Перейти к содержанию

ПЯТЫЙ МОТОСЛЁТ -,,ДЕНЬ СУРКА 2023,,


Рекомендуемые сообщения

Церквей небыло вообще в конце 80х...(я сюда переехал в 1989)..когда то давно была церковь,на её основе открыли кинотеатр,,Спартак,,в итоге кинотеатр со временем перешёл опять в статус церкви,каждый год её модернизируют,то купол подняли то крышу,то колокола повесили...А памятники были всегда,тут война проходила,как без памяти то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурки Сурками,но в августе у нас байкшоу,так что занимайте места пока есть,уже звонят интересуются. Кто точно поедут из форумчан, забронирую. Пока только за Пашей пару мест(чтобы точно поместился),еще 3,ну максимум 4мота и человека могу разместить.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, на фото те самые копченые суслики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

На службу можно сходить,потом постное мясо суслика и кузнечиков с квасом.

Саша! Не юродствуй.... Если Ты не веришь... то это низначит что никто не верит... И это может быть комуто противно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, путник1 сказал:

Саш, на фото те самые копченые суслики?

Cкорее суслихи.

10 минут назад, Гоша1001 сказал:

Саша! Не юродствуй.... Если Ты не веришь... то это низначит что никто не верит... И это может быть комуто противно....

Тема вроде бы свободная и не каких обидных эпитетов я не написал, додумать можно все что угодно.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, путник1 сказал:

Саш, на фото те самые копченые суслики?

Нет, это после "приёма" сусликов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем выбирать природу,то поездки по окрестностям и достопримечательностям нужно делать сразу,есть место на речке стол и скамейки уже стоят(от моста примерно 4км по грунту),место культурное и посещаемое,забивать нужно заранее,если дождей не будет то вполне себе проезжабельна..Весной потеплеет думаю проехать туда снять видео и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2023 в 01:02, Павел74 сказал:

По полям кузнечиков гонять!

Начали с китайских мотоциклов и пришли к китайской кухне ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bizet сказал:

Начали с китайских мотоциклов и пришли к китайской кухне ;).

одно с другим теснейше связано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

одно с другим теснейше связано!

Так можно и к китайским женщинам прийти :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizet сказал:

к китайским женщинам прийти :D

Зачем же идти? Приехать! На китайских мотоциклах...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

... а мож мне с ума сойти и приехать на Альфе? Блин 500 к за день на Альфе реально? Зато у неё багажники есть... и расход в 2 раза меньше... Вот только вдруг чё то паламацо... куда орать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гоша1001 сказал:

... а мож мне с ума сойти и приехать на Альфе? Блин 500 к за день на Альфе реально? Зато у неё багажники есть... и расход в 2 раза меньше... Вот только вдруг чё то паламацо... куда орать?

Реально то реально, главный плюс что если что (тфу,тфу тфу) запчасти почти в любой деревне купить можно. Но если в технике не уверен, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег! Я просто не знаю что у неё может вылезти... Щас пробегу - 500 км. Ну клапана порегулирую ну масло заменю, ну ключиками поиграюсь попротягиваю... а потом в дороге бац.. приехали - какой нибудь подшипник или еще что...

Не нафиг ... лучше на Баджике.... хотя... тоже))) вроде 6000 км на нем... а вдруг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... и блинннннннннн.... 50- 60 км/ч.... да я с ума сойду..... и на поезде назад поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

а вдруг?)))

Нууу, если на этом зацикливаться, то как тогда на дальняки катать? Девиз спецназа - делай что должно и будь что будет! 

Технику подготовил, проверил и вперёд!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Нууу, если на этом зацикливаться, то как тогда на дальняки катать? Девиз спецназа - делай что должно и будь что будет! 

Технику подготовил, проверил и вперёд!!!)))

Видосы на ютубе показывают,что реально,но мелкие поломки в пути изводят,откручиваться и теряються болты,подшипники,сварка может лопнуть и.т.д. Плюс главный ты озвучил,она доедет в итоге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Гоша1001 сказал:

... а мож мне с ума сойти и приехать на Альфе? Блин 500 к за день на Альфе реально? Зато у неё багажники есть... и расход в 2 раза меньше... Вот только вдруг чё то паламацо... куда орать?

Орать сюда))) А если серьезно, техника проверенная и простая. Если не гнать во всю, то ок все будет. Да, это будет не быстро. Однако путешевствие это же не гонка. Это отдых для души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tour116 сказал:

 Однако путешевствие это же не гонка. Это отдых для души. 

.... угу))))) кто бы говорил🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Гоша1001 сказал:

.... угу))))) кто бы говорил🤣

Отдых он бывает разный) Иногда  просто хочется гнать во весь опор. Не замечая физической усталости и утомления. Зато после таких перегонов на душе легче. Груз проблем и забот не давит. Однако так не всегда бывает. Порой ехал на комбате 80 км/ч и получал удовольствие. успевал смотреть по сторонам и лицезреть красоты местности. Путешевствия для меня бывают разными. Все по настроению, как говорится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...