Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Летучий Голландец сказал:

Ветка Ирбис Гарпия, тема фа.к. Гарпия, Трофи первая страница.

 

Если хочешь чтобы был сток, ищи от Мотоленд Вольф, чтобы было дешевле, возьми на озоне универсальную круглую приборку, а глушак смастери.

Да, нашел на 407 странице схему.

Опубликовано
3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Ветка Ирбис Гарпия, тема фа.к. Гарпия, Трофи первая страница.

 

Если хочешь чтобы был сток, ищи от Мотоленд Вольф, чтобы было дешевле, возьми на озоне универсальную круглую приборку, а глушак смастери.

Глушак проблематично мастерить. Трубогиб нужен. А из огрызков варить долго. Мне полностью нужна система выхлопная. Там сейчас огрызок стоит прямоточный.

Опубликовано
10 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Ветка Ирбис Гарпия, тема фа.к. Гарпия, Трофи первая страница.

 

Если хочешь чтобы был сток, ищи от Мотоленд Вольф, чтобы было дешевле, возьми на озоне универсальную круглую приборку, а глушак смастери.

Большое спасибо!

Опубликовано
48 минут назад, Александр_Викторович сказал:

Глушак проблематично мастерить. Трубогиб нужен. А из огрызков варить долго. Мне полностью нужна система выхлопная. Там сейчас огрызок стоит прямоточный.

Значит ищи от Вольфа.

Опубликовано
23 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Значит ищи от Вольфа.

Цена не очень гуманная, 18 тыс с хвостиком

Опубликовано
20 часов назад, Serega_80 сказал:

Цена не очень гуманная, 18 тыс с хвостиком

Конечно, но если человек не может или не хочет колхозить, то что ещё? Можно поискать на разборках, но это как повезет.

Опубликовано (изменено)

Пытался поменять вчера бензокран. Матерился долго..... оказывается прислали на 13 мм, хотя просил на 14 мм и указано что прислали на 14. 

Капец, я не замерил шаг резьбы....

Вопрос: а какая резьба 1 или 1.25 ?

 

Изменено пользователем Maior
Опубликовано
В 16.06.2026 в 02:58, Александр_Викторович сказал:

Глушак проблематично мастерить. Трубогиб нужен. А из огрызков варить долго. Мне полностью нужна система выхлопная. Там сейчас огрызок стоит прямоточный.

ну можно иначе поступить. берется какой нить глушитель который по размерам подойдет, хоть восходовский..  привариваются к нему необходимые уши для крепления и соединяется с огрызком куском нержавеечной сантехнической гофротрубы необходимого диаметра. она метражем продается.

Опубликовано
В 16.06.2026 в 02:54, Александр_Викторович сказал:

Да, нашел на 407 странице схему.

обязательно распотроши жгут в районе руля. Там пара соединений поганых с завода. 3 провода и 1 соединены обжимом из какого то колечка.. у меня они оба по очереди  развалились. я пропаял и в термоусадку запихал. ПВХ презерватив в который это все запихано поменяй на автомобильную гофру. и на автомобильный предохранитель переделай

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...