Перейти к содержанию

Racer Enduro RC-150 GY


Fantom

Рекомендуемые сообщения

Может быть Виталий просто подружился с ними, а друзей то ведь не будешь боятся. Что то зашуршало - а это же друг, где то ветка хрустнула - и это друг, раздался звук у-у-у-у-у-у - ты че дружище укаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну а всё же.. Крутил тут карболит. Хрупкий. Но попрочнее накладок тормозов!

Жаль.. Пока ставить некуда. Хоть отрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С накладкой от сцепы Камаза я думаю идея получше. А он же вроде ( карболит ) при трении электризуется сильно, будет тебя током бить при торможении :)  и волосы будут дыбом постоянно, на одуванчик будешь похож  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одуванчик будешь похож   :D

Под шлемом не видно. И фара не нужна будет в тёмное время суток, глазами освещать себе путь будет. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты про тормозные колодки из железа/дерева/лыка/репы здесь встречаются не первый раз. И я все спросить хочу: а штатные - их нынче не модно ставить? Или магазины позакрывались и инет-торговлю отменили? Или так дорого, что хрен с ним, со своим здоровьем? Не, я понимаю, эволюция - штука полезная, раз динозавры вымерли от недостатка ума, значит, и вымрут те, кто тормоза колхозят. Но вот в тех, в кого эти колхозники въедут со своими бакелитовыми тормозами - вот их жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если в кого и въеду- то этот кто то всё равно не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня вон тогда- ява въехала! Единственный мотоцикл такой на полобласти!Колодки там родные стояли....дятел за рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если в кого и въеду- то этот кто то всё равно не заметит.

Тут я себе представил карьерный самосвал, колеса у которого метра два, ну или все те же мертвяки.. :) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под шлемом не видно. И фара не нужна будет в тёмное время суток, глазами освещать себе путь будет. :D

Ну чтобы прям двумя глазами освещать это надо очень сильно накосячить, прям сильно, сильно..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудёры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал фуфлодеры, ну от слова фуфло, пришлось поGoogлить, нет оказывается правильно написано :)  Ну нисколько нельзя от темы отойти сразу обзывается ! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварил другу багажник на рэйсер под канистру и еще чего-нибудь прикрутить.

Труба 20*20*1,5 мм, гнется на углах тяжеловато. Размер багажника 35*35 см.

Багажник прикрепляется 3-мя болтами с каждой стороны на уголок 50*50*5 мм, который приварен к раме и усилен полосой металла.

Еще ушло 3 литра пива и 0,25 л коньяка. Снимал с телефона.

post-18787-0-46040400-1459271079_thumb.jpg

post-18787-0-22383700-1459271089_thumb.jpg

post-18787-0-60629300-1459271099_thumb.jpg

post-18787-0-61830700-1459271107_thumb.jpg

post-18787-0-11949200-1459271116_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покаюсь Вам тут. Пришла мне идея сменить в сезон мотоцикл и дал объяву в инет пошли звонки (не думал что так быстро) и тут меня осенило как в том мультике "такая корова нужна самому" и снял объяву,жалко стало продавать и до осени покатаюсь еще :) Есть некоторое модели мотоциклов которые вроде и свежие но ни кому не нужны и продаются с осени,но наш пользуется спросом особенно у пастухов :P несколько человек звонили и готовы были приехать,но сотрю в воскресенье флипер торчит из колеса и оно спущено значит надо чинить и не продавать,так для себя решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварил другу багажник на рэйсер ..

 

 Хорошие у тебя Михаил багажники получаются, функциональные, пора на поток ставить, еще бы покрывать молотковой эмалью и ваще супер будет. А на фотке твой мот стоит, с уже закрепленной канистрой на багажнике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хорошие у тебя Михаил багажники получаются, функциональные, пора на поток ставить, еще бы покрывать молотковой эмалью и ваще супер будет. А на фотке твой мот стоит, с уже закрепленной канистрой на багажнике? 

Мой на 2 фотке вдали. А этот другана.

Еще забыл написать, что трубы ушло ровно 3 м, остались только совсем мелкие обрезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой на 2 фотке вдали.

Да я про него, на багажникеа люминевая канистра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поотрывает вам хвосты с такими багажниками и будете вы думать как раму варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты слабоваты, эт точно. Я уж думал зад рамы усилить.... А багажники хороши! Как гнул квадратную трубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвосты слабоваты, эт точно. Я уж думал зад рамы усилить.... А багажники хороши! Как гнул квадратную трубу?

Нормальная у нас рама. Гнул на отрезке трубы, приваренном к основанию ворот гаража. Фото есть в начале темы, где я выкладывал свой багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал ,для багажника пустить пруток на раму к оси колеса,по принципу багажника велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...