Перейти к содержанию

OMAKS YD250-2


dumaes

Рекомендуемые сообщения

В 16.04.2022 в 15:12, Maior сказал:

p.s.  А пластик трескается, хоть мотоцикл и новый. Внизу у накладки бензобака, аж три трещины. Пришлось залить эбоксидкой с тканью.

у меня вон как треснуло

 

WhatsApp Image 2022-04-20 at 09.11.49.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sergey28 сказал:

у меня вон как треснуло

 

WhatsApp Image 2022-04-20 at 09.11.49.jpeg

снимай,изнутри проклей эбоксидкой со стеклотканью...у меня небыло возможности и я паяльником крепил скобы по шву изнутри и заглаживал..главное насквозь не прожечь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Павел74 сказал:

снимай,изнутри проклей эбоксидкой со стеклотканью...у меня небыло возможности и я паяльником крепил скобы по шву изнутри и заглаживал..главное насквозь не прожечь)

я 501 клеем с содой клею.

фара им заклееная год норм держится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как улучшал свет? Поделитесь опытом. Читал что ставят от шахи фару, кто-то лампы меняет на диодные. Хочется лучшее решение найти и недорогое)

Изменено пользователем Shizoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Старичок сказал:

наверно на данный момент ксенон... :) да и то что там за цоколь у вас?

все остальное потребует переделок.

А блоки розжига куда девать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shizoid сказал:

А кто как улучшал свет? Поделитесь опытом. Читал что ставят от шахи фару, кто-то лампы меняет на диодные. Хочется лучшее решение найти и недорогое)

В туманках (допфарах) лампы поменял на светодиодные, особого эффекта не заметил, может надо было какие то дорогие лампы брать конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ice i сказал:

В туманках (допфарах) лампы поменял на светодиодные, особого эффекта не заметил, может надо было какие то дорогие лампы брать конечно....

Боковые лучше на противотуманки с СТГ поменять. 

Супруга с такими даже ТО проходила. Хотели, предъявить, доп фары идут штатно с завода. Все вопросы отпали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миша79 сказал:

Боковые лучше на противотуманки с СТГ поменять. 

Супруга с такими даже ТО проходила. Хотели, предъявить, доп фары идут штатно с завода. Все вопросы отпали. 

А какие покупали? Крепёж колхозили? Может ссылка есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shizoid сказал:

А какие покупали? Крепёж колхозили? Может ссылка есть? 

Ни чего не колхозил. Нижний кронштейн крепления снял и к штатному креплению прекрутил. 

Единственное пришлось линзы перевернуть. 

Маленькие на 2 линзы пришли с нужным расположением, а большие кверхногами линзы стояли. Делов на 10 минут. 

 

Брал естественно круглые 

 

1 147,67 руб.  40%OFF | Квадратный светодиодный светильник NLpearl, 30 Вт, 5D, для внедорожников, грузовиков, лодок, тракторов, 4x4, квадроциклов, точечный луч, светодиодный светильник для автомобиля, мотоцикла
https://a.aliexpress.com/_A7JoiF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shizoid сказал:

А какие покупали? Крепёж колхозили? Может ссылка есть? 

IMG_20220420_170110_917.thumb.jpg.fe085b218b0a31a888ba8b6dad508823.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу простить дилетантский вопрос - а где эта самая сетка, которая играет роль масляного фильтра? На квадроцикле у меня Нижнюю пробку открутишь - и она выпадает. 

А тут не могу найти что-то. 

И в книжке нет про неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алекс010 сказал:

А тут не могу найти что-то.

Ничего сложного! В районе рычага переключения передач увидишь крышку с шестигранником на 22, это она и есть!

Там есть пружина, когда открутишь, запомни расположение деталей. Ну или зафотай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не могу найти удобное положение на водительском сиденье. Если съехать вниз до упора ( т.е. упираться в бак) сильно близко, "подняться на самый верх сиденья не комфортно рулить. Не могу расположиться посредине сиденья, какая то яма.

Я один такой зануда?Или можно что то с сиденьем сделать, как бы поднять передок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maior сказал:

Что то я не могу найти удобное положение на водительском сиденье. Если съехать вниз до упора ( т.е. упираться в бак) сильно близко, "подняться на самый верх сиденья не комфортно рулить. Не могу расположиться посредине сиденья, какая то яма.

Я один такой зануда?Или можно что то с сиденьем сделать, как бы поднять передок....

Попробуй ослабит крепление руля. Сесть как тебе удобно наклонить на себя или от себя, затянуть крепление руля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Maior сказал:

Что то я не могу найти удобное положение на водительском сиденье. Если съехать вниз до упора ( т.е. упираться в бак) сильно близко, "подняться на самый верх сиденья не комфортно рулить. Не могу расположиться посредине сиденья, какая то яма.

Я один такой зануда?Или можно что то с сиденьем сделать, как бы поднять передок....

Туристическая пенка и сетка 3d тебе в помощь!!!

Я себе делал, сверху один слой пенки, а по бокам три, сверху сетка. Седло выравнивается и нормуль. Сейчас пороюсь может найду фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Maior сказал:

Что то я не могу найти удобное положение на водительском сиденье.

А ещё, когда купил и гнал домой, то же первые 150 км было жутко не удобно, а потом остановился, перекурил, кофе/бутербродик и оставшиеся 100 км как будто всю жизнь на нем ездил, видать нашла жопа своё место.

Руль потом то же регулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот руль я что то сильно и не регулировал, поставил что б был в верхней точке и все. Надо покрутить значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Старичок сказал:

Это что-?

В принципе погуглил... Но как заборная сетка вяжеться??? Увидеть бы в живую как и что.

3d сетка на сидение мотоцикла.

https://aliexpress.ru/item/4001136374342.html?item_id=4001136374342&sku_id=10000014750702064&spm=a2g20.search.0.0.29636fefUx63jA

Первая попавшаяся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Старичок сказал:

а....?....гугл мне выдал 3d сетка-заборная :)

 

 

Не тем вы увлекаетесь)))

Таргетированную рекламу не обманешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...