Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Начало )) положенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начало )) положенно

Была мысля так сделать ! Но мы пошли по более сложному пути ! Сегодня обварил передние шипы ! Скоро будем тестить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а какой у нас CDI блок: AC или DC? (AC/DC блин :rolleyes:  )

 

AC/DC - It’s A Long Way To The Top

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AC конечно же)))) У нас же не генератор а магнето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить "Спортивное зажигание"?)))) Это чушь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://videobox.tv/video/2954202/

Дааа.

И девки как отплясывают... Совсем другая жизнь была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил купить "Спортивное зажигание"?)))) Это чушь.....

да ладно... мне просто заняться нечем, квадрик решил до весны не мучать, вот набирал корзинку на алиэкспресс, всяких примочек.. заодно дай, думаю, попробую "))) не так дорого же.

карб с ускорителем, новую катушку с проводом к свече, новую свечку нжк... ну и CDI блок "спортивный" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... мне просто заняться нечем, квадрик решил до весны не мучать, вот набирал корзинку на алиэкспресс, всяких примочек.. заодно дай, думаю, попробую "))) не так дорого же.

карб с ускорителем, новую катушку с проводом к свече, новую свечку нжк... ну и CDI блок "спортивный" )))

Дима, дай ссылку на карб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, дай ссылку на карб

 

 

Пожалуйста ;)

карб с ускорителем на алиэкспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно... мне просто заняться нечем, квадрик решил до весны не мучать, вот набирал корзинку на алиэкспресс, всяких примочек.. заодно дай, думаю, попробую "))) не так дорого же.

карб с ускорителем, новую катушку с проводом к свече, новую свечку нжк... ну и CDI блок "спортивный" )))

Можешь дать ссылка на блок CDI пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь дать ссылка на блок CDI пожалуйста

пожалуйста, ссылка на блок CDI (в заказе указывать обязательно АС = AlternatingCurrent    )

вообще их там оочень много предложений, можно повыбирать и найти чуточку дешевле, но тот что по моей ссылке вроде надежный продавец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком курсе валют надо уже хватать че дают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... нид Хелп..  Ни с того ни с сего квадр перестал заводится. Три дня назад приехал в гараж,отодвинул подсос,с пол оборота завелся,прогрелся,выехал до машины,заглушил,загрузил его в машину. Но приехав на место катания - с матом,танцами он так и не завелся. Маслал его пока не сел аккумулятор. Прикуривал от машины,не помогало,выкручивал свечу-мокрая,почистил свечу - не помогает. Снова выкрутил-проверил на искру,искрит отлично. Короче завелся только с толкача. Когда прогрелся заводился отлично с пол-тыка.

     Вчера будучи выходным,поехал разбираться. Снял и разобрал карбюратор,помыл все,собрал назад Завелся отлично,тянет отлично,заводка на горячую - отлично... полдождал пока остынет - завелся отлично.. радостный пошел спать.

Сегодня приехал - не за заводится и все. никак,ни с толкача,ни как.... искра есть,бензина полный бак,свеча мокреет после того как много крутить стартером. Уже не знаю на что думать. может есть у кого то мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... нид Хелп..  Ни с того ни с сего квадр перестал заводится. Три дня назад приехал в гараж,отодвинул подсос,с пол оборота завелся,прогрелся,выехал до машины,заглушил,загрузил его в машину. Но приехав на место катания - с матом,танцами он так и не завелся. Маслал его пока не сел аккумулятор. Прикуривал от машины,не помогало,выкручивал свечу-мокрая,почистил свечу - не помогает. Снова выкрутил-проверил на искру,искрит отлично. Короче завелся только с толкача. Когда прогрелся заводился отлично с пол-тыка.

     Вчера будучи выходным,поехал разбираться. Снял и разобрал карбюратор,помыл все,собрал назад Завелся отлично,тянет отлично,заводка на горячую - отлично... полдождал пока остынет - завелся отлично.. радостный пошел спать.

Сегодня приехал - не за заводится и все. никак,ни с толкача,ни как.... искра есть,бензина полный бак,свеча мокреет после того как много крутить стартером. Уже не знаю на что думать. может есть у кого то мысли?

 

:( вот такая же фигня, ну я выше писал... прицепил к другому квадрику, пока до магазина тащили на буксире - туда приехали, сразу завелся, откатал день!

а после в одного не могу и все завести, разобрал весь, оставил попытки до весны... когда по вечерам хоть светло будет и теплее, работаю много, на выходные тож дела...

ищу решение...

при таком курсе валют надо уже хватать че дают))))

и не говори! заказал карб за 2778руб, на следующий день открываю - он уже 3030руб!!! :blink:

КСТАТИ! там если что перед заказом лучше списаться с продавцом (гугл онлайн переводчик в помощь :rolleyes: ) и спросить "будут ли скидки на товар"... я списался и продавец ответил: "через час" - подождал и точно -5% нарисовали :)

вот теперь остается ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как клапана регулировать на нем и к чему стремиться? в одном блоге намекнули, что дело может в неправильно отрегулированных клапанах, раз карб и зажигание в порядке.

 

ЗЫ. я про проблемму с заводом квадра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сигналку от откючили? Частенько на нее жалуются... Я бы начал с нее! Так же мучался пол года назад... Потом нашел причину, но отключать не стал, просто брелок от нее оставляю в гараже.... Уж не знаю, толи от вибрации, толи бьется об пластик, но когда брелок с ключами в замке, частенько квадрик глохнет, и хрен заведешь... А на следующий день заводится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сигналку от откючили? Частенько на нее жалуются... Я бы начал с нее! Так же мучался пол года назад... Потом нашел причину, но отключать не стал, просто брелок от нее оставляю в гараже.... Уж не знаю, толи от вибрации, толи бьется об пластик, но когда брелок с ключами в замке, частенько квадрик глохнет, и хрен заведешь... А на следующий день заводится)))))

я её снял вообще и по совету с этого форума замкнул контакты в фишке, с этой стороны всё по фен-шую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я её снял вообще и по совету с этого форума замкнул контакты в фишке, с этой стороны всё по фен-шую )))

Искра мощная? или не особо? На сколько просидает напряжение на акб при кручении стартером? У меня если меньше 10в то все, не заведешь... ищи слабину в контактах на модуле зажигания и на катушке, свеча родная стоит? может уже умирает? Про клапана - очень сильно я сомневаюсь что дело в них... Еще заметил что если квадр больше 4-х дней стоял, то пока не сольешь старый бенз из поплавковой камеры, тоже очень тяжело заводится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня одного диски сцепления слипаются при долгом простое? Перед заводом всегда на передаче с выжатым сцеплением раскатываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня одного диски сцепления слипаются при долгом простое? Перед заводом всегда на передаче с выжатым сцеплением раскатываю....

Нет ! У меня такая же фигня !!!! Ты не одинок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...