Перейти к содержанию

ПЯТЫЙ МОТОСЛЁТ -,,ДЕНЬ СУРКА 2023,,


Рекомендуемые сообщения

ну так то да! Одно дело ехать и не быть ограниченным по времени и никуда не торопясь. Другое дело (в нашем случае) ехать на встречу и цель быстрее доехать и максимум времени провести с друзьями. Ну и быстрее вернуться ибо потом на работу. На машине летом я до Волгограда доезжал за 5 часов, на мотике думаю будет так же + сколько там еще по времени до Сурков от Волгограда? Я так думаю 5-го часов в 12 свалить с работы и часа в 2 дня стартануть. К вечеру надеюсь буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Гоша1001 сказал:

ну так то да! Одно дело ехать и не быть ограниченным по времени и никуда не торопясь. Другое дело (в нашем случае) ехать на встречу и цель быстрее доехать и максимум времени провести с друзьями. Ну и быстрее вернуться ибо потом на работу. На машине летом я до Волгограда доезжал за 5 часов, на мотике думаю будет так же + сколько там еще по времени до Сурков от Волгограда? Я так думаю 5-го часов в 12 свалить с работы и часа в 2 дня стартануть. К вечеру надеюсь буду.

Приедешь, примерно, часов 8 вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гоша1001 сказал:

Я так думаю 5-го часов в 12 свалить с работы и часа в 2 дня стартануть. К вечеру надеюсь буду.

Вот ка Ренат говорит, так примерно и будешь... Но не на Альфе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня мужика видел,на альфе,по сугробам! Затем его на ДОП видел второй раз,уже далеча от места первой встречи.В Возрасте мужичек,с кофром,стеклом,но не дальнобой,баулов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mazepa2000 сказал:

сегодня мужика видел,

Саш, намедни слышу за окном до боли знакомый звук, мелкий четырехтактник понужает, на минуточку Вятская зима, сугробы "вам по пояс" , пацаны на "питуне"  мимо окна пронеслись, во думаю, щаз я вас на своем сделаю, и  понимаю что даже заводить его облом, мож это уже старость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, путник1 сказал:

Саш, намедни слышу за окном до боли знакомый звук, мелкий четырехтактник понужает, на минуточку Вятская зима, сугробы "вам по пояс" , пацаны на "питуне"  мимо окна пронеслись, во думаю, щаз я вас на своем сделаю, и  понимаю что даже заводить его облом, мож это уже старость :D

Пит ещё можно понять и простить даже в нашем возрасте.у нас по трассе кросс круглый год.но альфу в эту время года,в городе на ДОП,причем далеко не пацан за рулём я вижу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один работает. Почти Валуев по комплекции. Ездит на Альфе на работу до снега с ещё одним коллегой. В минус пока снега не было так и ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ну-ка расскажи как надо ездить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не езжу только когда на трассе гололёд. Последние две недели не ездил, в понедельник стартую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ходжа Насреддин сказал:

Не езжу только когда на трассе гололёд. Последние две недели не ездил, в понедельник стартую)))))

... в Сурки?))))

эх хорошо Вам на югах!)))

.. а у нас так)))

16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ходжа Насреддин сказал:

Не езжу только когда на трассе гололёд.

А Пашка, пока стартер в сипах прокрутить двигатель с замёрзшим маслом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша1001 сказал:

... в Сурки?))))

эх хорошо Вам на югах!)))

.. а у нас так)))

16.jpg

Анологично, навалило с вечера вчера, утром на машине был сугроб.сегодня тает все.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гоша1001 сказал:

... в Сурки?))))

эх хорошо Вам на югах!)))

.. а у нас так)))

16.jpg

Не поверишь, позавчера то же самое было! Сейчас правда почти все потаяло, но выезжать в грязь никакого кайфа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Не поверишь, позавчера то же самое было! Сейчас правда почти все потаяло, но выезжать в грязь никакого кайфа нет.

Ох,южане.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крутит стартер не проблема. На дельте кикстартер есть. Сейчас пошёл завёл, прогрел. Завтра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера у нас тоже снег валил как не в себе, сантиметров двадцать снега было, а сегодня уже почти ничего не осталось, +8 ручьи по дорогам, весна идёт, весне дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, друзья, до майских праздников два с половиной месяца. Понятно, что могут быть изменения, но тем не менее... Кто намерен приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Между прочим, друзья, до майских праздников два с половиной месяца. Понятно, что могут быть изменения, но тем не менее... Кто намерен приехать?

Пашка точно будет,я если найду денег на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, mazepa2000 сказал:

если найду денег на бензин.

Что искать? Тебе стакана бензина хватит чтобы доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Что искать? Тебе стакана бензина хватит чтобы доехать!

мне стакана,только прогреть и газнуть.А до Пашка ведро нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...