Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, sany61 сказал:

не колеса ,а звезды. закалки не какой и в помине, металл судя по процессу обработки, можно строгать ножом. на сколько хватит такая звезда? а такие мелкие мануфактуры много чего делают,к примеру раму для бриара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды хватит надолго, задней звезде закалка особо не нужна. На Honda CRF450 задняя вообще алюминиевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то на всех форумах появляются подобные видео... как в полуподвалах вручную делают разную хрень.. 

Мне звезду из ст45 на заводе делали, вроде, качественно, прошла тысяч восемь, потом продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать всё на ЧПУ, выйдет неоправданно  дорого. А на видео, судя по внешности рабочих, штампуют звёзды на какой-нибудь Bajaj, или BMW G310, или KTM 390

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,вот только не надо сравнивать хонду с этой поделкой.Там и частота обработки другая и точность и сплав специально подобран.Тем более на кросачах,это вообще расходник "на гонку"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то в темах,проводил замеры твердости задних звезд в заводских условиях.Поищите если интересно,там был китай сток с завода и пару запчастей по дешевле и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.10.2022 в 09:39, Гоша1001 сказал:

 

Если он в таком виде ездит.... могу только посочувствовать.

Я раз в жару прокатился без свитера- потом неделю голову повернуть не мог, шею подзаклинило. Хорошо у нас лета последние позволяют ехать в свитере- шея закрыта, воротник подзаправляю под шлем, нигде не дует. Шлем тоже часто открытый использую. 

После последней поездки что то тоже шею начало сводить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вспоминали.... одно из женских разочарований.

Работал я на памятниках. Менеджер согласовывал готовность, давал мне номер заказчика, после чего я согласовывал установку и детали. Заказ. Менеджер "там такая баба!!". Что имел в виду- непонятно. Ладно, звоню. Голос....  Румянцева, Буланова, и что то от Кристаллинской одновременно. Причём голос неплохо поставлен, сильный, сексуальный, требовательный- но одновременно детский и наивный какой то. Договорились что я возьму её с собой. Окончательно детали типа "буду в Кепке, в руке журнал огонёк" не обсудили, мне не до этого, она не спросила. 

Час х. Подъезжаю как обычно, чуть раньше. Никого. Вдалеке стоит бабушка. Ладно, выждал время, звоню- бабушка ответила! Лет 70и, опрятная, выглядит неплохо. Оказывается, бывшая учительница, поэтому такой вид и поведение. И она тоже ждала кого то "типа на газели, с похмелья, грязного работягу". А я скорее интеллегент в очках, худой, костюмчик (рабочий) вполне чистый.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И смех и грех

 

Адвокат, который отстаивал право мотоциклистов ездить без шлема - погиб в мотоаварии из-за отсутствия шлема.

 

https://lenta.ru/news/2022/10/27/helmet_death/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Jhonkin сказал:

И смех и грех

 

Адвокат, который отстаивал право мотоциклистов ездить без шлема - погиб в мотоаварии из-за отсутствия шлема.

 

https://lenta.ru/news/2022/10/27/helmet_death/

За что боролся, на то и напаролся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

И смех и грех

 

Адвокат, который отстаивал право мотоциклистов ездить без шлема - погиб в мотоаварии из-за отсутствия шлема.

 

https://lenta.ru/news/2022/10/27/helmet_death/

Карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Копы при задержании мотоциклиста использовали электрошокер (стреляющий), а в рюкзаке у того была бутылка с бензином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...