Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

меня на 16 чето не втыкает!!!!! на первой медленно,а на второй давится,по пробкам не удобно пробираться...... хочу на 17 попробывать,мож первая длинней станет.... как там эксперимент с жаклерчиком????? ато я уже в жегулячий магазин собираюсь тоже...

У меня стоит на 17. После родной на 15 - земля и небо. Передачи реально длиннее. Хотя, когда я сравнивал наш двигатель с аналогичными на других мотоциклах, то обнаружил, что передаточные числа КПП сильно разнятся. Да, и ведомая у них заметно больше в диаметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на 16 чето не втыкает!!!!! на первой медленно,а на второй давится,по пробкам не удобно пробираться...... хочу на 17 попробывать,мож первая длинней станет.... как там эксперимент с жаклерчиком????? ато я уже в жегулячий магазин собираюсь тоже...

У меня стоит на 17. После родной на 15 - земля и небо. Передачи реально длиннее. Хотя, когда я сравнивал наш двигатель с аналогичными на других мотоциклах, то обнаружил, что передаточные числа КПП сильно разнятся. Да, и ведомая у них заметно больше в диаметре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виадук на донбасской но кофров у парня не было, значит еще трафеевод))))

Виадук на Донбасской, но судя по всему это был не ты.У того нет кофров.Так что еще один трофеевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виадук на Донбасской, но судя по всему это был не ты.У того нет кофров.Так что еще один трофеевод

не там я не ездил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Пашка)))) Про жаклерчик я уже отписался выше. 1,07, от "Семерочного" карба, вроде получше. Поищу еще 1,09, попробую его.

 

У меня в допфарах светодиоды, осн оптика жигулевская с лампой 75/70W. на 2-2,5 тысячах уже 14,2В. Смотри генератор, с ним проблемы. Но сначала полностью заряди аккумулятор и замерь напряжение мультиметром.

да спасибо ,я читал про жеклерчик,просто ты говорил что расход примерно прикинеш,я про него спрашивал.... седня поменял все лампы на моте на светодиоды,кроме головного там стоит 55-60 +50% филипс.зарядка 12 вольт по мультиметру,при включенном свете,аварийке,и стопе. свет яркий,белый . ближний бьет метров на 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще поставил 17 звезду,но еще не ездил :( ,когда менял решил проблему с шатающейся звездой. берете шайбу стопорную (которой у нас звезда стопорится) обтачиваете ушки,и одеваете на вал,потом вырезаеш тонкую шайбу из оцинковки(просто круглую) и одеваеш следом,потом звезда и стопор с большим натягом одевается в прорезь. незнаю насколько хватит,и через сколько разболтается буду смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда менял решил проблему с шатающейся звездой.

Есть мнение, что ведущая звезда болтается не просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, блин. Тоже хочу. Хоть в Крым. Работа :( аж до августа.

Кстати реле поворотов, возможно, не сгорело, а, как у меня, разболталась пайка контактов на плате. Я пропаивал, снова заработало

 

Круто, блин. Тоже хочу. Хоть в Крым. Работа :( аж до августа.

Кстати реле поворотов, возможно, не сгорело, а, как у меня, разболталась пайка контактов на плате. Я пропаивал, снова зараУ меня в прошлом годе еще реле поворотов то ли сгорело,то ли пайка расшаталась,в общем поставил от какого то снегохода (просто в магазе было единственное 2 контактное реле) и что удивительно все подошло,зато теперь радую окружающих громкими сигналами биппера в поворотах)))Зато безопасней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да спасибо ,я читал про жеклерчик,просто ты говорил что расход примерно прикинеш,я про него спрашивал.... седня поменял все лампы на моте на светодиоды,кроме головного там стоит 55-60 +50% филипс.зарядка 12 вольт по мультиметру,при включенном свете,аварийке,и стопе. свет яркий,белый . ближний бьет метров на 100.

Расход навскидку не изменился.

А напряжение на средних оборотах должно быть не менее 13,8. Только замерь без аварийки, от нее напряжение постоянно скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая у нас все же лампа? Я где то читал, что H4,а вчера в соседней ветке по гарпиям увидел, что H6M. Где правда? ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая у нас все же лампа? Я где то читал, что H4,а вчера в соседней ветке по гарпиям увидел, что H6M. Где правда? ☺

Н-4 это когда уже путевую оптику воткнул, а так простая (в смысле не галогенка) какая-то лампа китайская, маркировку не помню, буду сегодня в гараже - посмотрю, она у меня в качестве переноски. Света не дает. :D :D :D . В смысле стоковая фара с этой лампой дорогу не освещает. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-4 это когда уже путевую оптику воткнул

 

Ясно, просто я заказал себе галогенки - они H4, H6 

А прочитал на прошлой странице - что у нас H6M

 

Позвонил сейчас в велс (их магазин) - сказали, что не знают какой цоколь :-) 

Вам не кажется это немного странным. :-) 

 

p.s. просто заказал на основании ранее прочитанных данных вот это 

 

http://ru.aliexpress.com/item/Best-Price-Ultra-Bright-24W-2500lm-DC12V-Bike-Motorcycle-LED-Headlight-Conversion-Kit-Hi-Lo-H4/32269727459.html

 

а там под цоколь H4, H6 - про H6M не подтверждают. 

Изменено пользователем Denislawyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть дело.
На ровной дороге на 60км/час начинает колбасить переднюю часть мота вверх/вниз. Не знаю как подробней описать, но чаще замечается после того как сбрасываешь газ и потом снова набираешь скорость.

Пропадает так же внезапно как появляется.

Пробег 300км, но колбашение было замечено практически сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть дело.

На ровной дороге на 60км/час начинает колбасить переднюю часть мота вверх/вниз. Не знаю как подробней описать, но чаще замечается после того как сбрасываешь газ и потом снова набираешь скорость.

Пропадает так же внезапно как появляется.

Пробег 300км, но колбашение было замечено практически сразу же.

Или вилка или колесо 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть дело.

На ровной дороге на 60км/час начинает колбасить переднюю часть мота вверх/вниз. Не знаю как подробней описать, но чаще замечается после того как сбрасываешь газ и потом снова набираешь скорость.

Пропадает так же внезапно как появляется.

Пробег 300км, но колбашение было замечено практически сразу же.

Может, балансировка или грыжа? Надо разобраться. Раньше, вроде, такого не случалось. По крайней мере в форуме не было. Покрышка взрывалась, но чтоб колбасило - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в чем может быть дело.

На ровной дороге на 60км/час начинает колбасить переднюю часть мота вверх/вниз. Не знаю как подробней описать, но чаще замечается после того как сбрасываешь газ и потом снова набираешь скорость.

Пропадает так же внезапно как появляется.

Пробег 300км, но колбашение было замечено практически сразу же.

Может, балансировка или грыжа? Надо разобраться. Раньше, вроде, такого не случалось. По крайней мере в форуме не было. Покрышка взрывалась, но чтоб колбасило - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто я заказал себе галогенки - они H4, H6 

А прочитал на прошлой странице - что у нас H6M

 

Позвонил сейчас в велс (их магазин) - сказали, что не знают какой цоколь :-) 

Вам не кажется это немного странным. :-) 

 

p.s. просто заказал на основании ранее прочитанных данных вот это 

 

http://ru.aliexpress.com/item/Best-Price-Ultra-Bright-24W-2500lm-DC12V-Bike-Motorcycle-LED-Headlight-Conversion-Kit-Hi-Lo-H4/32269727459.html

 

а там под цоколь H4, H6 - про H6M не подтверждают. 

Там какой-то ненашенский стандарт, я за 28 лет общения с авто-мототехникой такую лампу впервые увидел.

А светодиоды, которые ты заказал, ИМХО светить тоже не будут, только как ДХО. Ставь оптику с галогенкой, если по ночам по неосвещенным дорогам юзать будешь.

Вообще, Н - обозначение галогенной лампы, а у трофея в стоке обычная лампа накаливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какая у нас все же лампа? Я где то читал, что H4,а вчера в соседней ветке по гарпиям увидел, что H6M. Где правда? ☺

лампа у нас старая восходовская,если так проще будет.в мпгазинах сразу понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, балансировка или грыжа? Надо разобраться. Раньше, вроде, такого не случалось. По крайней мере в форуме не было. Покрышка взрывалась, но чтоб колбасило - нет

проверь затяжку тормозного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что ведущая звезда болтается не просто так...

да я читал тож про это,вроде как она подстраивается под играние задней подвеска на повороах. но както мне слабо в это верится. просто у меня был тока 1 цепной мот(планета)там такого небыло. потом 6 лет на кардане, потом 3 на хонде стыд,но там я даже ниразу туда не заглядывал,и вот скотился к трофею........... и мне както не совсем не  понятна граница между новыми технологиями и китайскими недоделками, что исправлять а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...