Перейти к содержанию

Stels 450 (Forsage 450, Geon 450) GRYPHON Orion 450 китайская копия Honda CRF 450X


Vancouver

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к людям ездившим на чекушках,разница существенная?

конечно существенная..

Намного ли в управлении тяжелей? Мой чекушок весит 130кг по паспорту.

зимой взвешивал форсаж, с 2мя литрами в баке он весил 135кг.

по сравнению с ирбис ттр250-1 немного тяжелей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Гоняю на чекушке.Но уже скучно,хотя по горам лазит нормально,да и с ручки поднимается на первой.Но вот очень хочу кубатуру по больше.У нас в магазине продается стелс 400 GS что то он мне не очень понравился.Смотрю вот на 450-ку на фото.Вроде рама получше,да и сам покрепче выглядет. У меня вопрос к людям ездившим на чекушках,разница существенная? Намного ли в управлении тяхелей? Мой чекушок весит 130кг по паспорту. Как я понимаю мот достаточно высок,во мне 177см,нормально можно будет ездить на нем.Моя чекушка для меня как велосипед уже)) Из каких только грязей я её на руках не вытаскивал!Хочется мощности по больше! Просто у меня сейчас нет возможности пощупать руками и поглядеть в живую на ваш стелс 450.Вот и интересно мнение пользователей,особенно тех кто с чекунца пересел.

чел,перешол на него с 125(тюненого минска,хахаха,на котором катал лет 10 назад))))на нем не сидел,ток ф нете видел фото,плюнул и взял,взял потому что он мне понравился обсалютно фсем!ну ничего что он разок мне при троганье рулем уеб@л по челюсти шлема,что упал на нем ф 1й день,он акуенен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

конечно существенная..

есть конечно, но не особо что бы небо и земля, скорее всего субъективное ощущение, разница будет

когда с чекана сядешь на cr 500 af двухтактный хардкор 70 сильный, вот это разница, полная  кальсон "кирпичей"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фару купленную на алиэкспресс взамен штатной..

У штатной фары сломались пластиковые крепления прямо на ходу, ехал зимой по ровной дороге и она отвалилась и повисла на проводах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Гоняю на чекушке.Но уже скучно,хотя по горам лазит нормально,да и с ручки поднимается на первой.Но вот очень хочу кубатуру по больше.У нас в магазине продается стелс 400 GS что то он мне не очень понравился.Смотрю вот на 450-ку на фото.Вроде рама получше,да и сам покрепче выглядет. У меня вопрос к людям ездившим на чекушках,разница существенная? Намного ли в управлении тяхелей? Мой чекушок весит 130кг по паспорту. Как я понимаю мот достаточно высок,во мне 177см,нормально можно будет ездить на нем.Моя чекушка для меня как велосипед уже)) Из каких только грязей я её на руках не вытаскивал!Хочется мощности по больше! Просто у меня сейчас нет возможности пощупать руками и поглядеть в живую на ваш стелс 450.Вот и интересно мнение пользователей,особенно тех кто с чекунца пересел.

 А что в " Гусе" не понравилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что в " Гусе" не понравилось? 

Пластик на морде какой то хлипкий,при падении,а они не избежны ему быстро придет конец.Зачем на эндуро столько пластика? Я гоняю по лесам,грязям и говнам.Рама стальная,на вид не очень крепкая. Он больше смахивает на турестический эндуро.450-тку я видел только на фото и видео.Но уже видно что и рама,исполнена как то по надежней и сам мот легче,мощней.Как бы более подходит для моих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но он вроде изначально как турист и делался.) 450ка конечно огонь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что в " Гусе" не понравилось? 

Да к стати а почему "Гусь"? Гусь вроде BMW! Ну да похож,только ночью и из далека)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами у себя на сайте написали, что не стесняются такого названия!) Ну можно и "пекинской уткой" назвать! :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, хочу заказать вот здесь мот Steelracing. Хотел выяснить был ли у кого опыт заказа с этого магазина, разговаривал с менеджером сказал что ПТС вроде бы нет и гарантия распространяется  только на заводской брак, то есть до ввода в эксплуатацию, мот доставляется в полуразобранном виде, а как у вас это было, если кто пользовался этим магазином. Спасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затарился в экзисте фильтрами по 180 рублей.., у нас в магазах по 260-300 рублей..

артикул HF116

 

 

Есть по 151р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть по 151р

мне не надо, я уже затарился..

дело в том, что Экзист находится у меня по пути, и 180 это конечная цена, и если даже купить ваши по 151р, то их надо ещё как то доставить, самый дешёвый способ это почта россии, но каждое посещение почты убивает у человека 2 миллиона нервных клеток и 1-2 часа его жизни, более простой спопоб это Транспортная Компания, но там минимальная доставка 300 рублей, что перекрывает вашу более дешёвую цену..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, хочу заказать вот здесь мот Steelracing. Хотел выяснить был ли у кого опыт заказа с этого магазина, разговаривал с менеджером сказал что ПТС вроде бы нет и гарантия распространяется  только на заводской брак, то есть до ввода в эксплуатацию, мот доставляется в полуразобранном виде, а как у вас это было, если кто пользовался этим магазином. Спасиб

как понять ПТС вроде бы нет?

за такую стоимость и без ТПС япов как грязи, вон на мотогоне проскакивают хонды црф450 и црф250р за 150-160 тыщ в хорошем состоянии, и новый форсаж даже рядом не лежал с этими мотами, вся его прелесть это ПТС, нет таких япов, что бы за такую сумму да ещё с ПТС.

если хочеш купить от туда, то брось клич на форуме, типа кто у нас с костромы, там город не большой, скатаются и посмотрят лично..

хотя может ты и сам с костромы, так пишут если пропиариться хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yt

 

как понять ПТС вроде бы нет?

за такую стоимость и без ТПС япов как грязи, вон на мотогоне проскакивают хонды црф450 и црф250р за 150-160 тыщ в хорошем состоянии, и новый форсаж даже рядом не лежал с этими мотами, вся его прелесть это ПТС, нет таких япов, что бы за такую сумму да ещё с ПТС.

если хочеш купить от туда, то брось клич на форуме, типа кто у нас с костромы, там город не большой, скатаются и посмотрят лично..
хотя может ты и сам с костромы, так пишут если пропиариться хотят..

Не, я не с Костромы, с СПБ я почти (Ленобласть), но у нас (в СПБ) он стоит 163 000 р все же 25000 р не мало. Попробую поспрашивать еще спасибо.  А по поводу ПТС, вот я сколько авто покупал выдавали птс уже с печатями и с владельцем вписанным, а тут как это все выглядит, по идее ПТС должен придти уже с моим именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо, я уже затарился..

дело в том, что Экзист находится у меня по пути, и 180 это конечная цена, и если даже купить ваши по 151р, то их надо ещё как то доставить, самый дешёвый способ это почта россии, но каждое посещение почты убивает у человека 2 миллиона нервных клеток и 1-2 часа его жизни, более простой спопоб это Транспортная Компания, но там минимальная доставка 300 рублей, что перекрывает вашу более дешёвую цену..

у вас в Ярике два представителя emex, когда регишься указываешь представителя выбираешь тавар оплачиваешь картой, товар приходит на адрес представителя приходишь забираешь по паспорту. Никакой мароки в доставке нет она включена в стоимось как и exist. Плюс в том что цена вкуснее exist на 15%, почти по всем позициям! Минус в том что если заказал не то что нужно возврата не будет. Сам раньше через Exist заказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не с Костромы, с СПБ я почти (Ленобласть), но у нас (в СПБ) он стоит 163 000 р все же 25000 р не мало. Попробую поспрашивать еще спасибо.  А по поводу ПТС, вот я сколько авто покупал выдавали птс уже с печатями и с владельцем вписанным, а тут как это все выглядит, по идее ПТС должен придти уже с моим именем.

чего спрашивать, вот ME_Xp_44 костромич пишет, у него и спроси..

 

придёт ПТС и сам себя туда впишеш, ручкой и кривым почерком))

у вас в Ярике два представителя emex,

будем иметь ввиду..

позырил и нашёл фильтра по 140 рублей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня на хондовские: шток сцепы, пружины сцепы, трос сцепы..., если честно особой разницы не почувствовал, волшебства не случилось, коробас работает так же плохо..

ранее чего то выть стала первая передача когда на нейтралке со сцепой катишся, и втыкается первая очень плохо..

и вообще сцепа невнятно работает, отпускаеш ручку плавно, мот не едет, и потом бац резко, рывок и уже голимая передача, тоесть плавность куда то пропала, похоже чего-то внутри накрывается..

цепь опять подвытянулась, тоже не понятно вытягивается, то месяц езди нифига не тянулась, а тут за день вытянулась..

попытался тут вилли делать, на второй передаче получилось, я чуть не обкакался не то от радости, не то от страха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня на хондовские: шток сцепы, пружины сцепы, трос сцепы..., если честно особой разницы не почувствовал, волшебства не случилось, коробас работает так же плохо..

ранее чего то выть стала первая передача когда на нейтралке со сцепой катишся, и втыкается первая очень плохо..

и вообще сцепа невнятно работает, отпускаеш ручку плавно, мот не едет, и потом бац резко, рывок и уже голимая передача, тоесть плавность куда то пропала, похоже чего-то внутри накрывается..

цепь опять подвытянулась, тоже не понятно вытягивается, то месяц езди нифига не тянулась, а тут за день вытянулась..

попытался тут вилли делать, на второй передаче получилось, я чуть не обкакался не то от радости, не то от страха))

K-D-G вы когда покупали интересовались гарантией? Я читаю с первого поста и если бы у меня столько проблем возникало, я б наверное ей уже воспользовался (если бы конечно она была). Или со всеми эндуро так? То есть нужно быть немного механиком с таким видом мототехники? Как же быть тем, у кого не рук не времени точно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-D-G вы когда покупали интересовались гарантией? Я читаю с первого поста и если бы у меня столько проблем возникало, я б наверное ей уже воспользовался (если бы конечно она была). Или со всеми эндуро так? То есть нужно быть немного механиком с таким видом мототехники? Как же быть тем, у кого не рук не времени точно нет.

Гарантия для китайцев нужна когда мот действительно загнётся, вот тогда и на гарантию, и сразу забываем про мот на 1-2 месяца..

Мелкие неисправности лучше чинить самому, это будет дешевле, в 100 раз качественнее, и надёжнее..

В основном в магазинах мастера очень низкого технического уровня, с опытом только крупноузловой замены, а не кропотливого ремонта..

Для тех у кого нет рук и времени, существуют диллерские мото центры, например Ямаха, покупаеш мот за 400 тыщ, и забываеш про ремонты, и возиш соотвественно на плановое ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я что-то  не понял, рама у Стелса-Форсажа 450 алюминиевая или сталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...