Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Стекло универсальное, для классических нейкедов с круглой фарой или чоперов. Низ обрезан. Брал на Луисе у фрицев. Если надо, могу сфоткать целое. Про резинки имеешь в виду на торцах руля? Ну да, надо обрезать торцы. А там, в торцах руля, уже стоят гайки вваренные под болты на 6. А приблуда на руле - это прикуриватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стекло зачётное. да и защита рук функциональна. На нашей ветке XR250 есть тоже вариант защиты рук от ветра и влаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло зачётное. да и защита рук функциональна. На нашей ветке XR250 есть тоже вариант защиты рук от ветра и влаги.

Защитой я доволен. Она просто монументальна. Думаю первым сломается руль если что :wacko:.

Кстати никто не заморачивался установкой нормального крыла на переднее колесо? Типа как на Стелсе GS. А то с нашим крылом на чуть влажном покрытии вся шняга летит в фару, шлем, да и снизу аж на траверсы закидывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я думаю проще брызговик к крылу прибить.,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я думаю проще брызговик к крылу прибить.,.

Не хочется откровенного колхоза. Хочется, чтобы выглядело все натурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитой я доволен. Она просто монументальна. Думаю первым сломается руль если что :wacko:.

Кстати никто не заморачивался установкой нормального крыла на переднее колесо? Типа как на Стелсе GS. А то с нашим крылом на чуть влажном покрытии вся шняга летит в фару, шлем, да и снизу аж на траверсы закидывает.  

Тоже волнует вопрос, уже достал подкрылок с легкового а/м, как потеплеет хочу вырезать что то наподобие этого http://vk.com/xr250club?z=video61522316_167736624%2Fb864f510f9ec211c95 .     и еще вопрос не в тему, обратил внимание на складывающиеся  подножки. Что то меня это напрягает. По идее они должны защищать при падении скоростной рычаг,тормозной ну и картер.....  А так что получается: при падении(неудачном) могут зажать ступню?(если не сломать)?????  Может заварить их нахер.. У кого какие мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже волнует вопрос, уже достал подкрылок с легкового а/м, как потеплеет хочу вырезать что то наподобие этого http://vk.com/xr250club?z=video61522316_167736624%2Fb864f510f9ec211c95 .     и еще вопрос не в тему, обратил внимание на складывающиеся  подножки. Что то меня это напрягает. По идее они должны защищать при падении скоростной рычаг,тормозной ну и картер.....  А так что получается: при падении(неудачном) могут зажать ступню?(если не сломать)?????  Может заварить их нахер.. У кого какие мысли ?

Не знаю ни одного мотоцикла с нескладывающимися подножками (может я многого не знаю). Я так думаю, они складываются для того, чтобы при падении они не цеплялись за землю или на что упал. При скользячке на большой скорости и жестком зацепе мот катапультируется и бешено вращается, ну или гнет или ломает раму. А если выступающие части сложены, то он мирно скользит до полной остановки. А чтобы ногам не было бо-бо, надо носить хорошие боты. Лапка скоростей тоже складывается (должна). Легче крышку картера заменить, чем править раму. Мое ИМХО.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил  в гараж и попробовал завести. (Как пригнал с магазина в январе больше не трогал ). Без аккума, с кика с 3-4 раза затарахтел ))))) на дворе -8,ночью до -15 , гараж железный, не плохо !!!!  Заметил что при повороте руля до упора в обе стороны за ветровик задевают: (справа штуцер шланга перед.тормоза  а слева регулировка троса сцепления......) отсюда вопрос : как ставить защиту для рук????? Она же ваще цеплять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не задевает. Наверно руль вперед смещен - вот и задевает. НО! Что бы поставить защиту рук купил проставки под руль +25 мм.

Теперь думаю как ветровичок приколхозить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного мотоцикла с нескладывающимися подножками (может я многого не знаю).

Ебр. Не знаю про новые ,но на модели 2006 года - они не складные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебр. Не знаю про новые ,но на модели 2006 года - они не складные.

Один... это исключение, получается. Может на малокубатурных и есть не складные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сегодня поработал с креплением номера, руками гнётся хорошо можно не мудрить с переход. пластинами. Подскажите парни, а одометр разве не сбрасывается? Жму на кнопку пробег сут. и основной буду по жизни идти одинаково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Сегодня поработал с креплением номера, руками гнётся хорошо можно не мудрить с переход. пластинами. Подскажите парни, а одометр разве не сбрасывается? Жму на кнопку пробег сут. и основной буду по жизни идти одинаково?

А ты кнопочку подольше подержи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Вчера решил завести(с января не трогал как привезли) где крепится подножка висит датчик не прикрученный похож на датчик коленвала. Подскажите где он крепится и за что отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Вчера решил завести(с января не трогал как привезли) где крепится подножка висит датчик не прикрученный похож на датчик коленвала. Подскажите где он крепится и за что отвечает?

он прикручивается к подножке для того чтобы мот глох при откинутой подножке, благодаря этому девайсу у меня сегодня  мот упал. Я подставлял доску чтоб не сидеть на нём пока он прогреется, короче отсоединил разъём.Теперь стоит на подножке тарахтит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прикручивается к подножке для того чтобы мот глох при откинутой подножке, благодаря этому девайсу у меня сегодня  мот упал. Я подставлял доску чтоб не сидеть на нём пока он прогреется, короче отсоединил разъём.Теперь стоит на подножке тарахтит)

Спасибо!я правильно понял,что его можно отсоединить и мот будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня разъём отсоединил, работает. Сломал ручку сцепления когда мот упал, отломилось зеркало)) так что есть запасной рычаг  сцепления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня разъём отсоединил, работает. Сломал ручку сцепления когда мот упал, отломилось зеркало)) так что есть запасной рычаг  сцепления)

Печально. У меня моц в кузове упал, когда по грунтовке в лес забирался. Зеркало долой. Закрепил так... себеж!

А потом вечером на выгрузке к пандусу сдал задом криво ( ну выкачу, подумаеш), выкатил - провалился ногой в дырку, моц на меня завалился, я под ним лежу, стою точнее и думаю - вот газелист ,,,,,, подъехать не может ровно.

Всё это от спешки.

Синяк на ноге кстати только сейчас почти рассосался - а прошло то почти полгода.

Будьте внимательны и осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...