Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Не в том месте. Сам зеркальный элемент крутится на полусфере. Вот по ней и проворачивает. Буквально на пару-тройку миллиметров, но уже зеркало начинает смотреть вниз

я про нее и говорю - присмотрись - за регулировку самого зеркала (а не ножки относительно руля) то же отвечает гайка. ее затягиваешь и сфера не двигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не в том месте. Сам зеркальный элемент крутится на полусфере. Вот по ней и проворачивает. Буквально на пару-тройку миллиметров, но уже зеркало начинает смотреть вниз

У меня тоже гайкой затягивается намертво. Настроил и затянул. И ничего не болтается. Попробуй. Хотя, может, у тебя другая система... Китайцы могут такое устроить. Отпишись, как сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! СЦЕПЛЕНИЕ

Всем доброго времени суток!

Друзья! Заметил такую вещь: если резко открываю газ с низких оборотов, похоже, начинает буксовать сцепление. Буксует после 4000 оборотов. Лучше всего это заметно, конечно же, на короткой первой передаче, но на остальных тоже есть. Причём, если газ открывать плавно, то такого нет.

Я думаю, что это сцепление буксует. Если у кого есть такая проблема, поделитесь опытом и мыслями, пжст. Может кто знает, как с этим бороться в полевых условиях? Не охота в сервис обращаться.

Изменено пользователем Небесный Капитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная о том что металл на пробке дерьмо и от усилия может кирдыкнуться делал это всё очень осторожно.

Под какой размер ключа крышка сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..кажись на 21 головка...скоро в гараж пойду..уточню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас находится воздушный фильтр и как до него добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..кажись на 21 головка...скоро в гараж пойду..уточню..

Только наверное на 22. Обычно в автонаборах головки на 19 и 22 идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про лампы. Перегорела дополнительная лампа в люстре, покатавшись по магазинам ничего подобного не нашел, а колхозить не охота. Если есть ссылка интернет магазина, где продают эти лампы SINLETE 12V10W, скиньте. благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас находится воздушный фильтр и как до него добраться?[/quote

ровно напротив аккумулятора. один шестигранник и один под фигурную отвертку...а головка на 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а головка на 24.

А накидным подлезть можно? У меня головки вне зоны доступа  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про лампы. Перегорела дополнительная лампа в люстре, покатавшись по магазинам ничего подобного не нашел, а колхозить не охота. Если есть ссылка интернет магазина, где продают эти лампы SINLETE 12V10W, скиньте. благодарю. 

Не подскажут ) Задавал этот вопрос 3 страницы назад. Сам мучаюсь - не могу найти. Буду ставить светодиоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про лампы. Перегорела дополнительная лампа в люстре, покатавшись по магазинам ничего подобного не нашел, а колхозить не охота. Если есть ссылка интернет магазина, где продают эти лампы SINLETE 12V10W, скиньте. благодарю.

Та же фигня, с той же самой лампой. И тоже не могу найти. Буду колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить светодиоды

Светодиоды не любят перепады напряжения и перегрев. А у нас напряжение постоянно пляшет, видно по фарам и вольтметру  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЖНО! СЦЕПЛЕНИЕ

НУЖНА ПОМОЩЬ

Всем доброго времени суток!

Друзья! Заметил такую вещь: если резко открываю газ с низких оборотов, похоже, начинает буксовать сцепление. Буксует после 4000 оборотов. Лучше всего это заметно, конечно же, на короткой первой передаче, но на остальных тоже есть. Причём, если газ открывать плавно, то такого нет.

Я думаю, что это сцепление буксует. Пробег 200+.

Если у кого есть такая проблема, поделитесь опытом и мыслями, пжст. Может кто знает, как с этим бороться в полевых условиях? Не охота в сервис обращаться.

Изменено пользователем Небесный Капитан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиоды не любят перепады напряжения и перегрев. А у нас напряжение постоянно пляшет, видно по фарам и вольтметру  :(

Светодиодные лампы по идее не так чувствительны к перепадам. Вернее они чувствительны, это снижает их работу примерно на 25%. Но учитывая срок их службы - думаю мотоциклы сменим раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой странице ты это уже писал. Если считаешь что тебе ответят быстрее, если ты больше однотипных сообщений напишешь - то ты ошибаешься.

Да, писал. Но сообщение быстро стареет, могут и не заменить... А мне реально нужна консультация! Вдруг, всё серьёзнее, чем на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг, всё серьёзнее, чем на первый взгляд

Доедь до нормального мотосервиса, а не гадай на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это сцепление буксует.

Масло какое залито и когда его последний раз менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите размер ключа для крышки сливного отверстия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А накидным подлезть можно? У меня головки вне зоны доступа  :(

можно если извернуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...