорить.

 

поршни тоже б/У берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она выглядит?

 

От какого подошла, можно фото?

Фото пока нет возможности. От какого точно название не скажу,но это любой китайский 4т скутер у которого горловина бака под сиденьем и крышка без ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет решил проблему с 3 передачей на которой скушало 2 шестерни пришлось подточить вал и купить набор шестерен с минска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как она выглядит?

 

От какого подошла, можно фото?

Вот крышка

 9804964_m.jpg 9804965_m.jpg

Вот и датчик t

9804966_m.jpg9804967_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ у кого нить реле стартера наворачивалось ? Если да кто от чего ставил. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет народ у кого нить реле стартера наворачивалось ? Если да кто от чего ставил. ?

http://ru.aliexpress.com/item/Street-ATV-Motorcycle-electrical-Parts-Starter-Solenoid-Relay-Lgnition-Key-Switch-For-Honda-XL600-XL-600/32246655449.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое заказал).

Я так понял распиновка таже не чего переделывал не надо !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое заказал).

Я так понял распиновка таже не чего переделывал не надо !?

Встанет как родная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встанет как родная

Эт хорошо. Плохо что около месеца ждать :(. Простоял на улице месяц хотел прокатится а реле сдохло :(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной проводки (со штекерами) мне от предыдущего хозяина не досталось :lol:  поэтому делал сам , поставил реле стартера от (практически любой) китайской мототехники http://scooterist-nn.ru/shop/9748/desc/rele-startera-cnв любом магазине, всегда в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной проводки (со штекерами) мне от предыдущего хозяина не досталось :lol:  поэтому делал сам , поставил реле стартера от (практически любой) китайской мототехники http://scooterist-nn.ru/shop/9748/desc/rele-startera-cnв любом магазине, всегда в наличии.

Пробовал такое ставить путем перемычек горит пред. В электрички практически не шарю :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал такое ставить путем перемычек горит пред. В электрички практически не шарю :(.

Да там всё так-же 2 провода силовые (от аккума и до стартера) толстые ,обычно красные, а вторая пара Управление этой реле (их без разницы как цеплять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всё так-же 2 провода силовые (от аккума и до стартера) толстые ,обычно красные, а вторая пара Управление этой реле (их без разницы как цеплять).

Про силовые я понял но у нас три провода на упровление а у вас два. Я понимаю что один уходит на пред а второй конец преда запитываем на +. Посмотрев как подключено сделал все также путем перемычек (управление/сигнальные) эфект стартер дернулся пред пыхнул. Но эфект есть хоть какой-то я понял что реле стартера померло:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет решил проблему с 3 передачей на которой скушало 2 шестерни пришлось подточить вал и купить набор шестерен с минска

Привет. Интересно на эт посмотреть фото есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры кто нибудь ставил ? Хочу попробовать на низком давлении поездить но на наших родных дубовых по крышках не вариант 0.3-0.5 качать разуется ((. Т.к на кило разувался пару раз хорошо что есть бокс на багажнике и там всегда компрессор лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры кто нибудь ставил ? Хочу попробовать на низком давлении поездить но на наших родных дубовых по крышках не вариант 0.3-0.5 качать разуется ((. Т.к на кило разувался пару раз хорошо что есть бокс на багажнике и там всегда компрессор лежит.

Во-первых камеры и низкое давление - это невозможно. Сосок свернёт и привет. Во-вторых на 0,5 вполне можно ездить, а уж кило у меня в покрышках никогда небыло (обычно 0,8). Разувался было дело "об дерево" :) , а так проблема в том что грязь набивается под диск и колесо травит, неоднократно приезжал на нуле домой даже не зная об этом.

Разувается наша резина по причине того что на дисках нет "хампов", поэтому и одевается обратно любым фиговеньким компрессором (на машине на диск с хампом резина ставится либо "взрывом" либо очень мощным компрессором).

Советую разобрать колёса помыть-почистить, и собрать на клей для вклейки стёкол (старинный джиперский рецепт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеры кто нибудь ставил ? Хочу попробовать на низком давлении поездить но на наших родных дубовых по крышках не вариант 0.3-0.5 качать разуется ((. Т.к на кило разувался пару раз хорошо что есть бокс на багажнике и там всегда компрессор лежит.

еще бедлок можно попробовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых камеры и низкое давление - это невозможно. Сосок свернёт и привет. Во-вторых на 0,5 вполне можно ездить, а уж кило у меня в покрышках никогда небыло (обычно 0,8). Разувался было дело "об дерево" :) , а так проблема в том что грязь набивается под диск и колесо травит, неоднократно приезжал на нуле домой даже не зная об этом.

Разувается наша резина по причине того что на дисках нет "хампов", поэтому и одевается обратно любым фиговеньким компрессором (на машине на диск с хампом резина ставится либо "взрывом" либо очень мощным компрессором).

Советую разобрать колёса помыть-почистить, и собрать на клей для вклейки стёкол (старинный джиперский рецепт).

Совершенно верно грязь достала. Я прям в лесу без разбора отгибал покрышку во внутрь протерал тряпкой мокрой посадочное саму покрышку и качал. У друга на нед- рапторе по крышки на 10" все на литье так вот мягкие они при давлени 0.5 и дрифте они не слетают бывали моменты отгиба в канавах. Если встать на покрышку ногой очень хорошо продавливается а наша пустая так не давится )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...