Перейти к содержанию

WELS ТРОФЕЙНЫЙ


Valery

Рекомендуемые сообщения

ЗдорОво, Андрей. Цепь должна быть нормальная, 132 звена как раз то, что надо. Звезды оставляй, ничего с ними за 500 км не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дид нельзя перетягивать... провис 30-40 мм оставляй. Если калёные просто тянутся... эта будет подшипники убивать...и тоже растянется. Калёные ведущие звёзды с калёными цепями почти не снашиваются...если провис 30-40... а с Дид...ЕК и всякий Джапан калёную звезду быстрей убъёт... в запас возьми подходящие JTF и JTR для таких цепей...но это когда сносятся. Мне ведущей калёной на 250-тке с Иж-цепями хватает почти на 40 тыщ... Стачиваю усиление на звезде болгаркой и переворачиваю... но это при постоянной смазке и провисе 30-40. Со смазкой С-4 никогда цепи не мою...всё само отваливается. Со смаской С-2 цепи надо мыть...но хватает её на 700-1000 км...баллон с собой таскать не надо.. а С-4 только на 500-600 км. А задняя китайская 38 зубов у меня после 50 тыщ трассы...как новая. Только Малые калёные меняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я имел ввиду - собранную можно на наш мот поставить, знаю что на Хонду Стид нельзя, ее по месту клепают или замок одевают. Сам ещё не вникал как у нас устроенно, купил и уехал в командировку.

Там вообще много телодвижений нужно сделать что поменять цепь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я имел ввиду - собранную можно на наш мот поставить, знаю что на Хонду Стид нельзя, ее по месту клепают или замок одевают. Сам ещё не вникал как у нас устроенно, купил и уехал в командировку.

Там вообще много телодвижений нужно сделать что поменять цепь?

Ты имеешь в виду, что цепь уже склепана в кольцо? Блин... не могу сказать точно, я замком стыковал. Если состыкована уже, то точно снимать колесо, левый амортизатор, кожух цепи. Попробуй снять, не расстыковывая, родную цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне продавец цепей (когда я хотел взять did) сказал что не рекомендует, так как поставив такую цепь обречешь на убийство китайские звезды. Сказал пока используй говнокитай, а потом поставишь цепь did и нормальные звезды одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне продавец цепей (когда я хотел взять did) сказал что не рекомендует, так как поставив такую цепь обречешь на убийство китайские звезды. Сказал пока используй говнокитай, а потом поставишь цепь did и нормальные звезды одновременно.

Когда цепь вытягивается, шаг звеньев меняется в сторону увеличения. И это гарантированно убъет звезды. Продавцу выгодней продать тебе цепь со звездами, чем просто цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорова братья трофейники!!!!!!!!!!! поставил я себе жеклер вазовский на 107.5 ,кстати родной у меня оказался на 105. переделал воздухозаборник,он теперь у меня берет воздух с боков,вырезал дырки и прикрутил крылышки типа как на жигулях на капоте,винт качества смеси открутил на 2 оборота,(глушак уже давно рассверлен). итог-тяга на низах очень ощутимо прибавилась,на 2 можно почти остановиться ,а потом дать газу и он подрывает аж вилка в верх подскакивает,и это на 17 зубовой звезде, разгон стал намного резвее,100км едет теперь при 4500т оборотов.из минусов -жрет теперь 4.2,разрезанный воздухан резонирует когда сбрасываеш ручку газа аж бардачки шевелятся ногами чуствуеш,и гул от него стоит как от турбины,а максималка прибавилась всеголиш на 10 км,и то наверное просто ветер в спину дул :D  :D  :D  :D ,но до сотни он мои 120 кг веса+кофры забитые всякой хренью(так как я на нем езжу на работу,а работаю я на стройке) он разгоняет очень резво. я доволен изменениями...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крэйзи айроне отличные ручки есть за 500р. сам брал

Карен! А можно ссылку-какую именно ручку тормоза ты там купил? Тоже ищу,но я то в Питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда цепь вытягивается, шаг звеньев меняется в сторону увеличения. И это гарантированно убъет звезды. Продавцу выгодней продать тебе цепь со звездами, чем просто цепь.

Так в том то и дело он сказал, что ничего брать сейчас не надо. А так мог бы втюхать мне цепь. Я спрашивал у него x-ring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,кто нибудь заморачивался с передним ABS  ?Может как то регулируется? Карбы тоже с новья не у всех были в норме,есть подозрение что с этим такая же беда. Привычка передком тормозить,а в Питере дамы за рулём авто почему-то не любят нашего мото-брата.все в пробках раздвигаются ,пропускают,а автоледи стараются зажать . В чем прикол не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,кто нибудь заморачивался с передним ABS  ?Может как то регулируется? Карбы тоже с новья не у всех были в норме,есть подозрение что с этим такая же беда. Привычка передком тормозить,а в Питере дамы за рулём авто почему-то не любят нашего мото-брата.все в пробках раздвигаются ,пропускают,а автоледи стараются зажать . В чем прикол не пойму.

АБС не регулируется. И, судя по всему, не работает, забей.

А дамы прижимаются, потому что нравишься ты им. От меня, наоборот, шарахаются. Меня одна шуганулась на тесной стоянке, хотя полз со скоростью пешехода. Попытался извиниться, хоть и был прав (у нее помеха справа была), она в ответ наорала, типо вы все байкеры бешеные и долбанутые. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со смазкой С-4 никогда цепи не мою...всё само отваливается. Со смаской С-2 цепи надо мыть...но хватает её на 700-1000 км...баллон с собой таскать не надо.. а С-4 только на 500-600 км.

Это что за смазка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заморочусь с заменой цепи, отпишусь что и как-возможно ли поставить уже склепанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-2 и С-4 это Мотюль... С-4- для дорожников...С-2 для воды...для квадриков и эндуриков...держится аж до Тыщи км...но песок к ней липнет. С-4 белого цвета...С-2 прозрачная. Ликви для цепей белую не покупайте...хреново застывает и весь мот пачкает....2 баллона такой искатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за смазка?

Кудряво получается смазка С-4 от штуки за 400 грамм. Это получается стоимость обслуживания цепи превышает цену самой цепи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Кто-нибудь ставил воздушный фильтр нулевого сопротивления? Если да, то что-нибудь почувствовали? и какой у нас диаметр патрубка в воздухан? 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Кто-нибудь ставил воздушный фильтр нулевого сопротивления? Если да, то что-нибудь почувствовали? и какой у нас диаметр патрубка в воздухан? 

Не думаю, что это даст хоть какой-то положительный эффект на 250сс. А ты на что именно рассчитываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это даст хоть какой-то положительный эффект на 250сс. А ты на что именно рассчитываешь?

Я читал, что фильтр нулевого сопротивления лучше для всасывания воздуха и, как следствие, обогащается лучше смесь. 

 

подскажите какая из этих звезд подойдет, чтобы диапазон передач увеличить (

http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-ATV-Dirtbike-Front-Sprocket-428-17T-20mm-428-Size-17-Teeth/1113663_32303919777.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-ATV-Dirtbike-Front-Sprocket-428-16T-20mm-428-Size-16-Teeth/1113663_32303935787.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-ATV-Dirtbike-Front-Sprocket-428-18T-20mm-428-Size-18-Teeth/1113663_32303955233.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-ATV-Dirtbike-Front-Sprocket-428-15T-17mm-428-Size-15-Teeth/1113663_32303161424.html

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а кто-нить делал дуги самостоятельно? поделитесь опытом...что это за процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карен! А можно ссылку-какую именно ручку тормоза ты там купил? Тоже ищу,но я то в Питере!

Только что из Крыма, дальняк отличный) Я приезжал в "Северный Молл" на Просвете. и там покупал. Я сфотогрофирую ручку и скину попозже. Кст ручка отменная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...