Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

еще бедлок можно попробовать:)

Эт еще что такое !? Ссылки фото интересные истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про силовые я понял но у нас три провода на упровление а у вас два. Я понимаю что один уходит на пред а второй конец преда запитываем на +. Посмотрев как подключено сделал все также путем перемычек (управление/сигнальные) эфект стартер дернулся пред пыхнул. Но эфект есть хоть какой-то я понял что реле стартера померло :).

Такого быть не может , или мы друг друга не до понимаем. У вашего реле колодка подключения даже на 4 места, а ты мне про 5 проводов (2 силовых и 3 управление)  Я так понял реле как у меня , у Вас уже тоже есть? Покажите фото реле и фото разъёма на проводке и я Вам подскажу что куда подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может , или мы друг друга не до понимаем. У вашего реле колодка подключения даже на 4 места, а ты мне про 5 проводов (2 силовых и 3 управление) Я так понял реле как у меня , у Вас уже тоже есть? Покажите фото реле и фото разъёма на проводке и я Вам подскажу что куда подключить.

Ок сфотаю через пару часиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не может , или мы друг друга не до понимаем. У вашего реле колодка подключения даже на 4 места, а ты мне про 5 проводов (2 силовых и 3 управление) Я так понял реле как у меня , у Вас уже тоже есть? Покажите фото реле и фото разъёма на проводке и я Вам подскажу что куда подключить.

Да реле есть. Да совершенно верно вобщем 5 проводов 2-силовые 3-управление НО 1 из этих 3х уходит на предохранитель .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото реле

Вот так должно быть.

1wx5Ol45Gy_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт еще что такое !? Ссылки фото интересные истории.

Это когда покрышка физически прикручивается к диску

http://www.koleso-razmer.ru/info/taerlok-i-bedlok-dlya-vnedorozhnyh-kolesnyh-diskov/

50230b8s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда покрышка физически прикручивается к диску

http://www.koleso-razmer.ru/info/taerlok-i-bedlok-dlya-vnedorozhnyh-kolesnyh-diskov/

50230b8s-960.jpg

Прикольная штука я и не знал что так извращяются ).

Спасибо что просветил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так должно быть.

1wx5Ol45Gy_thumb.jpg

Ок. Спасибо подключу как по схеме( хотя мне кажется я так и Подключал ) :).

Забрал я квадр вчера с деревни перегнал в город в гараж сегодня снял краб для чистки выкрутил все жиглеры сделал чет типо ершика с проволки почистил продул помыл продул :) сколько там было срани всякой не передать !(бак говняный ржавеет прям с бензином ) слил старый бенц залил новый. Выставил болт смеси на 2 оборота а был выкручен на 3 вот и свечи горели ! Поменял свечу нжк на денсо иридиум 900р.

Кинул на прямую с акума провод на стартер завелся с пол оборота без подсоса 2500 об/мин стабильно не привычно привык что 1900-2100 покатался мин 20 едет хорошо даже на свечу пытается встать. А обороты хочу убавить зачем на 4-рех такнике они такие большие ? Сжечь больше не хочу :). Но реле надо добить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо подключу как по схеме( хотя мне кажется я так и Подключал ) :).

Забрал я квадр вчера с деревни перегнал в город в гараж сегодня снял краб для чистки выкрутил все жиглеры сделал чет типо ершика с проволки почистил продул помыл продул :) сколько там было срани всякой не передать !(бак говняный ржавеет прям с бензином ) слил старый бенц залил новый. Выставил болт смеси на 2 оборота а был выкручен на 3 вот и свечи горели ! Поменял свечу нжк на денсо иридиум 900р.

Кинул на прямую с акума провод на стартер завелся с пол оборота без подсоса 2500 об/мин стабильно не привычно привык что 1900-2100 покатался мин 20 едет хорошо даже на свечу пытается встать. А обороты хочу убавить зачем на 4-рех такнике они такие большие ? Сжечь больше не хочу :). Но реле надо добить!

Жека, ты как то интересно подходишь к настройке карба, кольчество оборотов винта качества весьма условная единица, а настраивается покручиванием в разные стороны до долучения самых устойчивых оборотов ХХ. Врядли свечи могут гореть изза неправилоной настройки холостого хода, а обороты ХХ я на дню по три раза подкручиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я новый владелец ирбиса и первый вопрос такой от марк 2 (в 110 кузове) подходит нижняя шаровая? Нашел информацию на стр 155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь ставил демпфер от мерседеса на руль? Посмотреть бы как это реализовано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто здесь ставил демпфер от мерседеса на руль? Посмотреть бы как это реализовано...

Я ставил там все просто! Я собрал на двух шаровых друг у меня на одной. Стр. 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, ты как то интересно подходишь к настройке карба, кольчество оборотов винта качества весьма условная единица, а настраивается покручиванием в разные стороны до долучения самых устойчивых оборотов ХХ. Врядли свечи могут гореть изза неправилоной настройки холостого хода, а обороты ХХ я на дню по три раза подкручиваю))

Павел мы видать не много друг друга не до поняли ). Болт хх я вобще не трогал с момента покупки квадра в магазине и кстати болт качества тоже ! Свечей с момента покупки сменил 5 штук эта денсо иридиум уже 6-я. Начал квадр хандрить продул краб слил бенз залил новый прям колосальных именений не заметил причем Простоял квадр месяц и вобще не заводился не в какую. Опять слил бенц и на этот раз разобрал краб полностью все что выкручивается выкрутил и ахнул! Там в длинных жиглерах столько ржи(как пыль не передать словами) сделал ершик промыл продул почистил. Думаю дай посмотрю на сколько выкручен болт качества сделал метку насчитал 3 оборота выставил на 2 сегодня под убавлю на полтора посмотрю что из этого выйдет. Все 5 свечей были черные засратые ну и как бы когда первый раз пошел покупать свечу продавец сказал взглянув на мою свечу что сильно он у тебя богатит я забил едит да и ладно :). Светил фонариком в сухой бак видно на дне пайка и она ржавеет даже с бензином( надо искать пластиковый бак) фильтр стоит перед крабом с магнитом ( видать для стайлинга т.к краб засрат фильтр чист магнит тоже чист). Болт ХХ под кручу чтоб обороты были 2000 а не 2500. В этом крабе и настраивать то нечего прост он как два по пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я новый владелец ирбиса и первый вопрос такой от марк 2 (в 110 кузове) подходит нижняя шаровая? Нашел информацию на стр 155.

Пишет что приходит же только с доработкой токаря. Думаю сдесь больше не кто от марка шаровые не втуливал (ворум читал читаю от корки до корки).

Я не стал изобретать велосипед отвез токарю который специализируется чисто на ходовке он мне разобрал шаровые полернул шары выточил новые внутряшки (по плювался по матюкался т.к все что сну три сделано даже не на отье**ь) подобрал нормальные пыльники набил смазки. Проехал 1000км на них сломал ступицу при разборе шаровые в идеальном состоянии ! Отдал за 8 шаровых 3000р не желею все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил там все просто! Я собрал на двух шаровых друг у меня на одной. Стр. 140.

Посмотрел. А как по ощущениям? Есть смысл в установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. А как по ощущениям? Есть смысл в установке?

Очень интересный вопрос))))) любой кто поставил скажет что есть смысл! И не кто не признается что это туфта. ))

Не охото заниматся тавтологией и описывать плюсы плюсы плюсы этоо девайса! Уже обовсем писал! Скажем так это не гидро уселитель и не электро рей-ка !!!! Но выхватил пень и сломал ступецу небылобы демпфера рулем сломал бы руку ! По кочкарям и по грунтовке руки не так сильно устают и кисти рук не сушет! Иногда можно и одну руку ср кля убрать и квадр не уводит! Не сомненно плюсов много. Единственный минус (эт мое мнение) что не находу немного туговат руль НО к этому быстро привыкаешь). У друга копия рептилии и он намного лекче после установки он пеной брызчет как стало клево. Думаю если демпфер поставить в совокупности с поворотными сошками будет просто супер. Ставить или нет ставить ! Лишнем не будет ! Темболие в Москве демфер купить проще ! Я заказывал с Иркутска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел мы видать не много друг друга не до поняли ). Болт хх я вобще не трогал с момента покупки квадра в магазине и кстати болт качества тоже ! Свечей с момента покупки сменил 5 штук эта денсо иридиум уже 6-я. Начал квадр хандрить продул краб слил бенз залил новый прям колосальных именений не заметил причем Простоял квадр месяц и вобще не заводился не в какую. Опять слил бенц и на этот раз разобрал краб полностью все что выкручивается выкрутил и ахнул! Там в длинных жиглерах столько ржи(как пыль не передать словами) сделал ершик промыл продул почистил. Думаю дай посмотрю на сколько выкручен болт качества сделал метку насчитал 3 оборота выставил на 2 сегодня под убавлю на полтора посмотрю что из этого выйдет. Все 5 свечей были черные засратые ну и как бы когда первый раз пошел покупать свечу продавец сказал взглянув на мою свечу что сильно он у тебя богатит я забил едит да и ладно :). Светил фонариком в сухой бак видно на дне пайка и она ржавеет даже с бензином( надо искать пластиковый бак) фильтр стоит перед крабом с магнитом ( видать для стайлинга т.к краб засрат фильтр чист магнит тоже чист). Болт ХХ под кручу чтоб обороты были 2000 а не 2500. В этом крабе и настраивать то нечего прост он как два по пять.

та ржавчина, которая в баке Fe2O3 к магнитам равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ржавчина, которая в баке Fe2O3 к магнитам равнодушна.

Вот зараза !!! А к чему она не равнодушна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел мы видать не много друг друга не до поняли ). Болт хх я вобще не трогал с момента покупки квадра в магазине и кстати болт качества тоже ! Свечей с момента покупки сменил 5 штук эта денсо иридиум уже 6-я. Начал квадр хандрить продул краб слил бенз залил новый прям колосальных именений не заметил причем Простоял квадр месяц и вобще не заводился не в какую. Опять слил бенц и на этот раз разобрал краб полностью все что выкручивается выкрутил и ахнул! Там в длинных жиглерах столько ржи(как пыль не передать словами) сделал ершик промыл продул почистил. Думаю дай посмотрю на сколько выкручен болт качества сделал метку насчитал 3 оборота выставил на 2 сегодня под убавлю на полтора посмотрю что из этого выйдет. Все 5 свечей были черные засратые ну и как бы когда первый раз пошел покупать свечу продавец сказал взглянув на мою свечу что сильно он у тебя богатит я забил едит да и ладно :). Светил фонариком в сухой бак видно на дне пайка и она ржавеет даже с бензином( надо искать пластиковый бак) фильтр стоит перед крабом с магнитом ( видать для стайлинга т.к краб засрат фильтр чист магнит тоже чист). Болт ХХ под кручу чтоб обороты были 2000 а не 2500. В этом крабе и настраивать то нечего прост он как два по пять.

если богатит, смотреть надо уровень топлива и иглу,

когда на газ давишь система хх уже не участвует

у меня 1000км, а свечу как с новья нжк вкрутил, так и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...